Fecha de la carrera
14-02-2021
Carrera
RALLY INDEPENDENCIA V3
Aguarde...
Podio
Introduzca nombre o apellido o dorsal, y luego presione enter.
# Posición Participante Modalidad Categoría Tiempo Ritmo Género
1
#628
CLAUDIO ARIEL NUÑEZ ALVEZ
33 Km Elite Masculino 01:09:10:826 02:05 min/Km hombre
2
#584
FLORENCIO DAMIAN FLOREZ ORTIZ
33 Km Elite Masculino 01:10:45:722 02:08 min/Km hombre
1
#569
ANTONIO DAVID ALFONSO FLORENTIN
33 Km Junior Masculino 01:11:06:588 02:09 min/Km hombre
3
#668
DANIEL ESPINOLA VILLALBA
33 Km Elite Masculino 01:11:11:692 02:09 min/Km hombre
4
#700
MAXIMO ABEL CRISTALDO SAUCEDO
33 Km Elite Masculino 01:11:19:146 02:09 min/Km hombre
1
#532
SANTIAGO RAUL MERELES PAEZ
33 Km Sub-23 Masculino 01:12:30:647 02:11 min/Km hombre
5
#642
RUBEN DARIO ARMOA ALDERETE
33 Km Elite Masculino 01:12:31:686 02:11 min/Km hombre
6
#601
LUIS BOGGINO FIGUEREDO
33 Km Elite Masculino 01:12:31:869 02:11 min/Km hombre
2
#600
EVELIO SANCHEZ GARCÍA
33 Km Sub-23 Masculino 01:12:32:594 02:11 min/Km hombre
1
#662
WILMAR BEHNE ALIEVI
33 Km Máster B - Masculino 01:13:35:783 02:13 min/Km hombre
7
#564
JOSE DAVID FERREIRA VÁZQUEZ
33 Km Elite Masculino 01:14:11:879 02:14 min/Km hombre
3
#561
ENRIQUE RAMON ROJAS FRUTOS
33 Km Sub-23 Masculino 01:14:18:954 02:15 min/Km hombre
8
#552
NILSON GABRIEL SILVERO VERA
33 Km Elite Masculino 01:14:59:786 02:16 min/Km hombre
1
#658
JULIO CESAR AGUILAR GONZALEZ
33 Km Máster A - Masculino 01:15:14:012 02:16 min/Km hombre
9
#623
EDGAR BERNARDO MARTINEZ JARA
33 Km Elite Masculino 01:15:28:496 02:17 min/Km hombre
2
#617
CRISTHIAN DAVID SEBASTIÁN SERVIN GAUTO
33 Km Junior Masculino 01:15:32:648 02:17 min/Km hombre
2
#669
RAMON BIENVENIDO VILLARREO GARAYO
33 Km Máster B - Masculino 01:17:22:703 02:20 min/Km hombre
3
#691
JOSE PAUL GODOY RODRIGUEZ
33 Km Máster B - Masculino 01:17:23:290 02:20 min/Km hombre
10
#170
JOSE PEREIRA
33 Km Elite Masculino 01:17:41:716 02:21 min/Km hombre
2
#509
JOSE ANTONIO COLLANTE ALFONSO
33 Km Máster A - Masculino 01:17:42:629 02:21 min/Km hombre
4
#611
MARCOS ADRIAN AYALA FERREIRA
33 Km Sub-23 Masculino 01:18:39:930 02:23 min/Km hombre
1
#574
LUIS ANTONIO PANIAGUA MELGAREJO
33 Km Sub-30 Masculino 01:18:48:086 02:23 min/Km hombre
1
#512
SEBASTIAN GODOY ESCANDRIOLO
33 Km Jóvenes Masculino 01:18:53:954 02:23 min/Km hombre
4
#540
ALCIDES ORTIZ FERNANDEZ
33 Km Máster B - Masculino 01:19:40:353 02:24 min/Km hombre
3
#508
OSCAR EMANUEL BRITOS AQUINO
33 Km Junior Masculino 01:19:48:141 02:25 min/Km hombre
4
#520
IKER DAVID BARRETO ZORRILLA
33 Km Junior Masculino 01:19:57:211 02:25 min/Km hombre
5
#631
RODNEY IVAN ORTELLADO VILLALBA
33 Km Junior Masculino 01:19:58:688 02:25 min/Km hombre
2
#582
FREDY ALCIDES ALVARIZA
33 Km Sub-30 Masculino 01:20:02:336 02:25 min/Km hombre
11
#666
GERARDO MARCIAL MARTINEZ JORGGE
33 Km Elite Masculino 01:20:13:006 02:25 min/Km hombre
1
#221
ELIAS RUBEN NAVARRO ALVARAU
33 Km Promocional Masculino -30 01:20:28:386 02:26 min/Km hombre
12
#659
LUIS MIGUEL CRISTALDO
33 Km Elite Masculino 01:20:30:322 02:26 min/Km hombre
3
#639
VICTOR HUGO PORTILLO
33 Km Máster A - Masculino 01:20:39:959 02:26 min/Km hombre
2
#111
MARCELO ALEJANDRO BARRETO ZORRILLA
33 Km Promocional Masculino -30 01:20:41:696 02:26 min/Km hombre
4
#272
CRISTHIAN RAFAEL VILLALBA SEGOVIA
33 Km Máster A - Masculino 01:20:43:685 02:26 min/Km hombre
3
#102
MILCIADES ORTIGOZA SOSA
33 Km Promocional Masculino -30 01:20:45:449 02:26 min/Km hombre
5
#693
DIEGO ANSELMO MIRANDA FERNANDEZ
33 Km Máster A - Masculino 01:21:04:872 02:27 min/Km hombre
5
#580
HUGO RICARDO CRISTALDO ROJAS
33 Km Máster B - Masculino 01:21:10:867 02:27 min/Km hombre
3
#576
MARCELO DUARTE ROJAS
33 Km Sub-30 Masculino 01:21:11:359 02:27 min/Km hombre
5
#698
MARCOS EZEQUIEL VILLARREAL CRISTALDO
33 Km Sub-23 Masculino 01:21:18:484 02:27 min/Km hombre
6
#683
VICTOR HUGO BOGADO AGUIRRE
33 Km Máster A - Masculino 01:21:22:099 02:27 min/Km hombre
4
#685
CARLOS FABIAN ROJAS AGUILAR
33 Km Sub-30 Masculino 01:21:34:913 02:28 min/Km hombre
6
#621
JUAN CARLOS BENÍTEZ TORRES
33 Km Sub-23 Masculino 01:21:49:727 02:28 min/Km hombre
5
#654
ADALBERTO LEIVA AQUINO
33 Km Sub-30 Masculino 01:22:02:733 02:29 min/Km hombre
4
#201
FEDERICO NICOLAS MENDEZ LOPEZ
33 Km Promocional Masculino -30 01:22:12:119 02:29 min/Km hombre
6
#271
ANTONIO JOEL JARA SANTANDER
33 Km Sub-30 Masculino 01:22:15:509 02:29 min/Km hombre
7
#656
RICHARD GABRIEL BENITEZ MARTINEZ
33 Km Sub-23 Masculino 01:22:29:757 02:30 min/Km hombre
2
#507
MATIAS JESUS DEMATTEI DE OLIVEIRA
33 Km Jóvenes Masculino 01:22:39:891 02:30 min/Km hombre
7
#543
MARCOS EDEN ALVARENGA AREVALOS
33 Km Máster A - Masculino 01:22:40:449 02:30 min/Km hombre
7
#570
OSCAR ALEXIS RAMIREZ FERNANDEZ
33 Km Sub-30 Masculino 01:23:01:913 02:30 min/Km hombre
13
#565
RICHARD ALEXIS MEDINA PALACIOS
33 Km Elite Masculino 01:23:28:542 02:31 min/Km hombre
6
#602
FABRIZIO EZEQUIEL ZAÑON ALVAREZ
33 Km Junior Masculino 01:23:36:188 02:32 min/Km hombre
8
#674
ROBERT DANIEL LEIVA LEIVA
33 Km Máster A - Masculino 01:23:46:709 02:32 min/Km hombre
1
#120
GILBERTO DANIEL GODOY ORTELLADO
33 Km Promocional Masculino +30 01:24:10:223 02:33 min/Km hombre
2
#126
BRYAN VLADIMIR CUEVAS VILLARREO
33 Km Promocional Masculino +30 01:24:19:316 02:33 min/Km hombre
8
#566
HAZAEL DE JESUS CRISTALDO LOPEZ
33 Km Sub-23 Masculino 01:24:26:240 02:33 min/Km hombre
9
#678
ALBERTO BOGADO AGUIRRE
33 Km Máster A - Masculino 01:24:52:239 02:34 min/Km hombre
9
#686
CARLOS AUGUSTO GONZALEZ ORTIGOZA
33 Km Sub-23 Masculino 01:24:58:680 02:34 min/Km hombre
6
#655
ALICIO ANTONIO CACERES BARRETO
33 Km Máster B - Masculino 01:25:09:510 02:34 min/Km hombre
8
#638
FRANCISCO JAVIER JARA SANTANDER
33 Km Sub-30 Masculino 01:25:10:586 02:34 min/Km hombre
3
#178
BALDOVINO PANIAGUA ALVARENGA
33 Km Promocional Masculino +30 01:25:26:019 02:35 min/Km hombre
10
#664
CARLOS ALEXIS ORREGO GOMEZ
