Fecha de la carrera
14-02-2021
Carrera
RALLY INDEPENDENCIA V3
Aguarde...
Atrás
← Volver
Introduzca nombre o apellido o dorsal, y luego presione enter.
33 Km →
12 Km →
18 Km →
12 km
Menores Sub-15 Femenino
1 # 545 BLANCA MERCEDES CASCO LEDESMA | 00:40:27:010 | 03:22 min/Km
2 # 646 ERIKA FISCHLI VILLALBA | 00:43:29:190 | 03:37 min/Km
3 # 547 BRISA SANTACRUZ GONZALEZ | 00:45:15:220 | 03:46 min/Km
Menores Sub-15 Masculino
1 # 696 RODRIGO RAMON VERA FLORES | 00:32:30:972 | 02:42 min/Km
2 # 625 JORGE SEBASTIAN SERVIAN ALMADA | 00:35:14:262 | 02:56 min/Km
3 # 592 MAICOL SAMUEL VILLALBA GONZALEZ | 00:35:15:152 | 02:56 min/Km
4 # 579 MATHIAS EDUARDO GIMENEZ RAMIREZ | 00:38:37:325 | 03:13 min/Km
5 # 557 ALMIR MORENO AMARO | 00:43:14:215 | 03:36 min/Km
18 km
PAREJA
1 # 680 ANDREA ROMERO y RODOLFO TRINIDAD | 00:55:17:866 | 03:04 min/Km
2 # 113 MARIA AYALA y PABLO DA COSTA | 01:00:42:290 | 03:22 min/Km
3 # 123 LETICIA ALVAREZ y LINO IRALA | 01:04:26:376 | 03:34 min/Km
4 # 182 ROSALBA BRITEZ y ALEXIS MELGAREJO | 01:04:47:140 | 03:35 min/Km
5 # 184 TAMARA GIMENEZ y GUILLERMO MAIDANA | 01:09:11:796 | 03:50 min/Km
33 km
Damas Elite
1 # 573 MARIA ESTHER PEREIRA | 01:28:06:621 | 02:40 min/Km
2 # 624 CLAUDIA ANAIS NUÑEZ ALVES | 01:28:06:784 | 02:40 min/Km
3 # 267 PAULINA DEL ROCÍO AMARILLA FARIÑA | 01:53:15:174 | 03:25 min/Km
Damas Juvenil
1 # 699 SINDY DAHIANA CAMILA SERVIN GAUTO | 01:38:41:047 | 02:59 min/Km
2 # 694 MARIA MONSERRATH MENDIETA FIGUEREDO | 01:44:17:724 | 03:09 min/Km
3 # 633 ROMINA AYELEN CABRERA FERNANDEZ | 01:46:05:441 | 03:12 min/Km
4 # 536 BIANCA MAGALI VILLALBA QUINTANA | 01:47:35:301 | 03:15 min/Km
5 # 636 MARIA CECILIA ESPINOLA PINTOS | 01:56:47:747 | 03:32 min/Km
Damas Máster A
1 # 620 RAQUEL NOELIA SILVERO VERA | 01:37:48:747 | 02:57 min/Km
2 # 522 NOELIA BEATRIZ PANIAGUA SALCEDO | 01:45:21:114 | 03:11 min/Km
3 # 585 SONIA FRANCISCA ARECO CABRAL | 01:53:08:950 | 03:25 min/Km
4 # 589 PETRONA NOEMI RUIZ MARECO | 02:03:53:034 | 03:45 min/Km
5 # 560 YENIS BEATRIZ GONZALEZ FERREIRA | 02:08:29:010 | 03:53 min/Km
Damas Máster B
1 # 629 Sandra Maria Rodas | 01:42:52:317 | 03:07 min/Km
2 # 556 LIZ FABIOLA CAZAL FERNANDEZ | 01:51:49:504 | 03:23 min/Km
3 # 598 MYRIAN ANGELICA PANIAGUA SALCEDO | 01:58:07:574 | 03:34 min/Km
4 # 511 LISSY URUNAGA GARCETE | 02:01:30:284 | 03:40 min/Km
5 # 660 SARA GODOY FARIÑA | 02:06:16:691 | 03:49 min/Km
Damas Máster C
1 # 626 ELISABETH MARIA HOLLWECK | 01:35:51:742 | 02:54 min/Km
2 # 542 AURORA RAQUEL GUGGIARI DE ZARZA | 02:07:16:749 | 03:51 min/Km
3 # 613 SIRIS EVELIN ESPINOLA DE FURLER | 02:10:33:835 | 03:57 min/Km
Damas Sub-30
