Fecha de la carrera
18-07-2021
Carrera
Copa Gua'i XCO 3.0
Aguarde...
Atrás
← Volver
Introduzca nombre o apellido o dorsal, y luego presione enter.
Tanda 1 →
Tanda 2 →
Tanda 3 →
Tanda 4 →
Tanda 5 →
Tanda 6 →
Tanda 7 →
Tanda 8 →
Tanda 9 →
Tanda 10 →
Tanda 11 →
Tanda 12 →
Tanda 13 →
Tanda 14 →
Tanda 15 →
3 km
Menores Sub-15 Femenino (12 a 14 años)
1 # 695
BRISA SANTACRUZ GONZALEZ
00:12:02:177 | 04:00 min/Km
2 # 693
ERIKA FISCHLI VILLALBA
00:12:58:003 | 04:19 min/Km
3 # 586
KAMILA AUXILIADORA OLMEDO VILLAVERDE
00:13:18:160 | 04:26 min/Km
4 # 694
BLANCA MERCEDES CASCO LEDESMA
00:14:35:130 | 04:51 min/Km
Menores Sub-15 Masculino (12 a 14 años)
1 # 687
JORGE SEBASTIAN SERVIAN ALMADA
00:09:11:177 | 03:03 min/Km
2 # 512
RODRIGO RAMON VERA FLORES
00:09:23:410 | 03:07 min/Km
3 # 692
MATHIAS EDUARDO GIMENEZ RAMIREZ
00:09:34:520 | 03:11 min/Km
4 # 565
MAICOL SAMUEL VILLALBA GONZALEZ
00:09:35:647 | 03:12 min/Km
5 # 500
OCTAVIO SEBASTIAN GOMEZ RIVAS
00:10:18:770 | 03:26 min/Km
6 # 553
SEBASTIAN CACERES RAMOS
00:13:24:793 | 04:28 min/Km
6 km
Damas Máster B (40 a 49 años)
1 # 545
LIZ FABIOLA CAZAL FERNANDEZ
00:22:37:202 | 03:46 min/Km
2 # 559
Sandra Maria Rodas
00:23:26:325 | 03:54 min/Km
3 # 509
SARA GODOY FARIÑA
00:27:28:552 | 04:34 min/Km
4 # 530
CYNTHIA CAROLINA FARIÑA RAMIREZ
00:29:27:495 | 04:54 min/Km
Damas Máster C (50 años en adelante)
1 # 542
ELISABETH MARIA HOLLWECK
00:21:11:162 | 03:32 min/Km
Máster C - Masculino (50 a 59 años)
1 # 592
BLAS CARLOS VERA
00:20:32:031 | 03:25 min/Km
2 # 700
CARLOS RAMON VERA CUEVAS
00:21:07:514 | 03:31 min/Km
3 # 560
REINALDO FERNANDEZ FERREIRA
00:21:23:404 | 03:33 min/Km
4 # 563
OSCAR BRITOS FIGUEREDO
00:22:01:021 | 03:40 min/Km
Máster D - Masculino (60 años en adelante)
1 # 698
NELSON WELTER
00:21:13:398 | 03:32 min/Km
2 # 535
MAXIMO ALFREDO CRISTALDO
00:21:58:374 | 03:39 min/Km
3 # 507
MIGUEL IRENEO RIQUELME
00:22:07:471 | 03:41 min/Km
Promocional +100k (100 kg en adelante)
1 # 137
MARIO EDUARDO LOPEZ SOTO
00:20:30:978 | 03:25 min/Km
2 # 208
LUIS ALBERTO SERVIAN ALMADA
00:21:05:758 | 03:30 min/Km
3 # 112
JOSE LUIS SERVIAN JIMENEZ
00:23:14:031 | 03:52 min/Km
4 # 210
JULIAN RAFAEL MARECOS PANIAGUA
00:23:18:224 | 03:53 min/Km
5 # 158
ALFREDO JAVIER PERALTA FINK
00:32:05:604 | 05:20 min/Km
Promocional Femenino +30 (30 años en adelante)
1 # 121
NATALIA BEATRIZ MARTINEZ BARRETO
00:22:25:625 | 03:44 min/Km
2 # 200
MARLENE GONZALEZ AGUILERA
00:22:27:455 | 03:44 min/Km
3 # 201
MIRNA ROSA TORRES AGUIRRE
00:22:38:305 | 03:46 min/Km
4 # 119
YENI BEATRIZ AREVALOS TALAVERA
00:23:56:188 | 03:59 min/Km
Promocional Femenino -30 (Hasta 29 años)
1 # 103
JULE LENA MICHAELIS
00:20:24:055 | 03:24 min/Km