33 Km Máster A - Masculino 01:25:30:769 02:35 min/Km hombre
11
#671
CARLOS RAMON APONTE FIGUEREDO
33 Km Máster A - Masculino 01:25:31:569 02:35 min/Km hombre
7
#643
MIGUEL ANGEL FISCHLI LUGO
33 Km Máster B - Masculino 01:25:39:930 02:35 min/Km hombre
1
#644
CELSO ADALBERTO ESPINOZA GIMENEZ
33 Km Máster C - Masculino 01:25:58:135 02:36 min/Km hombre
7
#657
CLAUDIO IGNACIO ANDINO BENITEZ
33 Km Junior Masculino 01:26:06:495 02:36 min/Km hombre
3
#622
ERIC NICANOR NAVARRO ALBARAU
33 Km Jóvenes Masculino 01:26:11:418 02:36 min/Km hombre
4
#212
RICHARD ARNALDO AREVALOS VELAZQUEZ
33 Km Promocional Masculino +30 01:26:12:823 02:36 min/Km hombre
10
#619
ARTURO DAVID GALEANO CONTRERA
33 Km Sub-23 Masculino 01:26:20:054 02:37 min/Km hombre
5
#204
JAVIER RAMON CHAPARRO DIONISSI
33 Km Promocional Masculino +30 01:26:22:973 02:37 min/Km hombre
4
#575
JOSE ENRIQUE GARCIA FARIA
33 Km Jóvenes Masculino 01:26:35:461 02:37 min/Km hombre
5
#108
BRYAN FERNANDO TRAVERSI RODRIGUEZ
33 Km Promocional Masculino -30 01:27:10:456 02:38 min/Km hombre
8
#148
Sergio Fabian Alvarenga Fernandez
33 Km Junior Masculino 01:27:13:971 02:38 min/Km hombre
6
#242
PABLO CESAR MALDONADO RAMIREZ
33 Km Promocional Masculino -30 01:27:14:793 02:38 min/Km hombre
8
#672
RONALD GUILLERMO LESKE SANCHEZ
33 Km Máster B - Masculino 01:27:16:353 02:38 min/Km hombre
7
#118
Oscar Adrian Arrechea Gallinar
33 Km Promocional Masculino -30 01:27:16:456 02:38 min/Km hombre
9
#526
JOEL DIONISIO NOGUERA FRANCO
33 Km Junior Masculino 01:27:17:531 02:38 min/Km hombre
6
#149
HUGO DANIEL AMADIT RODRIGUEZ
33 Km Promocional Masculino +30 01:27:28:643 02:39 min/Km hombre
10
#531
AARON EZEQUIEL ALDERETE AVEIRO
33 Km Junior Masculino 01:28:03:891 02:40 min/Km hombre
1
#573
MARIA ESTHER PEREIRA
33 Km Damas Elite 01:28:06:621 02:40 min/Km mujer
2
#624
CLAUDIA ANAIS NUÑEZ ALVES
33 Km Damas Elite 01:28:06:784 02:40 min/Km mujer
8
#159
SIMON LICHI RIVERO
33 Km Promocional Masculino -30 01:28:08:653 02:40 min/Km hombre
9
#548
ELVIO SANTACRUZ BOBADILLA
33 Km Máster B - Masculino 01:28:13:917 02:40 min/Km hombre
7
#179
PABLO DANIEL SANCHEZ BAEZ
33 Km Promocional Masculino +30 01:29:01:106 02:41 min/Km hombre
9
#197
RUBEN DARIO ROSALES LOPEZ
33 Km Promocional Masculino -30 01:29:15:073 02:42 min/Km hombre
12
#555
SILVER ALEXIS OVIEDO GOMEZ
33 Km Máster A - Masculino 01:29:17:129 02:42 min/Km hombre
11
#203
CARLOS ALBERTO DOMINGUEZ VILLALBA
33 Km Sub-23 Masculino 01:29:23:874 02:42 min/Km hombre
2
#650
JUAN RAMON BENITEZ FIGUEREDO
33 Km Máster C - Masculino 01:29:43:835 02:43 min/Km hombre
11
#581
ANGEL LUIS MELGAREJO VALDEZ
33 Km Junior Masculino 01:29:49:735 02:43 min/Km hombre
9
#586
PEDRO LEONARDO DUARTE BARRIOS
33 Km Sub-30 Masculino 01:30:20:383 02:44 min/Km hombre
10
#653
WILLIAN ARMANDO MARTINEZ FLEITAS
33 Km Sub-30 Masculino 01:30:26:266 02:44 min/Km hombre
10
#549
ROBERTO CARLOS GONZALEZ VAZQUEZ
33 Km Máster B - Masculino 01:31:18:157 02:46 min/Km hombre
10
#296
ISAIAS CHAVEZ
33 Km Promocional Masculino -30 01:31:28:953 02:46 min/Km hombre
3
#563
CARLOS RAMON VERA CUEVAS
33 Km Máster C - Masculino 01:31:50:752 02:46 min/Km hombre
11
#186
MARCOS ANTONIO FERREIRA ACOSTA
33 Km Promocional Masculino -30 01:31:52:946 02:47 min/Km hombre
8
#167
PEDRO DAVID AQUINO GIMENEZ
33 Km Promocional Masculino +30 01:31:59:003 02:47 min/Km hombre
1
#588
VICENTE MEDINA GAMARRA
33 Km Máster D - Masculino 01:32:02:001 02:47 min/Km hombre
9
#247
OSCAR JAVIER MALDONADO RAMIREZ
33 Km Promocional Masculino +30 01:32:26:699 02:48 min/Km hombre
2
#684
MAXIMO ALFREDO CRISTALDO
33 Km Máster D - Masculino 01:32:35:001 02:48 min/Km hombre
13
#515
JOSE DOMINGO GARCIA MARTINEZ
33 Km Máster A - Masculino 01:32:57:065 02:49 min/Km hombre
10
#107
ROBERTO GONZALEZ FERNANDEZ
33 Km Promocional Masculino +30 01:33:27:239 02:49 min/Km hombre
11
#274
RUBEN FERNANDO PANIAGUA RODRIGUEZ
33 Km Promocional Masculino +30 01:33:29:886 02:50 min/Km hombre
11
#652
AURELIO SERVIN OLMEDO
33 Km Máster B - Masculino 01:33:32:597 02:50 min/Km hombre
1
#550
KANDISSE PAOLA ECHAURI ACOSTA
33 Km Damas Sub-30 01:33:41:380 02:50 min/Km mujer
12
#104
WALDIR ADRIAN VON BRAND LOPEZ
33 Km Promocional Masculino +30 01:34:00:753 02:50 min/Km hombre
1
#202
MARIO EDUARDO LOPEZ SOTO
33 Km Promocional +100k 01:34:10:532 02:51 min/Km hombre
14
#238
JOSE ALEJANDRO GIMENEZ SEGOVIA
33 Km Máster A - Masculino 01:34:28:615 02:51 min/Km hombre
13
#219
GUSTAVO TORRES ACOSTA
33 Km Promocional Masculino +30 01:34:36:566 02:52 min/Km hombre
12
#228
JORGE ALEXIS VERA
33 Km Promocional Masculino -30 01:34:43:083 02:52 min/Km hombre
14
#256
ANDRÉS ASUNCION GIMÉNEZ PERALTA
33 Km Promocional Masculino +30 01:35:05:443 02:52 min/Km hombre
12
#554
HAROLD ALBERTO WOLTRICH DIAZ
33 Km Sub-23 Masculino 01:35:46:000 02:54 min/Km hombre
15
#568
ROOSEVELT JESUS RECALDE
33 Km Máster A - Masculino 01:35:49:029 02:54 min/Km hombre
1
#626
ELISABETH MARIA HOLLWECK
33 Km Damas Máster C 01:35:51:742 02:54 min/Km mujer
13
#234
DANILO RAFAEL CORONEL MIRANDA
33 Km Promocional Masculino -30 01:35:54:706 02:54 min/Km hombre
11
#663
JOSUE GIMENEZ AQUINO
33 Km Sub-30 Masculino 01:36:22:963 02:55 min/Km hombre
15
#222
LORENZO RAMON VAZQUEZ BERNAL
33 Km Promocional Masculino +30 01:36:37:176 02:55 min/Km hombre
2
#612
PETRONILA AMARO SALINAS
33 Km Damas Sub-30 01:36:38:920 02:55 min/Km mujer
3
#670
ALFREDO MAXIMILIANO CABEZAS
33 Km Máster D - Masculino 01:36:50:587 02:56 min/Km hombre
14
#131
MARTIN EDUARDO BOGADO MARTINESSI
33 Km Promocional Masculino -30 01:36:57:376 02:56 min/Km hombre
5
#572
ALEXANDER ANDRES CONTRERAS BORJA
33 Km Jóvenes Masculino 01:37:14:534 02:56 min/Km hombre
1
#620
RAQUEL NOELIA SILVERO VERA
33 Km Damas Máster A 01:37:48:747 02:57 min/Km mujer
1
#245
JULE LENA MICHAELIS
33 Km Promocional Femenino -30 01:37:53:259 02:57 min/Km mujer
16
#618
LULIO MARCELINO GAMARRA PAVETTI
33 Km Máster A - Masculino 01:38:01:779 02:58 min/Km hombre