1 # 550 KANDISSE PAOLA ECHAURI ACOSTA | 01:33:41:380 | 02:50 min/Km
2 # 612 PETRONILA AMARO SALINAS | 01:36:38:920 | 02:55 min/Km
3 # 637 MIGUELA ELISA BERNAL BRITEZ | 01:43:55:280 | 03:08 min/Km
4 # 615 NOELIA MARGARITA ZELAYA | 01:45:53:990 | 03:12 min/Km
5 # 616 YEIMY CECILIA ORTIZ LEZCANO | 01:48:49:820 | 03:17 min/Km
Elite Masculino
1 # 628 CLAUDIO ARIEL NUÑEZ ALVEZ | 01:09:10:826 | 02:05 min/Km
2 # 584 FLORENCIO DAMIAN FLOREZ ORTIZ | 01:10:45:722 | 02:08 min/Km
3 # 668 DANIEL ESPINOLA VILLALBA | 01:11:11:692 | 02:09 min/Km
4 # 700 MAXIMO ABEL CRISTALDO SAUCEDO | 01:11:19:146 | 02:09 min/Km
5 # 642 RUBEN DARIO ARMOA ALDERETE | 01:12:31:686 | 02:11 min/Km
Junior Masculino
1 # 569 ANTONIO DAVID ALFONSO FLORENTIN | 01:11:06:588 | 02:09 min/Km
2 # 617 CRISTHIAN DAVID SEBASTIÁN SERVIN GAUTO | 01:15:32:648 | 02:17 min/Km
3 # 508 OSCAR EMANUEL BRITOS AQUINO | 01:19:48:141 | 02:25 min/Km
4 # 520 IKER DAVID BARRETO ZORRILLA | 01:19:57:211 | 02:25 min/Km
5 # 631 RODNEY IVAN ORTELLADO VILLALBA | 01:19:58:688 | 02:25 min/Km
Jóvenes Masculino
1 # 512 SEBASTIAN GODOY ESCANDRIOLO | 01:18:53:954 | 02:23 min/Km
2 # 507 MATIAS JESUS DEMATTEI DE OLIVEIRA | 01:22:39:891 | 02:30 min/Km
3 # 622 ERIC NICANOR NAVARRO ALBARAU | 01:26:11:418 | 02:36 min/Km
4 # 575 JOSE ENRIQUE GARCIA FARIA | 01:26:35:461 | 02:37 min/Km
5 # 572 ALEXANDER ANDRES CONTRERAS BORJA | 01:37:14:534 | 02:56 min/Km
Máster A - Masculino
1 # 658 JULIO CESAR AGUILAR GONZALEZ | 01:15:14:012 | 02:16 min/Km
2 # 509 JOSE ANTONIO COLLANTE ALFONSO | 01:17:42:629 | 02:21 min/Km
3 # 639 VICTOR HUGO PORTILLO | 01:20:39:959 | 02:26 min/Km
4 # 272 CRISTHIAN RAFAEL VILLALBA SEGOVIA | 01:20:43:685 | 02:26 min/Km
5 # 693 DIEGO ANSELMO MIRANDA FERNANDEZ | 01:21:04:872 | 02:27 min/Km
Máster B - Masculino
1 # 662 WILMAR BEHNE ALIEVI | 01:13:35:783 | 02:13 min/Km
2 # 669 RAMON BIENVENIDO VILLARREO GARAYO | 01:17:22:703 | 02:20 min/Km
3 # 691 JOSE PAUL GODOY RODRIGUEZ | 01:17:23:290 | 02:20 min/Km
4 # 540 ALCIDES ORTIZ FERNANDEZ | 01:19:40:353 | 02:24 min/Km
5 # 580 HUGO RICARDO CRISTALDO ROJAS | 01:21:10:867 | 02:27 min/Km
Máster C - Masculino
1 # 644 CELSO ADALBERTO ESPINOZA GIMENEZ | 01:25:58:135 | 02:36 min/Km
2 # 650 JUAN RAMON BENITEZ FIGUEREDO | 01:29:43:835 | 02:43 min/Km
3 # 563 CARLOS RAMON VERA CUEVAS | 01:31:50:752 | 02:46 min/Km
4 # 605 BLAS CARLOS VERA | 01:38:11:775 | 02:58 min/Km
5 # 614 CARLOS LETERIO LA BOCCETTA | 01:40:05:612 | 03:01 min/Km
Máster D - Masculino
1 # 588 VICENTE MEDINA GAMARRA | 01:32:02:001 | 02:47 min/Km
2 # 684 MAXIMO ALFREDO CRISTALDO | 01:32:35:001 | 02:48 min/Km