2 # 144
ARAMI MERELES PAEZ
00:22:24:291 | 03:44 min/Km
3 # 532
EVA NATALIA MENDIETA FIGUEREDO
00:23:35:565 | 03:56 min/Km
4 # 149
FATIMA RAMONA VERON BENITEZ
00:24:40:485 | 04:06 min/Km
5 # 145
MIRTHA ROSANA MENDOZA ESQUIVEL
00:25:41:515 | 04:17 min/Km
9 km
Damas Juvenil (15 a 18 años)
1 # 689
SINDY DAHIANA CAMILA SERVIN GAUTO
00:30:38:410 | 03:24 min/Km
2 # 547
ROMINA AYELEN CABRERA FERNANDEZ
00:31:38:880 | 03:31 min/Km
3 # 534
MARIA MONSERRATH MENDIETA FIGUEREDO
00:32:55:847 | 03:39 min/Km
4 # 600
MELISSA LUJAN OLMEDO VILLAVERDE
00:33:17:200 | 03:41 min/Km
5 # 544
YANINA LUJAN MONTIEL OVIEDO
00:33:34:404 | 03:43 min/Km
Damas Máster A (30 a 39 años)
1 # 501
SOFIA VENEGA TORALES
00:31:38:622 | 03:31 min/Km
2 # 529
RAQUEL NOELIA SILVERO VERA
00:32:41:925 | 03:38 min/Km
3 # 540
NOELIA BEATRIZ PANIAGUA SALCEDO
00:33:09:042 | 03:41 min/Km
4 # 666
EDITH C. ROLON CRISTALDO
00:33:54:442 | 03:46 min/Km
5 # 555
SONIA FRANCISCA ARECO CABRAL
00:34:10:825 | 03:47 min/Km
6 # 564
FATIMA VIRGINIA GONZALEZ VAZQUEZ
00:37:30:042 | 04:10 min/Km
Damas Sub-30 (19 a 29 años)
1 # 686
CELINA CELESTE ACOSTA ROMAN
00:34:08:740 | 03:47 min/Km
2 # 622
LISA HEIMBURG
00:42:24:330 | 04:42 min/Km
Jóvenes Masculino (15 y 16 años)
1 # 506
MATIAS JESUS DEMATTEI DE OLIVEIRA
00:26:57:379 | 02:59 min/Km
2 # 680
SEBASTIAN GODOY ESCANDRIOLO
00:27:22:153 | 03:02 min/Km
3 # 677
ANDRES ISAIAS MARTINEZ ESPINOLA
00:28:24:333 | 03:09 min/Km
4 # 566
ENRIQUE FERNANDO JESUS VERA BENITEZ
00:28:25:576 | 03:09 min/Km
5 # 504
JOSE ENRIQUE GARCIA FARIA
00:28:46:083 | 03:11 min/Km
6 # 587
PABLO BENJAMÍN SCHAEFER BORJA
00:28:49:413 | 03:12 min/Km
7 # 674
ARTURO DANIEL RUIZ DIAZ VILLALBA
00:28:57:686 | 03:13 min/Km
8 # 511
TIAGO RAMON BARRETO GONZALEZ
00:29:42:849 | 03:18 min/Km
9 # 556
ALEXANDER ANDRES CONTRERAS BORJA
00:32:29:793 | 03:36 min/Km
10 # 525
FERNANDO GABRIEL VERON FEMEIRA
00:34:39:966 | 03:51 min/Km
Máster A - Masculino (30 a 39 años)
1 # 670
JOSE ANTONIO COLLANTE ALFONSO
00:25:54:062 | 02:52 min/Km
2 # 527
DIEGO ANSELMO MIRANDA FERNANDEZ
00:26:12:766 | 02:54 min/Km
3 # 516
VICTOR HUGO BOGADO AGUIRRE
00:26:48:766 | 02:58 min/Km
4 # 502
ATILIO RAFAEL GOMEZ SAMANIEGO
00:27:09:602 | 03:01 min/Km
5 # 671
VICTOR HUGO PORTILLO
00:27:34:799 | 03:03 min/Km
6 # 668
JULIO CESAR AGUILAR GONZALEZ
00:27:55:706 | 03:06 min/Km
7 # 673
CRISTHIAN ADRIAN AGUILERA ELIZAUR
00:28:00:999 | 03:06 min/Km
8 # 672
CHRISTIAN DAVID VIAN VERA
00:28:51:882 | 03:12 min/Km
9 # 584
OSCAR DARIO RAMIREZ CACERES
00:29:25:609 | 03:16 min/Km
Máster B - Masculino (40 a 49 años)
1 # 656
VALTUIR ANTONIO PANHO
00:25:46:847 | 02:51 min/Km
2 # 561
RAMON BIENVENIDO VILLARREO GARAYO