2
#136
LUIS ALBERTO SERVIAN ALMADA
33 Km Promocional +100k 01:38:06:592 02:58 min/Km hombre
15
#190
ENZO EDEN PFEFFERKORN CARDOZO
33 Km Promocional Masculino -30 01:38:07:949 02:58 min/Km hombre
4
#605
BLAS CARLOS VERA
33 Km Máster C - Masculino 01:38:11:775 02:58 min/Km hombre
1
#699
SINDY DAHIANA CAMILA SERVIN GAUTO
33 Km Damas Juvenil 01:38:41:047 02:59 min/Km mujer
16
#166
PEDRO ERNAN ANDINO ROTELA
33 Km Promocional Masculino +30 01:38:48:096 02:59 min/Km hombre
16
#125
JESUS ARIEL RAMIREZ OVIEDO
33 Km Promocional Masculino -30 01:39:11:863 03:00 min/Km hombre
17
#209
JOSE LUIS CERFOGLIO MACHUCA
33 Km Promocional Masculino +30 01:39:58:153 03:01 min/Km hombre
17
#225
DIEGO NICOLAS DAVALOS RIVAS
33 Km Promocional Masculino -30 01:40:00:939 03:01 min/Km hombre
5
#614
CARLOS LETERIO LA BOCCETTA
33 Km Máster C - Masculino 01:40:05:612 03:01 min/Km hombre
6
#571
HUGO ADOLFO ARRIOLA OJEDA
33 Km Máster C - Masculino 01:40:09:572 03:02 min/Km hombre
17
#502
CARLOS ENRIQUE BAEZ ARGUELLO
33 Km Máster A - Masculino 01:40:13:965 03:02 min/Km hombre
3
#162
VICENTE PERALTA BENITEZ
33 Km Promocional +100k 01:40:36:218 03:02 min/Km hombre
18
#250
LUIS MARIA BARRETO DUARTE
33 Km Promocional Masculino -30 01:40:36:519 03:02 min/Km hombre
18
#183
HUGO FABIAN BAEZ
33 Km Promocional Masculino +30 01:40:41:206 03:03 min/Km hombre
19
#193
AXEL IVAN MONTANIA GIRET
33 Km Promocional Masculino +30 01:40:46:246 03:03 min/Km hombre
12
#528
ALAN ESTEBAN CARDOZO PRIETO
33 Km Junior Masculino 01:41:05:088 03:03 min/Km hombre
20
#249
ANIANO ALEXIS ARMOA AYALA
33 Km Promocional Masculino +30 01:41:06:053 03:03 min/Km hombre
1
#169
NATALIA BEATRIZ MARTINEZ BARRETO
33 Km Promocional Femenino +30 01:41:23:115 03:04 min/Km mujer
21
#259
ANGEL GONZALEZ QUIÑONEZ
33 Km Promocional Masculino +30 01:41:24:776 03:04 min/Km hombre
13
#559
MARCOS JESUS CAÑETE GONZALEZ
33 Km Junior Masculino 01:41:43:618 03:04 min/Km hombre
2
#114
SANDRA LUCIA BENITEZ TORRES
33 Km Promocional Femenino -30 01:42:33:292 03:06 min/Km mujer
1
#629
Sandra Maria Rodas
33 Km Damas Máster B 01:42:52:317 03:07 min/Km mujer
19
#100
LORENZO LUIS MEDINA TROCHE
33 Km Promocional Masculino -30 01:43:15:096 03:07 min/Km hombre
6
#538
JOSE MARIA NICOLAS SEGOVIA GIMENEZ
33 Km Jóvenes Masculino 01:43:16:058 03:07 min/Km hombre
12
#635
NERY ORLANDO BAEZ AREVALOS
33 Km Máster B - Masculino 01:43:27:017 03:08 min/Km hombre
3
#637
MIGUELA ELISA BERNAL BRITEZ
33 Km Damas Sub-30 01:43:55:280 03:08 min/Km mujer
2
#694
MARIA MONSERRATH MENDIETA FIGUEREDO
33 Km Damas Juvenil 01:44:17:724 03:09 min/Km mujer
20
#246
MIGUEL MAURICIO ZARZA GUGGIARI
33 Km Promocional Masculino -30 01:44:43:503 03:10 min/Km hombre
22
#211
CRITHIAN GUERREÑO
33 Km Promocional Masculino +30 01:44:54:733 03:10 min/Km hombre
2
#522
NOELIA BEATRIZ PANIAGUA SALCEDO
33 Km Damas Máster A 01:45:21:114 03:11 min/Km mujer
23
#161
CESAR OSORIO
33 Km Promocional Masculino +30 01:45:40:526 03:12 min/Km hombre
24
#231
CESAR ELIAS MONGELOS MOLINAS
33 Km Promocional Masculino +30 01:45:48:753 03:12 min/Km hombre
4
#615
NOELIA MARGARITA ZELAYA
33 Km Damas Sub-30 01:45:53:990 03:12 min/Km mujer
4
#681
MIGUEL IRENEO RIQUELME
33 Km Máster D - Masculino 01:45:54:337 03:12 min/Km hombre
3
#633
ROMINA AYELEN CABRERA FERNANDEZ
33 Km Damas Juvenil 01:46:05:441 03:12 min/Km mujer
7
#541
ANDRES AQUINO VAZQUEZ
33 Km Máster C - Masculino 01:46:08:188 03:12 min/Km hombre
25
#269
DIEGO EMANUEL ACOSTA DIAZ
33 Km Promocional Masculino +30 01:46:13:549 03:13 min/Km hombre
2
#208
MIRNA ROSA TORRES AGUIRRE
33 Km Promocional Femenino +30 01:46:39:642 03:13 min/Km mujer
26
#232
TULIO DAVID MATTO OLMEDO
33 Km Promocional Masculino +30 01:46:45:659 03:14 min/Km hombre
21
#215
CRISTOBAL MARTINEZ GARCIA
33 Km Promocional Masculino -30 01:46:45:986 03:14 min/Km hombre
13
#651
JORGE GUSTAVO VERON CAÑETE
33 Km Sub-23 Masculino 01:46:48:787 03:14 min/Km hombre
13
#544
CESAR ANTONIO CASCO FLECHA
33 Km Máster B - Masculino 01:46:50:713 03:14 min/Km hombre
4
#157
EDUARDO MARCELINO PORTILLO MERELES
33 Km Promocional +100k 01:47:08:445 03:14 min/Km hombre
4
#536
BIANCA MAGALI VILLALBA QUINTANA
33 Km Damas Juvenil 01:47:35:301 03:15 min/Km mujer
22
#206
MARIO ANTONIO DOMINGUEZ ARAUJO
33 Km Promocional Masculino -30 01:47:57:073 03:16 min/Km hombre
23
#191
FABIAN AMANCIO ESPINOLA FARIÑA
33 Km Promocional Masculino -30 01:48:36:589 03:17 min/Km hombre
5
#616
YEIMY CECILIA ORTIZ LEZCANO
33 Km Damas Sub-30 01:48:49:820 03:17 min/Km mujer
5
#282
PABLO JESÚS MARTÍNEZ DUARTE
33 Km Promocional +100k 01:48:54:335 03:18 min/Km hombre
24
#156
JUAN GABRIEL DAVALOS AGUILAR
33 Km Promocional Masculino -30 01:49:16:739 03:18 min/Km hombre
14
#553
JOSE IVAN INSAURRALDE GALEANO
33 Km Junior Masculino 01:49:23:765 03:18 min/Km hombre
3
#160
MARILIN CIBILS VERA
33 Km Promocional Femenino -30 01:49:42:525 03:19 min/Km mujer
8
#276
LEANDRO DOMINGO FABRICIO CHIUMINATTO ADARO
33 Km Máster C - Masculino 01:50:07:765 03:20 min/Km hombre
14
#640
DIEGO GUSTAVO RASH MARTÍNEZ
33 Km Máster B - Masculino 01:50:14:150 03:20 min/Km hombre
4
#224
FATIMA RAMONA VERON BENITEZ
33 Km Promocional Femenino -30 01:50:17:589 03:20 min/Km mujer
15
#514
JUAN ANTONIO RUIZ DIAS
33 Km Máster B - Masculino 01:50:35:737 03:21 min/Km hombre
9
#500
REINALDO FERNANDEZ FERREIRA
33 Km Máster C - Masculino 01:51:11:515 03:22 min/Km hombre
3
#213
MARLENE GONZALEZ AGUILERA
33 Km Promocional Femenino +30 01:51:14:629 03:22 min/Km mujer
2
#556
LIZ FABIOLA CAZAL FERNANDEZ
33 Km Damas Máster B 01:51:49:504 03:23 min/Km mujer
6
#630
CELINA CELESTE ACOSTA ROMAN
33 Km Damas Sub-30 01:52:21:320 03:24 min/Km mujer
27
#155
ALEJANDRO JAVIER LEIVA MATTO
33 Km Promocional Masculino +30 01:52:48:776 03:25 min/Km hombre
3
#585
SONIA FRANCISCA ARECO CABRAL
33 Km Damas Máster A 01:53:08:950 03:25 min/Km mujer
3
#267
PAULINA DEL ROCÍO AMARILLA FARIÑA