3 # 670 ALFREDO MAXIMILIANO CABEZAS | 01:36:50:587 | 02:56 min/Km
4 # 681 MIGUEL IRENEO RIQUELME | 01:45:54:337 | 03:12 min/Km
Promocional +100k
1 # 202 MARIO EDUARDO LOPEZ SOTO | 01:34:10:532 | 02:51 min/Km
2 # 136 LUIS ALBERTO SERVIAN ALMADA | 01:38:06:592 | 02:58 min/Km
3 # 162 VICENTE PERALTA BENITEZ | 01:40:36:218 | 03:02 min/Km
4 # 157 EDUARDO MARCELINO PORTILLO MERELES | 01:47:08:445 | 03:14 min/Km
5 # 282 PABLO JESÚS MARTÍNEZ DUARTE | 01:48:54:335 | 03:18 min/Km
Promocional Femenino +30
1 # 169 NATALIA BEATRIZ MARTINEZ BARRETO | 01:41:23:115 | 03:04 min/Km
2 # 208 MIRNA ROSA TORRES AGUIRRE | 01:46:39:642 | 03:13 min/Km
3 # 213 MARLENE GONZALEZ AGUILERA | 01:51:14:629 | 03:22 min/Km
4 # 150 KRISTEL ELVA MARIA BOGADO BENITEZ | 01:53:58:972 | 03:27 min/Km
5 # 270 YENI BEATRIZ AREVALOS TALAVERA | 01:55:41:745 | 03:30 min/Km
Promocional Femenino -30
1 # 245 JULE LENA MICHAELIS | 01:37:53:259 | 02:57 min/Km
2 # 114 SANDRA LUCIA BENITEZ TORRES | 01:42:33:292 | 03:06 min/Km
3 # 160 MARILIN CIBILS VERA | 01:49:42:525 | 03:19 min/Km
4 # 224 FATIMA RAMONA VERON BENITEZ | 01:50:17:589 | 03:20 min/Km
5 # 180 AMELIA LIZETH VAZQUEZ BERNAL | 01:55:33:645 | 03:30 min/Km
Promocional Masculino +30
1 # 120 GILBERTO DANIEL GODOY ORTELLADO | 01:24:10:223 | 02:33 min/Km
2 # 126 BRYAN VLADIMIR CUEVAS VILLARREO | 01:24:19:316 | 02:33 min/Km
3 # 178 BALDOVINO PANIAGUA ALVARENGA | 01:25:26:019 | 02:35 min/Km
4 # 212 RICHARD ARNALDO AREVALOS VELAZQUEZ | 01:26:12:823 | 02:36 min/Km
5 # 204 JAVIER RAMON CHAPARRO DIONISSI | 01:26:22:973 | 02:37 min/Km
Promocional Masculino -30
1 # 221 ELIAS RUBEN NAVARRO ALVARAU | 01:20:28:386 | 02:26 min/Km
2 # 111 MARCELO ALEJANDRO BARRETO ZORRILLA | 01:20:41:696 | 02:26 min/Km
3 # 102 MILCIADES ORTIGOZA SOSA | 01:20:45:449 | 02:26 min/Km
4 # 201 FEDERICO NICOLAS MENDEZ LOPEZ | 01:22:12:119 | 02:29 min/Km
5 # 108 BRYAN FERNANDO TRAVERSI RODRIGUEZ | 01:27:10:456 | 02:38 min/Km
Sub-23 Masculino
1 # 532 SANTIAGO RAUL MERELES PAEZ | 01:12:30:647 | 02:11 min/Km
2 # 600 EVELIO SANCHEZ GARCÍA | 01:12:32:594 | 02:11 min/Km
3 # 561 ENRIQUE RAMON ROJAS FRUTOS | 01:14:18:954 | 02:15 min/Km
4 # 611 MARCOS ADRIAN AYALA FERREIRA | 01:18:39:930 | 02:23 min/Km
5 # 698 MARCOS EZEQUIEL VILLARREAL CRISTALDO | 01:21:18:484 | 02:27 min/Km
Sub-30 Masculino
1 # 574 LUIS ANTONIO PANIAGUA MELGAREJO | 01:18:48:086 | 02:23 min/Km
2 # 582 FREDY ALCIDES ALVARIZA | 01:20:02:336 | 02:25 min/Km
3 # 576 MARCELO DUARTE ROJAS | 01:21:11:359 | 02:27 min/Km
4 # 685 CARLOS FABIAN ROJAS AGUILAR | 01:21:34:913 | 02:28 min/Km
5 # 654 ADALBERTO LEIVA AQUINO | 01:22:02:733 | 02:29 min/Km
×
eAaprende.com