00:25:48:087 | 02:52 min/Km
3 # 589
CELSO LOPEZ COLMAN
00:26:27:533 | 02:56 min/Km
4 # 661
JOSE PAUL GODOY RODRIGUEZ
00:27:03:910 | 03:00 min/Km
5 # 575
ROBERTO CARLOS GONZALEZ VAZQUEZ
00:27:38:877 | 03:04 min/Km
6 # 126
AURELIO SERVIN OLMEDO
00:27:50:173 | 03:05 min/Km
7 # 574
BLAS ANGEL MARIA JORGGE ROA
00:27:58:447 | 03:06 min/Km
8 # 576
HUGO RICARDO CRISTALDO ROJAS
00:28:31:800 | 03:10 min/Km
9 # 579
RONALD GUILLERMO LESKE SANCHEZ
00:30:25:120 | 03:22 min/Km
10 # 552
ALICIO ANTONIO CACERES BARRETO
00:30:33:347 | 03:23 min/Km
11 # 624
ELVIO SANTACRUZ
00:33:21:790 | 03:42 min/Km
12 # 657
CRISTIAN MARCELO DUARTE BAEZ
00:34:14:410 | 03:48 min/Km
Promocional Masculino +30 (30 años en adelante)
1 # 155
GILBERTO DANIEL GODOY ORTELLADO
00:27:24:329 | 03:02 min/Km
2 # 110
MARCO LUIS FRANCO VARELA
00:27:30:376 | 03:03 min/Km
3 # 167
HUGO DANIEL AMADIT RODRIGUEZ
00:27:59:953 | 03:06 min/Km
4 # 161
ANTONIO FIGUEREDO CARDOZO
00:28:10:313 | 03:07 min/Km
5 # 147
PEDRO ERNAN ANDINO ROTELA
00:29:02:296 | 03:13 min/Km
6 # 166
OSCAR JAVIER MALDONADO RAMIREZ
00:30:01:806 | 03:20 min/Km
7 # 123
LORENZO RAMON VAZQUEZ BERNAL
00:30:03:633 | 03:20 min/Km
8 # 114
PABLO DANIEL SANCHEZ BAEZ
00:30:04:336 | 03:20 min/Km
9 # 179
BRAIAN NICOLAS DIAZ CAMPOS
00:30:28:313 | 03:23 min/Km
10 # 104
PEDRO DAVID AQUINO GIMENEZ
00:32:02:343 | 03:33 min/Km
11 # 111
GUSTAVO EFRAIN PEREIRA LEDESMA
00:32:30:143 | 03:36 min/Km
12 # 108
JAVIER RAMON CHAPARRO DIONISSI
00:32:43:643 | 03:38 min/Km
13 # 118
ANIBAL RAMON BOGADO LOPEZ
00:33:18:609 | 03:42 min/Km
14 # 168
CESAR ELIAS MONGELOS MOLINAS
00:34:13:053 | 03:48 min/Km
15 # 102
HUGO FABIAN BAEZ
00:34:23:719 | 03:49 min/Km
16 # 169
GUSTAVO TORRES ACOSTA
00:34:55:149 | 03:52 min/Km
17 # 135
ROBERTO GONZALEZ FERNANDEZ
00:35:23:556 | 03:56 min/Km
18 # 171
TULIO DAVID MATTO OLMEDO
00:35:35:766 | 03:57 min/Km
19 # 106
FELIPE SANTIAGO GONZALEZ ALVARENGA
00:36:19:523 | 04:02 min/Km
20 # 170
OSCAR HUMBERTO SILVA CESPEDEZ
00:36:31:009 | 04:03 min/Km
21 # 154
CARLOS FRETES
00:41:49:759 | 04:38 min/Km
Promocional Masculino -30 (Hasta 29 años)
1 # 193
MILCIADES ORTIGOZA SOSA
00:26:24:143 | 02:56 min/Km
2 # 131
MARCELO ALEJANDRO BARRETO ZORRILLA
00:27:24:936 | 03:02 min/Km
3 # 113
BRYAN FERNANDO TRAVERSI RODRIGUEZ
00:27:27:353 | 03:03 min/Km
4 # 125
JORGE ALEXIS VERA
00:28:09:843 | 03:07 min/Km
5 # 198
AXEL ALBERTO JESUS DELVALLE DOMINGUEZ
00:28:30:023 | 03:10 min/Km
6 # 195
PABLO CESAR MALDONADO RAMIREZ
00:29:05:063 | 03:13 min/Km
7 # 156
RODOLFO RANONI ROJAS
00:29:21:539 | 03:15 min/Km
8 # 157
ELIAS RUBEN NAVARRO ALVARAU
00:29:25:313 | 03:16 min/Km
9 # 151
ROSALINO GONZALEZ AGUILERA
00:29:25:363 | 03:16 min/Km
10 # 101