33 Km Damas Elite 01:53:15:174 03:25 min/Km mujer
4
#150
KRISTEL ELVA MARIA BOGADO BENITEZ
33 Km Promocional Femenino +30 01:53:58:972 03:27 min/Km mujer
25
#293
JOSE ANTONIO LORENZO VERA
33 Km Promocional Masculino -30 01:54:11:463 03:27 min/Km hombre
26
#187
JUAN RAMON ARMOA GONZALEZ
33 Km Promocional Masculino -30 01:54:45:799 03:28 min/Km hombre
27
#181
EUSEBIO RAMON CARBALLO SEGOVIA
33 Km Promocional Masculino -30 01:54:51:143 03:28 min/Km hombre
28
#173
ANTONIO DANIEL RAMIREZ PERALTA
33 Km Promocional Masculino -30 01:55:31:363 03:30 min/Km hombre
5
#180
AMELIA LIZETH VAZQUEZ BERNAL
33 Km Promocional Femenino -30 01:55:33:645 03:30 min/Km mujer
5
#270
YENI BEATRIZ AREVALOS TALAVERA
33 Km Promocional Femenino +30 01:55:41:745 03:30 min/Km mujer
10
#695
WALTER GUILLERMO FURLER FERNANDEZ
33 Km Máster C - Masculino 01:56:41:868 03:32 min/Km hombre
16
#675
YIMMI GUERREÑO TRINIDAD
33 Km Máster B - Masculino 01:56:42:580 03:32 min/Km hombre
5
#636
MARIA CECILIA ESPINOLA PINTOS
33 Km Damas Juvenil 01:56:47:747 03:32 min/Km mujer
29
#689
GABRIEL PEREIRA RAMIREZ
33 Km Promocional Masculino -30 01:57:13:549 03:33 min/Km hombre
6
#214
FERNANDO DAVID LOPEZ DUARTE
33 Km Promocional +100k 01:57:51:732 03:34 min/Km hombre
3
#598
MYRIAN ANGELICA PANIAGUA SALCEDO
33 Km Damas Máster B 01:58:07:574 03:34 min/Km mujer
7
#562
MERCEDES FERREIRA RIQUELME
33 Km Damas Sub-30 01:58:41:803 03:35 min/Km mujer
6
#142
ANALIA ZORAIDA RAQUEL CABALLERO GALLARDO
33 Km Promocional Femenino -30 01:59:00:735 03:36 min/Km mujer
30
#297
RICHAR TROCHE
33 Km Promocional Masculino -30 02:00:31:153 03:39 min/Km hombre
4
#511
LISSY URUNAGA GARCETE
33 Km Damas Máster B 02:01:30:284 03:40 min/Km mujer
7
#649
FERNANDO GABRIEL VERON FERREIRA
33 Km Jóvenes Masculino 02:01:43:688 03:41 min/Km hombre
31
#139
DARIO MANUEL MEDINA RIOS
33 Km Promocional Masculino -30 02:02:15:026 03:42 min/Km hombre
15
#501
ESTEBAN ACOSTA RIVAROLA
33 Km Junior Masculino 02:03:18:891 03:44 min/Km hombre
6
#661
MARIA LUJAN CRISTALDO PEREIRA
33 Km Damas Juvenil 02:03:41:724 03:44 min/Km mujer
4
#589
PETRONA NOEMI RUIZ MARECO
33 Km Damas Máster A 02:03:53:034 03:45 min/Km mujer
16
#667
WILLYANS ELIAS VON BRAND CUBAS
33 Km Junior Masculino 02:04:01:455 03:45 min/Km hombre
28
#230
MIGUEL ANGEL GARCIA MARTINEZ
33 Km Promocional Masculino +30 02:05:35:253 03:48 min/Km hombre
5
#660
SARA GODOY FARIÑA
33 Km Damas Máster B 02:06:16:691 03:49 min/Km mujer
2
#542
AURORA RAQUEL GUGGIARI DE ZARZA
33 Km Damas Máster C 02:07:16:749 03:51 min/Km mujer
32
#168
MARIANO ARIEL BERNAL SOSA
33 Km Promocional Masculino -30 02:07:20:393 03:51 min/Km hombre
33
#121
NELSON DAVID CHAMORRO CARDOZO
33 Km Promocional Masculino -30 02:07:24:799 03:51 min/Km hombre
29
#130
CESAR GABRIEL GONZALEZ KLEINER
33 Km Promocional Masculino +30 02:07:29:066 03:51 min/Km hombre
8
#147
TOBIAS SERVIAN
33 Km Jóvenes Masculino 02:08:19:291 03:53 min/Km hombre
5
#560
YENIS BEATRIZ GONZALEZ FERREIRA
33 Km Damas Máster A 02:08:29:010 03:53 min/Km mujer
11
#645
NESTOR GUSTAVO BOGADO HERRERO
33 Km Máster C - Masculino 02:09:56:585 03:56 min/Km hombre
9
#665
ALVARO TOBIAS REYES FERNANDEZ
33 Km Jóvenes Masculino 02:10:03:961 03:56 min/Km hombre
7
#103
SARA PAOLA FERREIRA LEDEZMA
33 Km Promocional Femenino -30 02:10:33:292 03:57 min/Km mujer
3
#613
SIRIS EVELIN ESPINOLA DE FURLER
33 Km Damas Máster C 02:10:33:835 03:57 min/Km mujer
7
#195
HECTOR DAMIÁN GUILLEN BRITEZ
33 Km Promocional +100k 02:10:47:632 03:57 min/Km hombre
6
#591
FATIMA VIRGINIA GONZALEZ VAZQUEZ
33 Km Damas Máster A 02:10:59:690 03:58 min/Km mujer
6
#523
CYNTHIA CAROLINA FARIÑA RAMIREZ
33 Km Damas Máster B 02:11:24:544 03:58 min/Km mujer
7
#648
INGRID RAQUEL HOGE SARUBBI
33 Km Damas Máster A 02:12:56:247 04:01 min/Km mujer
8
#257
ILSE NICOLE FURLER ESPINOLA
33 Km Promocional Femenino -30 02:15:27:619 04:06 min/Km mujer
8
#583
SOFIA GUADALUPE OVIEDO RAMIREZ
33 Km Damas Sub-30 02:19:43:750 04:14 min/Km mujer
30
#198
FABIO ALBERTO ARGUELLO SAMUDIO
33 Km Promocional Masculino +30 02:21:23:653 04:17 min/Km hombre
7
#673
LOURDES RAQUEL GONZALEZ ACOSTA
33 Km Damas Máster B 02:21:32:511 04:17 min/Km mujer
8
#634
Amada Belen Caballero Fernandez
33 Km Damas Máster B 02:24:03:991 04:21 min/Km mujer
9
#241
MARINA ENCINA MAIDANA
33 Km Promocional Femenino -30 02:24:07:625 04:22 min/Km mujer
7
#233
CLAUDIA CAROLINA LOPEZ ROJAS
33 Km Promocional Femenino +30 02:28:48:002 04:30 min/Km mujer
10
#101
MARIA MERCEDES SAMUDIO BOGARIN
33 Km Promocional Femenino -30 02:32:48:665 04:37 min/Km mujer
10
#286
JESUS CRISTALDO
33 Km Jóvenes Masculino 02:35:30:331 04:42 min/Km hombre
8
#163
ALFREDO JAVIER PERALTA FINK
33 Km Promocional +100k 02:37:37:342 04:46 min/Km hombre
31
#122
SERGIO WILMAR CUEVAS VILLARREO
33 Km Promocional Masculino +30 02:38:31:809 04:48 min/Km hombre
17
#535
ANDRES GAMARRA CRISTALDO
33 Km Máster B - Masculino 02:39:43:470 04:50 min/Km hombre
8
#255
ANDREA AUXILIADORA AGUILERA VILLAGRA
33 Km Promocional Femenino +30 02:41:19:949 04:53 min/Km mujer
9
#196
CARLOS ALBERTO DOMINGUEZ ROTELA
33 Km Promocional +100k 02:45:12:898 05:00 min/Km hombre
10
#109
FRANCISCO MOISES GOMEZ VILLALBA
33 Km Promocional +100k 02:49:39:638 05:08 min/Km hombre
9
#687
SONIA MARLENE AGUILERA
33 Km Damas Máster B 02:53:34:411 05:15 min/Km mujer
34
#115
GONZALO ALDEMAR FERNANDEZ RUIZ DIAZ
33 Km Promocional Masculino -30 02:54:13:903 05:16 min/Km hombre
35
#119
AYRTON ABEL BITANCOURT BOGADO
33 Km Promocional Masculino -30 02:58:30:239 05:24 min/Km hombre
11
#137
JUAN BAUTISTA CRESTA ARIAS
33 Km Promocional +100k 03:06:45:568 05:39 min/Km hombre
7
#578
MARGARITA FLORENTIN ROJAS
33 Km Damas Juvenil 03:13:16:084 05:51 min/Km mujer
32
#151
JUAN FRANCISCO LUIS ADRIZ VON NOWAK
33 Km Promocional Masculino +30 03:17:26:089 05:58 min/Km hombre
10
#590
SILVIA ELENA CRESTA ARIAS
33 Km Damas Máster B 03:26:06:261 06:14 min/Km mujer
14
#679
CARLOS ISAAC FRANCO ALMADA
33 Km Sub-23 Masculino 03:35:13:564 06:31 min/Km hombre
Pos. 1
#628
CLAUDIO ARIEL NUÑEZ ALVEZ
33 Km | Elite Masculino
01:09:10.826
02:05 min/Km
Pos. 2
#584
FLORENCIO DAMIAN FLOREZ ORTIZ
33 Km | Elite Masculino
01:10:45.722
02:08 min/Km
Pos. 1
#569
ANTONIO DAVID ALFONSO FLORENTIN
33 Km | Junior Masculino
01:11:06.588
02:09 min/Km
Pos. 3
#668
DANIEL ESPINOLA VILLALBA
33 Km | Elite Masculino
01:11:11.692
02:09 min/Km
Pos. 4
#700
MAXIMO ABEL CRISTALDO SAUCEDO
33 Km | Elite Masculino
01:11:19.146
02:09 min/Km
Pos. 1
#532
SANTIAGO RAUL MERELES PAEZ
33 Km | Sub-23 Masculino
01:12:30.647
02:11 min/Km
Pos. 5
#642
RUBEN DARIO ARMOA ALDERETE
33 Km | Elite Masculino
01:12:31.686
02:11 min/Km
Pos. 6
#601
LUIS BOGGINO FIGUEREDO
33 Km | Elite Masculino
01:12:31.869
02:11 min/Km
Pos. 2
#600
EVELIO SANCHEZ GARCÍA
33 Km | Sub-23 Masculino
01:12:32.594
02:11 min/Km
Pos. 1
#662
WILMAR BEHNE ALIEVI
33 Km | Máster B - Masculino
01:13:35.783
02:13 min/Km
Pos. 7
#564
JOSE DAVID FERREIRA VÁZQUEZ
33 Km | Elite Masculino
01:14:11.879
02:14 min/Km
Pos. 3
#561
ENRIQUE RAMON ROJAS FRUTOS
33 Km | Sub-23 Masculino
01:14:18.954
02:15 min/Km
Pos. 8
#552
NILSON GABRIEL SILVERO VERA
33 Km | Elite Masculino
01:14:59.786
02:16 min/Km
Pos. 1
#658
JULIO CESAR AGUILAR GONZALEZ
33 Km | Máster A - Masculino
01:15:14.012
02:16 min/Km
Pos. 9
#623
EDGAR BERNARDO MARTINEZ JARA
33 Km | Elite Masculino
01:15:28.496
02:17 min/Km
Pos. 2
#617
CRISTHIAN DAVID SEBASTIÁN SERVIN GAUTO
33 Km | Junior Masculino
01:15:32.648
02:17 min/Km
Pos. 2
#669
RAMON BIENVENIDO VILLARREO GARAYO
33 Km | Máster B - Masculino
01:17:22.703
02:20 min/Km
Pos. 3
#691
JOSE PAUL GODOY RODRIGUEZ
33 Km | Máster B - Masculino
01:17:23.290
02:20 min/Km
Pos. 10
#170
JOSE PEREIRA
33 Km | Elite Masculino
01:17:41.716
02:21 min/Km
Pos. 2
#509
JOSE ANTONIO COLLANTE ALFONSO
33 Km | Máster A - Masculino
01:17:42.629
02:21 min/Km
Pos. 4
#611
MARCOS ADRIAN AYALA FERREIRA
33 Km | Sub-23 Masculino
01:18:39.930
02:23 min/Km
Pos. 1
#574
LUIS ANTONIO PANIAGUA MELGAREJO
33 Km | Sub-30 Masculino
01:18:48.086
02:23 min/Km
Pos. 1
#512
SEBASTIAN GODOY ESCANDRIOLO
33 Km | Jóvenes Masculino
01:18:53.954
02:23 min/Km
Pos. 4
#540
ALCIDES ORTIZ FERNANDEZ
33 Km | Máster B - Masculino
01:19:40.353
02:24 min/Km
Pos. 3
#508
OSCAR EMANUEL BRITOS AQUINO
33 Km | Junior Masculino
01:19:48.141
02:25 min/Km
Pos. 4
#520
IKER DAVID BARRETO ZORRILLA
33 Km | Junior Masculino
01:19:57.211
02:25 min/Km
Pos. 5
#631
RODNEY IVAN ORTELLADO VILLALBA
33 Km | Junior Masculino
01:19:58.688
02:25 min/Km
Pos. 2
#582
FREDY ALCIDES ALVARIZA
33 Km | Sub-30 Masculino
01:20:02.336
02:25 min/Km
Pos. 11
#666
GERARDO MARCIAL MARTINEZ JORGGE
33 Km | Elite Masculino
01:20:13.006
02:25 min/Km
Pos. 1
#221
ELIAS RUBEN NAVARRO ALVARAU
33 Km | Promocional Masculino -30
01:20:28.386
02:26 min/Km
Pos. 12
#659
LUIS MIGUEL CRISTALDO
33 Km | Elite Masculino
01:20:30.322
02:26 min/Km
Pos. 3
#639
VICTOR HUGO PORTILLO
33 Km | Máster A - Masculino
01:20:39.959
02:26 min/Km
Pos. 2
#111
MARCELO ALEJANDRO BARRETO ZORRILLA
33 Km | Promocional Masculino -30
01:20:41.696
02:26 min/Km
Pos. 4
#272
CRISTHIAN RAFAEL VILLALBA SEGOVIA
33 Km | Máster A - Masculino
01:20:43.685
02:26 min/Km
Pos. 3
#102
MILCIADES ORTIGOZA SOSA
33 Km | Promocional Masculino -30
01:20:45.449
02:26 min/Km
Pos. 5
#693
DIEGO ANSELMO MIRANDA FERNANDEZ
33 Km | Máster A - Masculino
01:21:04.872
02:27 min/Km
Pos. 5
#580
HUGO RICARDO CRISTALDO ROJAS
33 Km | Máster B - Masculino
01:21:10.867
02:27 min/Km
Pos. 3
#576
MARCELO DUARTE ROJAS
33 Km | Sub-30 Masculino
01:21:11.359
02:27 min/Km
Pos. 5
#698
MARCOS EZEQUIEL VILLARREAL CRISTALDO
33 Km | Sub-23 Masculino
01:21:18.484
02:27 min/Km
Pos. 6
#683
VICTOR HUGO BOGADO AGUIRRE
33 Km | Máster A - Masculino
01:21:22.099
02:27 min/Km
Pos. 4
#685
CARLOS FABIAN ROJAS AGUILAR
33 Km | Sub-30 Masculino
01:21:34.913
02:28 min/Km
Pos. 6
#621
JUAN CARLOS BENÍTEZ TORRES
33 Km | Sub-23 Masculino
01:21:49.727
02:28 min/Km
Pos. 5
#654
ADALBERTO LEIVA AQUINO
33 Km | Sub-30 Masculino
01:22:02.733
02:29 min/Km
Pos. 4
#201
FEDERICO NICOLAS MENDEZ LOPEZ
33 Km | Promocional Masculino -30
01:22:12.119
02:29 min/Km
Pos. 6
#271
ANTONIO JOEL JARA SANTANDER
33 Km | Sub-30 Masculino
01:22:15.509
02:29 min/Km
Pos. 7
#656
RICHARD GABRIEL BENITEZ MARTINEZ
33 Km | Sub-23 Masculino
01:22:29.757
02:30 min/Km
Pos. 2
#507
MATIAS JESUS DEMATTEI DE OLIVEIRA
33 Km | Jóvenes Masculino
01:22:39.891
02:30 min/Km
Pos. 7
#543
MARCOS EDEN ALVARENGA AREVALOS
33 Km | Máster A - Masculino
01:22:40.449
02:30 min/Km
Pos. 7
#570
OSCAR ALEXIS RAMIREZ FERNANDEZ
33 Km | Sub-30 Masculino
01:23:01.913
02:30 min/Km
Pos. 13
#565
RICHARD ALEXIS MEDINA PALACIOS
33 Km | Elite Masculino
01:23:28.542
02:31 min/Km
Pos. 6
#602
FABRIZIO EZEQUIEL ZAÑON ALVAREZ
33 Km | Junior Masculino
01:23:36.188
02:32 min/Km
Pos. 8
#674
ROBERT DANIEL LEIVA LEIVA
33 Km | Máster A - Masculino
01:23:46.709
02:32 min/Km
Pos. 1
#120
GILBERTO DANIEL GODOY ORTELLADO
33 Km | Promocional Masculino +30
01:24:10.223
02:33 min/Km
Pos. 2
#126
BRYAN VLADIMIR CUEVAS VILLARREO
33 Km | Promocional Masculino +30
01:24:19.316
02:33 min/Km
Pos. 8
#566
HAZAEL DE JESUS CRISTALDO LOPEZ
33 Km | Sub-23 Masculino
01:24:26.240
02:33 min/Km
Pos. 9
#678
ALBERTO BOGADO AGUIRRE
33 Km | Máster A - Masculino
01:24:52.239
02:34 min/Km
Pos. 9
#686
CARLOS AUGUSTO GONZALEZ ORTIGOZA
33 Km | Sub-23 Masculino
01:24:58.680
02:34 min/Km
Pos. 6
#655
ALICIO ANTONIO CACERES BARRETO
33 Km | Máster B - Masculino
01:25:09.510
02:34 min/Km
Pos. 8
#638
FRANCISCO JAVIER JARA SANTANDER
33 Km | Sub-30 Masculino
01:25:10.586
02:34 min/Km
Pos. 3
#178
BALDOVINO PANIAGUA ALVARENGA
33 Km | Promocional Masculino +30
01:25:26.019
02:35 min/Km
Pos. 10
#664
CARLOS ALEXIS ORREGO GOMEZ
33 Km | Máster A - Masculino
01:25:30.769
02:35 min/Km
Pos. 11
#671
CARLOS RAMON APONTE FIGUEREDO
33 Km | Máster A - Masculino
01:25:31.569