JESUS ARIEL RAMIREZ OVIEDO
00:31:07:009 | 03:27 min/Km
11 # 199
ROMARIO FRANCISCO MELGAREJO VILLALBA
00:32:59:063 | 03:39 min/Km
12 # 196
LORENZO LUIS MEDINA TROCHE
00:33:04:713 | 03:40 min/Km
13 # 183
NELSON DAVID CHAMORRO CARDOZO
00:33:58:523 | 03:46 min/Km
14 # 120
HUGO MANUEL ROMERO BARRIOS
00:35:41:836 | 03:58 min/Km
15 # 203
NELSON OSMAR PINEDA GUTIERREZ
00:36:53:389 | 04:06 min/Km
16 # 130
MARIO ANTONIO DOMINGUEZ ARAUJO
00:40:04:923 | 04:27 min/Km
Sub-30 Masculino (23 a 29 años)
1 # 652
FRANCISCO JAVIER JARA SANTANDER
00:27:28:653 | 03:03 min/Km
2 # 641
LUIS ANTONIO PANIAGUA MELGAREJO
00:27:29:356 | 03:03 min/Km
3 # 569
MARCELO DUARTE ROJAS
00:27:33:833 | 03:03 min/Km
4 # 643
ANTONIO JOEL JARA SANTANDER
00:27:37:933 | 03:04 min/Km
5 # 651
OSCAR ALEXIS RAMIREZ FERNANDEZ
00:28:13:183 | 03:08 min/Km
6 # 531
DIEGO ALEXIS SANCHEZ URUNAGA
00:29:04:113 | 03:13 min/Km
7 # 653
CARLOS RAFAEL RODRIGUEZ DUARTE
00:30:13:420 | 03:21 min/Km
12 km
Damas Elite (23 años en adelante)
1 # 557
CLAUDIA ANAIS NUÑEZ ALVES
00:43:02:387 | 03:35 min/Km
2 # 681
ANDREA MARIA SUSANA ROMERO DIAZ
00:43:17:433 | 03:36 min/Km
Junior Masculino (17 y 18 años)
1 # 572
ANTONIO DAVID ALFONSO FLORENTIN
00:32:18:697 | 02:41 min/Km
2 # 573
RODNEY IVAN ORTELLADO VILLALBA
00:32:18:907 | 02:41 min/Km
3 # 567
OSCAR EMANUEL BRITOS AQUINO
00:34:49:401 | 02:54 min/Km
4 # 585
DAVID OTONIEL CADOGAN LOPEZ
00:35:43:377 | 02:58 min/Km
5 # 640
FABRIZIO EZEQUIEL ZAÑON ALVAREZ
00:36:19:304 | 03:01 min/Km
6 # 639
Sergio Fabian Alvarenga Fernandez
00:36:28:891 | 03:02 min/Km
7 # 554
AARON EZEQUIEL ALDERETE AVEIRO
00:37:36:744 | 03:08 min/Km
8 # 513
ESTEBAN ACOSTA RIVAROLA
00:38:45:041 | 03:13 min/Km
Sub-23 Masculino (19 a 22 años)
1 # 522
EVELIO SANCHEZ GARCÍA
00:32:57:880 | 02:44 min/Km
2 # 633
SANTIAGO RAUL MERELES PAEZ
00:33:32:307 | 02:47 min/Km
3 # 577
MARCOS EZEQUIEL VILLARREAL CRISTALDO
00:34:28:113 | 02:52 min/Km
4 # 590
HAZAEL DE JESUS CRISTALDO LOPEZ
00:35:26:847 | 02:57 min/Km
5 # 632
AUGUSTO FABIAN ADORNO GOMEZ
00:38:40:323 | 03:13 min/Km
15 km
Elite Masculino (23 años en adelante)
1 # 538
MAXIMO ABEL CRISTALDO SAUCEDO
00:38:41:703 | 02:34 min/Km
2 # 514
RUBEN DARIO ARMOA ALDERETE
00:39:09:173 | 02:36 min/Km
3 # 645
FLORENCIO DAMIAN FLOREZ ORTIZ
00:40:36:126 | 02:42 min/Km
4 # 543
JOSE DAVID FERREIRA VÁZQUEZ
00:40:37:320 | 02:42 min/Km
5 # 601
LUIS BOGGINO FIGUEREDO
00:41:28:440 | 02:45 min/Km
6 # 558
CLAUDIO ARIEL NUÑEZ ALVEZ
00:41:28:650 | 02:45 min/Km
7 # 650
RODOLFO EMILIO TRINIDAD DAVALOS
00:43:05:680 | 02:52 min/Km
8 # 539
EDGAR BERNARDO MARTINEZ JARA
00:43:20:843 | 02:53 min/Km
9 # 623
DANIEL ROLON
00:43:30:900 | 02:54 min/Km
×
eAaprende.com