02:35 min/Km
Pos. 7
#643
MIGUEL ANGEL FISCHLI LUGO
33 Km | Máster B - Masculino
01:25:39.930
02:35 min/Km
Pos. 1
#644
CELSO ADALBERTO ESPINOZA GIMENEZ
33 Km | Máster C - Masculino
01:25:58.135
02:36 min/Km
Pos. 7
#657
CLAUDIO IGNACIO ANDINO BENITEZ
33 Km | Junior Masculino
01:26:06.495
02:36 min/Km
Pos. 3
#622
ERIC NICANOR NAVARRO ALBARAU
33 Km | Jóvenes Masculino
01:26:11.418
02:36 min/Km
Pos. 4
#212
RICHARD ARNALDO AREVALOS VELAZQUEZ
33 Km | Promocional Masculino +30
01:26:12.823
02:36 min/Km
Pos. 10
#619
ARTURO DAVID GALEANO CONTRERA
33 Km | Sub-23 Masculino
01:26:20.054
02:37 min/Km
Pos. 5
#204
JAVIER RAMON CHAPARRO DIONISSI
33 Km | Promocional Masculino +30
01:26:22.973
02:37 min/Km
Pos. 4
#575
JOSE ENRIQUE GARCIA FARIA
33 Km | Jóvenes Masculino
01:26:35.461
02:37 min/Km
Pos. 5
#108
BRYAN FERNANDO TRAVERSI RODRIGUEZ
33 Km | Promocional Masculino -30
01:27:10.456
02:38 min/Km
Pos. 8
#148
Sergio Fabian Alvarenga Fernandez
33 Km | Junior Masculino
01:27:13.971
02:38 min/Km
Pos. 6
#242
PABLO CESAR MALDONADO RAMIREZ
33 Km | Promocional Masculino -30
01:27:14.793
02:38 min/Km
Pos. 8
#672
RONALD GUILLERMO LESKE SANCHEZ
33 Km | Máster B - Masculino
01:27:16.353
02:38 min/Km
Pos. 7
#118
Oscar Adrian Arrechea Gallinar
33 Km | Promocional Masculino -30
01:27:16.456
02:38 min/Km
Pos. 9
#526
JOEL DIONISIO NOGUERA FRANCO
33 Km | Junior Masculino
01:27:17.531
02:38 min/Km
Pos. 6
#149
HUGO DANIEL AMADIT RODRIGUEZ
33 Km | Promocional Masculino +30
01:27:28.643
02:39 min/Km
Pos. 10
#531
AARON EZEQUIEL ALDERETE AVEIRO
33 Km | Junior Masculino
01:28:03.891
02:40 min/Km
Pos. 1
#573
MARIA ESTHER PEREIRA
33 Km | Damas Elite
01:28:06.621
02:40 min/Km
Pos. 2
#624
CLAUDIA ANAIS NUÑEZ ALVES
33 Km | Damas Elite
01:28:06.784
02:40 min/Km
Pos. 8
#159
SIMON LICHI RIVERO
33 Km | Promocional Masculino -30
01:28:08.653
02:40 min/Km
Pos. 9
#548
ELVIO SANTACRUZ BOBADILLA
33 Km | Máster B - Masculino
01:28:13.917
02:40 min/Km
Pos. 7
#179
PABLO DANIEL SANCHEZ BAEZ
33 Km | Promocional Masculino +30
01:29:01.106
02:41 min/Km
Pos. 9
#197
RUBEN DARIO ROSALES LOPEZ
33 Km | Promocional Masculino -30
01:29:15.073
02:42 min/Km
Pos. 12
#555
SILVER ALEXIS OVIEDO GOMEZ
33 Km | Máster A - Masculino
01:29:17.129
02:42 min/Km
Pos. 11
#203
CARLOS ALBERTO DOMINGUEZ VILLALBA
33 Km | Sub-23 Masculino
01:29:23.874
02:42 min/Km
Pos. 2
#650
JUAN RAMON BENITEZ FIGUEREDO
33 Km | Máster C - Masculino
01:29:43.835
02:43 min/Km
Pos. 11
#581
ANGEL LUIS MELGAREJO VALDEZ
33 Km | Junior Masculino
01:29:49.735
02:43 min/Km
Pos. 9
#586
PEDRO LEONARDO DUARTE BARRIOS
33 Km | Sub-30 Masculino
01:30:20.383
02:44 min/Km
Pos. 10
#653
WILLIAN ARMANDO MARTINEZ FLEITAS
33 Km | Sub-30 Masculino
01:30:26.266
02:44 min/Km
Pos. 10
#549
ROBERTO CARLOS GONZALEZ VAZQUEZ
33 Km | Máster B - Masculino
01:31:18.157
02:46 min/Km
Pos. 10
#296
ISAIAS CHAVEZ
33 Km | Promocional Masculino -30
01:31:28.953
02:46 min/Km
Pos. 3
#563
CARLOS RAMON VERA CUEVAS
33 Km | Máster C - Masculino
01:31:50.752
02:46 min/Km
Pos. 11
#186
MARCOS ANTONIO FERREIRA ACOSTA
33 Km | Promocional Masculino -30
01:31:52.946
02:47 min/Km
Pos. 8
#167
PEDRO DAVID AQUINO GIMENEZ
33 Km | Promocional Masculino +30
01:31:59.003
02:47 min/Km
Pos. 1
#588
VICENTE MEDINA GAMARRA
33 Km | Máster D - Masculino
01:32:02.001
02:47 min/Km
Pos. 9
#247
OSCAR JAVIER MALDONADO RAMIREZ
33 Km | Promocional Masculino +30
01:32:26.699
02:48 min/Km
Pos. 2
#684
MAXIMO ALFREDO CRISTALDO
33 Km | Máster D - Masculino
01:32:35.001
02:48 min/Km
Pos. 13
#515
JOSE DOMINGO GARCIA MARTINEZ
33 Km | Máster A - Masculino
01:32:57.065
02:49 min/Km
Pos. 10
#107
ROBERTO GONZALEZ FERNANDEZ
33 Km | Promocional Masculino +30
01:33:27.239
02:49 min/Km
Pos. 11
#274
RUBEN FERNANDO PANIAGUA RODRIGUEZ
33 Km | Promocional Masculino +30
01:33:29.886
02:50 min/Km
Pos. 11
#652
AURELIO SERVIN OLMEDO
33 Km | Máster B - Masculino
01:33:32.597
02:50 min/Km
Pos. 1
#550
KANDISSE PAOLA ECHAURI ACOSTA
33 Km | Damas Sub-30
01:33:41.380
02:50 min/Km
Pos. 12
#104
WALDIR ADRIAN VON BRAND LOPEZ
33 Km | Promocional Masculino +30
01:34:00.753
02:50 min/Km
Pos. 1
#202
MARIO EDUARDO LOPEZ SOTO
33 Km | Promocional +100k
01:34:10.532
02:51 min/Km
Pos. 14
#238
JOSE ALEJANDRO GIMENEZ SEGOVIA
33 Km | Máster A - Masculino
01:34:28.615
02:51 min/Km
Pos. 13
#219
GUSTAVO TORRES ACOSTA
33 Km | Promocional Masculino +30
01:34:36.566
02:52 min/Km
Pos. 12
#228
JORGE ALEXIS VERA
33 Km | Promocional Masculino -30
01:34:43.083
02:52 min/Km
Pos. 14
#256
ANDRÉS ASUNCION GIMÉNEZ PERALTA
33 Km | Promocional Masculino +30
01:35:05.443
02:52 min/Km
Pos. 12
#554
HAROLD ALBERTO WOLTRICH DIAZ
33 Km | Sub-23 Masculino
01:35:46.000
02:54 min/Km
Pos. 15
#568
ROOSEVELT JESUS RECALDE
33 Km | Máster A - Masculino
01:35:49.029
02:54 min/Km
Pos. 1
#626
ELISABETH MARIA HOLLWECK
33 Km | Damas Máster C
01:35:51.742
02:54 min/Km
Pos. 13
#234
DANILO RAFAEL CORONEL MIRANDA
33 Km | Promocional Masculino -30
01:35:54.706
02:54 min/Km
Pos. 11
#663
JOSUE GIMENEZ AQUINO
33 Km | Sub-30 Masculino
01:36:22.963
02:55 min/Km
Pos. 15
#222
LORENZO RAMON VAZQUEZ BERNAL
33 Km | Promocional Masculino +30
01:36:37.176
02:55 min/Km
Pos. 2
#612
PETRONILA AMARO SALINAS
33 Km | Damas Sub-30
01:36:38.920
02:55 min/Km
Pos. 3
#670
ALFREDO MAXIMILIANO CABEZAS
33 Km | Máster D - Masculino
01:36:50.587
02:56 min/Km
Pos. 14
#131
MARTIN EDUARDO BOGADO MARTINESSI
33 Km | Promocional Masculino -30
01:36:57.376
02:56 min/Km
Pos. 5
#572
ALEXANDER ANDRES CONTRERAS BORJA
33 Km | Jóvenes Masculino
01:37:14.534
02:56 min/Km
Pos. 1
#620
RAQUEL NOELIA SILVERO VERA
33 Km | Damas Máster A
01:37:48.747
02:57 min/Km
Pos. 1
#245
JULE LENA MICHAELIS
33 Km | Promocional Femenino -30
01:37:53.259
02:57 min/Km
Pos. 16
#618
LULIO MARCELINO GAMARRA PAVETTI
33 Km | Máster A - Masculino
01:38:01.779
02:58 min/Km
Pos. 2
#136
LUIS ALBERTO SERVIAN ALMADA
33 Km | Promocional +100k
01:38:06.592
02:58 min/Km
Pos. 15
#190
ENZO EDEN PFEFFERKORN CARDOZO
33 Km | Promocional Masculino -30
01:38:07.949
02:58 min/Km
Pos. 4
#605
BLAS CARLOS VERA
33 Km | Máster C - Masculino
01:38:11.775
02:58 min/Km
Pos. 1
#699
SINDY DAHIANA CAMILA SERVIN GAUTO
33 Km | Damas Juvenil
01:38:41.047
02:59 min/Km
Pos. 16
#166
PEDRO ERNAN ANDINO ROTELA
33 Km | Promocional Masculino +30
01:38:48.096
02:59 min/Km
Pos. 16
#125
JESUS ARIEL RAMIREZ OVIEDO
33 Km | Promocional Masculino -30
01:39:11.863
03:00 min/Km
Pos. 17
#209
JOSE LUIS CERFOGLIO MACHUCA
33 Km | Promocional Masculino +30
01:39:58.153
03:01 min/Km
Pos. 17
#225
DIEGO NICOLAS DAVALOS RIVAS
33 Km | Promocional Masculino -30
01:40:00.939
03:01 min/Km
Pos. 5
#614
CARLOS LETERIO LA BOCCETTA
33 Km | Máster C - Masculino
01:40:05.612
03:01 min/Km
Pos. 6
#571
HUGO ADOLFO ARRIOLA OJEDA
33 Km | Máster C - Masculino
01:40:09.572
03:02 min/Km
Pos. 17
#502
CARLOS ENRIQUE BAEZ ARGUELLO
33 Km | Máster A - Masculino
01:40:13.965
03:02 min/Km
Pos. 3
#162
VICENTE PERALTA BENITEZ
33 Km | Promocional +100k
01:40:36.218
03:02 min/Km
Pos. 18
#250
LUIS MARIA BARRETO DUARTE
33 Km | Promocional Masculino -30
01:40:36.519
03:02 min/Km
Pos. 18
#183
HUGO FABIAN BAEZ
33 Km | Promocional Masculino +30
01:40:41.206
03:03 min/Km
Pos. 19
#193
AXEL IVAN MONTANIA GIRET
33 Km | Promocional Masculino +30
01:40:46.246
03:03 min/Km
Pos. 12
#528
ALAN ESTEBAN CARDOZO PRIETO
33 Km | Junior Masculino
01:41:05.088
03:03 min/Km
Pos. 20
#249
ANIANO ALEXIS ARMOA AYALA
33 Km | Promocional Masculino +30
01:41:06.053
03:03 min/Km
Pos. 1
#169
NATALIA BEATRIZ MARTINEZ BARRETO
33 Km | Promocional Femenino +30
01:41:23.115
03:04 min/Km
Pos. 21
#259
ANGEL GONZALEZ QUIÑONEZ
33 Km | Promocional Masculino +30
01:41:24.776
03:04 min/Km
Pos. 13
#559
MARCOS JESUS CAÑETE GONZALEZ
33 Km | Junior Masculino
01:41:43.618
03:04 min/Km
Pos. 2
#114
SANDRA LUCIA BENITEZ TORRES
33 Km | Promocional Femenino -30
01:42:33.292
03:06 min/Km
Pos. 1
#629
Sandra Maria Rodas
33 Km | Damas Máster B
01:42:52.317
03:07 min/Km
Pos. 19
#100
LORENZO LUIS MEDINA TROCHE
33 Km | Promocional Masculino -30
01:43:15.096
03:07 min/Km
Pos. 6
#538
JOSE MARIA NICOLAS SEGOVIA GIMENEZ
33 Km | Jóvenes Masculino
01:43:16.058
03:07 min/Km
Pos. 12
#635
NERY ORLANDO BAEZ AREVALOS
33 Km | Máster B - Masculino
01:43:27.017
03:08 min/Km
Pos. 3
#637
MIGUELA ELISA BERNAL BRITEZ
33 Km | Damas Sub-30
01:43:55.280
03:08 min/Km
Pos. 2
#694
MARIA MONSERRATH MENDIETA FIGUEREDO
33 Km | Damas Juvenil
01:44:17.724
03:09 min/Km
Pos. 20
#246
MIGUEL MAURICIO ZARZA GUGGIARI
33 Km | Promocional Masculino -30
01:44:43.503
03:10 min/Km
Pos. 22
#211
CRITHIAN GUERREÑO
33 Km | Promocional Masculino +30
01:44:54.733
03:10 min/Km
Pos. 2
#522
NOELIA BEATRIZ PANIAGUA SALCEDO
33 Km | Damas Máster A
01:45:21.114
03:11 min/Km
Pos. 23
#161
CESAR OSORIO
33 Km | Promocional Masculino +30
01:45:40.526
03:12 min/Km
Pos. 24
#231
CESAR ELIAS MONGELOS MOLINAS
33 Km | Promocional Masculino +30
01:45:48.753
03:12 min/Km
Pos. 4
#615
NOELIA MARGARITA ZELAYA
33 Km | Damas Sub-30
01:45:53.990
03:12 min/Km
Pos. 4
#681
MIGUEL IRENEO RIQUELME
33 Km | Máster D - Masculino
01:45:54.337
03:12 min/Km
Pos. 3
#633
ROMINA AYELEN CABRERA FERNANDEZ
33 Km | Damas Juvenil
01:46:05.441
03:12 min/Km
Pos. 7
#541
ANDRES AQUINO VAZQUEZ
33 Km | Máster C - Masculino
01:46:08.188
03:12 min/Km
Pos. 25
#269
DIEGO EMANUEL ACOSTA DIAZ
33 Km | Promocional Masculino +30
01:46:13.549
03:13 min/Km
Pos. 2
#208
MIRNA ROSA TORRES AGUIRRE
33 Km | Promocional Femenino +30
01:46:39.642
03:13 min/Km
Pos. 26
#232
TULIO DAVID MATTO OLMEDO
33 Km | Promocional Masculino +30
01:46:45.659
03:14 min/Km
Pos. 21
#215
CRISTOBAL MARTINEZ GARCIA
33 Km | Promocional Masculino -30
01:46:45.986
03:14 min/Km
Pos. 13
#651
JORGE GUSTAVO VERON CAÑETE
33 Km | Sub-23 Masculino
01:46:48.787
03:14 min/Km
Pos. 13
#544
CESAR ANTONIO CASCO FLECHA
33 Km | Máster B - Masculino
01:46:50.713
03:14 min/Km
Pos. 4
#157
EDUARDO MARCELINO PORTILLO MERELES
33 Km | Promocional +100k
01:47:08.445
03:14 min/Km
Pos. 4
#536
BIANCA MAGALI VILLALBA QUINTANA
33 Km | Damas Juvenil
01:47:35.301
03:15 min/Km
Pos. 22
#206
MARIO ANTONIO DOMINGUEZ ARAUJO
33 Km | Promocional Masculino -30
01:47:57.073
03:16 min/Km
Pos. 23
#191
FABIAN AMANCIO ESPINOLA FARIÑA
33 Km | Promocional Masculino -30
01:48:36.589
03:17 min/Km
Pos. 5
#616
YEIMY CECILIA ORTIZ LEZCANO
33 Km | Damas Sub-30
01:48:49.820
03:17 min/Km
Pos. 5
#282
PABLO JESÚS MARTÍNEZ DUARTE
33 Km | Promocional +100k
01:48:54.335
03:18 min/Km
Pos. 24
#156
JUAN GABRIEL DAVALOS AGUILAR
33 Km | Promocional Masculino -30
01:49:16.739
03:18 min/Km
Pos. 14
#553
JOSE IVAN INSAURRALDE GALEANO
33 Km | Junior Masculino
01:49:23.765
03:18 min/Km
Pos. 3
#160
MARILIN CIBILS VERA
33 Km | Promocional Femenino -30
01:49:42.525
03:19 min/Km
Pos. 8
#276
LEANDRO DOMINGO FABRICIO CHIUMINATTO ADARO
33 Km | Máster C - Masculino
01:50:07.765
03:20 min/Km
Pos. 14
#640
DIEGO GUSTAVO RASH MARTÍNEZ
33 Km | Máster B - Masculino
01:50:14.150
03:20 min/Km
Pos. 4
#224
FATIMA RAMONA VERON BENITEZ
33 Km | Promocional Femenino -30
01:50:17.589
03:20 min/Km
Pos. 15
#514
JUAN ANTONIO RUIZ DIAS
33 Km | Máster B - Masculino
01:50:35.737
03:21 min/Km
Pos. 9
#500
REINALDO FERNANDEZ FERREIRA
33 Km | Máster C - Masculino
01:51:11.515
03:22 min/Km
Pos. 3
#213
MARLENE GONZALEZ AGUILERA
33 Km | Promocional Femenino +30
01:51:14.629
03:22 min/Km
Pos. 2
#556
LIZ FABIOLA CAZAL FERNANDEZ
33 Km | Damas Máster B
01:51:49.504
03:23 min/Km
Pos. 6
#630
CELINA CELESTE ACOSTA ROMAN
33 Km | Damas Sub-30
01:52:21.320
03:24 min/Km
Pos. 27
#155
ALEJANDRO JAVIER LEIVA MATTO
33 Km | Promocional Masculino +30
01:52:48.776
03:25 min/Km
Pos. 3
#585
SONIA FRANCISCA ARECO CABRAL
33 Km | Damas Máster A
01:53:08.950
03:25 min/Km
Pos. 3
#267
PAULINA DEL ROCÍO AMARILLA FARIÑA
33 Km | Damas Elite
01:53:15.174
03:25 min/Km
Pos. 4
#150
KRISTEL ELVA MARIA BOGADO BENITEZ
33 Km | Promocional Femenino +30
01:53:58.972
03:27 min/Km
Pos. 25
#293
JOSE ANTONIO LORENZO VERA
33 Km | Promocional Masculino -30
01:54:11.463
03:27 min/Km
Pos. 26
#187
JUAN RAMON ARMOA GONZALEZ
33 Km | Promocional Masculino -30
01:54:45.799
03:28 min/Km
Pos. 27
#181
EUSEBIO RAMON CARBALLO SEGOVIA
33 Km | Promocional Masculino -30
01:54:51.143
03:28 min/Km
Pos. 28
#173
ANTONIO DANIEL RAMIREZ PERALTA
33 Km | Promocional Masculino -30
01:55:31.363
03:30 min/Km
Pos. 5
#180
AMELIA LIZETH VAZQUEZ BERNAL
33 Km | Promocional Femenino -30
01:55:33.645
03:30 min/Km
Pos. 5
#270
YENI BEATRIZ AREVALOS TALAVERA
33 Km | Promocional Femenino +30
01:55:41.745
03:30 min/Km
Pos. 10
#695
WALTER GUILLERMO FURLER FERNANDEZ
33 Km | Máster C - Masculino
01:56:41.868
03:32 min/Km
Pos. 16
#675
YIMMI GUERREÑO TRINIDAD
33 Km | Máster B - Masculino
01:56:42.580
03:32 min/Km
Pos. 5
#636
MARIA CECILIA ESPINOLA PINTOS
33 Km | Damas Juvenil
01:56:47.747
03:32 min/Km
Pos. 29
#689
GABRIEL PEREIRA RAMIREZ
33 Km | Promocional Masculino -30
01:57:13.549
03:33 min/Km
Pos. 6
#214
FERNANDO DAVID LOPEZ DUARTE
33 Km | Promocional +100k
01:57:51.732
03:34 min/Km
Pos. 3
#598
MYRIAN ANGELICA PANIAGUA SALCEDO
33 Km | Damas Máster B
01:58:07.574
03:34 min/Km
Pos. 7
#562
MERCEDES FERREIRA RIQUELME
33 Km | Damas Sub-30
01:58:41.803
03:35 min/Km
Pos. 6
#142
ANALIA ZORAIDA RAQUEL CABALLERO GALLARDO
33 Km | Promocional Femenino -30
01:59:00.735
03:36 min/Km
Pos. 30
#297
RICHAR TROCHE
33 Km | Promocional Masculino -30
02:00:31.153
03:39 min/Km
Pos. 4
#511
LISSY URUNAGA GARCETE
33 Km | Damas Máster B
02:01:30.284
03:40 min/Km
Pos. 7
#649
FERNANDO GABRIEL VERON FERREIRA
33 Km | Jóvenes Masculino
02:01:43.688
03:41 min/Km
Pos. 31
#139
DARIO MANUEL MEDINA RIOS
33 Km | Promocional Masculino -30
02:02:15.026
03:42 min/Km
Pos. 15
#501
ESTEBAN ACOSTA RIVAROLA
33 Km | Junior Masculino
02:03:18.891
03:44 min/Km
Pos. 6
#661
MARIA LUJAN CRISTALDO PEREIRA
33 Km | Damas Juvenil
02:03:41.724
03:44 min/Km
Pos. 4
#589
PETRONA NOEMI RUIZ MARECO
33 Km | Damas Máster A
02:03:53.034
03:45 min/Km
Pos. 16
#667
WILLYANS ELIAS VON BRAND CUBAS
33 Km | Junior Masculino
02:04:01.455
03:45 min/Km
Pos. 28
#230
MIGUEL ANGEL GARCIA MARTINEZ
33 Km | Promocional Masculino +30
02:05:35.253
03:48 min/Km
Pos. 5
#660
SARA GODOY FARIÑA
33 Km | Damas Máster B
02:06:16.691
03:49 min/Km
Pos. 2
#542
AURORA RAQUEL GUGGIARI DE ZARZA
33 Km | Damas Máster C
02:07:16.749
03:51 min/Km
Pos. 32
#168
MARIANO ARIEL BERNAL SOSA
33 Km | Promocional Masculino -30
02:07:20.393
03:51 min/Km
Pos. 33
#121
NELSON DAVID CHAMORRO CARDOZO
33 Km | Promocional Masculino -30
02:07:24.799
03:51 min/Km
Pos. 29
#130
CESAR GABRIEL GONZALEZ KLEINER
33 Km | Promocional Masculino +30
02:07:29.066
03:51 min/Km
Pos. 8
#147
TOBIAS SERVIAN
33 Km | Jóvenes Masculino
02:08:19.291
03:53 min/Km
Pos. 5
#560
YENIS BEATRIZ GONZALEZ FERREIRA
33 Km | Damas Máster A
02:08:29.010
03:53 min/Km
Pos. 11
#645
NESTOR GUSTAVO BOGADO HERRERO
33 Km | Máster C - Masculino
02:09:56.585
03:56 min/Km
Pos. 9
#665
ALVARO TOBIAS REYES FERNANDEZ
33 Km | Jóvenes Masculino
02:10:03.961
03:56 min/Km
Pos. 7
#103
SARA PAOLA FERREIRA LEDEZMA
33 Km | Promocional Femenino -30
02:10:33.292
03:57 min/Km
Pos. 3
#613
SIRIS EVELIN ESPINOLA DE FURLER
33 Km | Damas Máster C
02:10:33.835
03:57 min/Km
Pos. 7
#195
HECTOR DAMIÁN GUILLEN BRITEZ
33 Km | Promocional +100k
02:10:47.632
03:57 min/Km
Pos. 6
#591
FATIMA VIRGINIA GONZALEZ VAZQUEZ
33 Km | Damas Máster A
02:10:59.690
03:58 min/Km
Pos. 6
#523
CYNTHIA CAROLINA FARIÑA RAMIREZ
33 Km | Damas Máster B
02:11:24.544
03:58 min/Km
Pos. 7
#648
INGRID RAQUEL HOGE SARUBBI
33 Km | Damas Máster A
02:12:56.247
04:01 min/Km
Pos. 8
#257
ILSE NICOLE FURLER ESPINOLA
33 Km | Promocional Femenino -30
02:15:27.619
04:06 min/Km
Pos. 8
#583
SOFIA GUADALUPE OVIEDO RAMIREZ
33 Km | Damas Sub-30
02:19:43.750
04:14 min/Km
Pos. 30
#198
FABIO ALBERTO ARGUELLO SAMUDIO
33 Km | Promocional Masculino +30
02:21:23.653
04:17 min/Km
Pos. 7
#673
LOURDES RAQUEL GONZALEZ ACOSTA
33 Km | Damas Máster B
02:21:32.511
04:17 min/Km
Pos. 8
#634
Amada Belen Caballero Fernandez
33 Km | Damas Máster B
02:24:03.991
04:21 min/Km
Pos. 9
#241
MARINA ENCINA MAIDANA
33 Km | Promocional Femenino -30
02:24:07.625
04:22 min/Km
Pos. 7
#233
CLAUDIA CAROLINA LOPEZ ROJAS
33 Km | Promocional Femenino +30
02:28:48.002
04:30 min/Km
Pos. 10
#101
MARIA MERCEDES SAMUDIO BOGARIN
33 Km | Promocional Femenino -30
02:32:48.665
04:37 min/Km
Pos. 10
#286
JESUS CRISTALDO
33 Km | Jóvenes Masculino
02:35:30.331
04:42 min/Km
Pos. 8
#163
ALFREDO JAVIER PERALTA FINK
33 Km | Promocional +100k
02:37:37.342
04:46 min/Km
Pos. 31
#122
SERGIO WILMAR CUEVAS VILLARREO
33 Km | Promocional Masculino +30
02:38:31.809
04:48 min/Km
Pos. 17
#535
ANDRES GAMARRA CRISTALDO
33 Km | Máster B - Masculino
02:39:43.470
04:50 min/Km
Pos. 8
#255
ANDREA AUXILIADORA AGUILERA VILLAGRA
33 Km | Promocional Femenino +30
02:41:19.949
04:53 min/Km
Pos. 9
#196
CARLOS ALBERTO DOMINGUEZ ROTELA
33 Km | Promocional +100k
02:45:12.898
05:00 min/Km
Pos. 10
#109
FRANCISCO MOISES GOMEZ VILLALBA
33 Km | Promocional +100k
02:49:39.638
05:08 min/Km
Pos. 9
#687
SONIA MARLENE AGUILERA
33 Km | Damas Máster B
02:53:34.411
05:15 min/Km
Pos. 34
#115
GONZALO ALDEMAR FERNANDEZ RUIZ DIAZ
33 Km | Promocional Masculino -30
02:54:13.903
05:16 min/Km
Pos. 35
#119
AYRTON ABEL BITANCOURT BOGADO
33 Km | Promocional Masculino -30
02:58:30.239
05:24 min/Km
Pos. 11
#137
JUAN BAUTISTA CRESTA ARIAS
33 Km | Promocional +100k
03:06:45.568
05:39 min/Km
Pos. 7
#578
MARGARITA FLORENTIN ROJAS
33 Km | Damas Juvenil
03:13:16.084
05:51 min/Km
Pos. 32
#151
JUAN FRANCISCO LUIS ADRIZ VON NOWAK
33 Km | Promocional Masculino +30
03:17:26.089
05:58 min/Km
Pos. 10
#590
SILVIA ELENA CRESTA ARIAS
33 Km | Damas Máster B
03:26:06.261
06:14 min/Km
Pos. 14
#679
CARLOS ISAAC FRANCO ALMADA
33 Km | Sub-23 Masculino
03:35:13.564
06:31 min/Km
×
eAaprende.com