Fecha de la carrera
18-07-2021
Carrera
Copa Gua'i XCO 3.0
Aguarde...
Atrás
← Volver
Introduzca nombre o apellido o dorsal, y luego presione enter.
Tanda 1 →
Tanda 2 →
Tanda 3 →
Tanda 4 →
Tanda 5 →
Tanda 6 →
Tanda 7 →
Tanda 8 →
Tanda 9 →
Tanda 10 →
Tanda 11 →
Tanda 12 →
Tanda 13 →
Tanda 14 →
Tanda 15 →
3 km
Masculino
1 # 687
JORGE SEBASTIAN SERVIAN ALMADA
Menores Sub-15 Masculino (12 a 14 años)
00:09:11.177 | 03:03 min/Km
2 # 512
RODRIGO RAMON VERA FLORES
Menores Sub-15 Masculino (12 a 14 años)
00:09:23.410 | 03:07 min/Km
3 # 692
MATHIAS EDUARDO GIMENEZ RAMIREZ
Menores Sub-15 Masculino (12 a 14 años)
00:09:34.520 | 03:11 min/Km
4 # 565
MAICOL SAMUEL VILLALBA GONZALEZ
Menores Sub-15 Masculino (12 a 14 años)
00:09:35.647 | 03:12 min/Km
5 # 500
OCTAVIO SEBASTIAN GOMEZ RIVAS
Menores Sub-15 Masculino (12 a 14 años)
00:10:18.770 | 03:26 min/Km
6 # 553
SEBASTIAN CACERES RAMOS
Menores Sub-15 Masculino (12 a 14 años)
00:13:24.793 | 04:28 min/Km
Femenino
1 # 695
BRISA SANTACRUZ GONZALEZ
Menores Sub-15 Femenino (12 a 14 años)
00:12:02.177 | 04:00 min/Km
2 # 693
ERIKA FISCHLI VILLALBA
Menores Sub-15 Femenino (12 a 14 años)
00:12:58.003 | 04:19 min/Km
3 # 586
KAMILA AUXILIADORA OLMEDO VILLAVERDE
Menores Sub-15 Femenino (12 a 14 años)
00:13:18.160 | 04:26 min/Km
4 # 694
BLANCA MERCEDES CASCO LEDESMA
Menores Sub-15 Femenino (12 a 14 años)
00:14:35.130 | 04:51 min/Km
6 km
Masculino
1 # 137
MARIO EDUARDO LOPEZ SOTO
Promocional +100k (100 kg en adelante)
00:20:30.978 | 03:25 min/Km
2 # 592
BLAS CARLOS VERA
Máster C - Masculino (50 a 59 años)
00:20:32.031 | 03:25 min/Km
3 # 208
LUIS ALBERTO SERVIAN ALMADA
Promocional +100k (100 kg en adelante)
00:21:05.758 | 03:30 min/Km
4 # 700
CARLOS RAMON VERA CUEVAS
Máster C - Masculino (50 a 59 años)
00:21:07.514 | 03:31 min/Km
5 # 698
NELSON WELTER
Máster D - Masculino (60 años en adelante)
00:21:13.398 | 03:32 min/Km
6 # 560
REINALDO FERNANDEZ FERREIRA
Máster C - Masculino (50 a 59 años)
00:21:23.404 | 03:33 min/Km
7 # 535
MAXIMO ALFREDO CRISTALDO
Máster D - Masculino (60 años en adelante)
00:21:58.374 | 03:39 min/Km
8 # 563
OSCAR BRITOS FIGUEREDO
Máster C - Masculino (50 a 59 años)
00:22:01.021 | 03:40 min/Km
9 # 507
MIGUEL IRENEO RIQUELME
Máster D - Masculino (60 años en adelante)
00:22:07.471 | 03:41 min/Km
10 # 112
JOSE LUIS SERVIAN JIMENEZ
Promocional +100k (100 kg en adelante)
00:23:14.031 | 03:52 min/Km
11 # 210
JULIAN RAFAEL MARECOS PANIAGUA
Promocional +100k (100 kg en adelante)
00:23:18.224 | 03:53 min/Km
12 # 158
ALFREDO JAVIER PERALTA FINK
Promocional +100k (100 kg en adelante)
00:32:05.604 | 05:20 min/Km
Femenino
1 # 103
JULE LENA MICHAELIS
Promocional Femenino -30 (Hasta 29 años)
00:20:24.055 | 03:24 min/Km
2 # 542
ELISABETH MARIA HOLLWECK
Damas Máster C (50 años en adelante)
00:21:11.162 | 03:32 min/Km
3 # 144
ARAMI MERELES PAEZ
Promocional Femenino -30 (Hasta 29 años)
00:22:24.291 | 03:44 min/Km
4 # 121
NATALIA BEATRIZ MARTINEZ BARRETO
Promocional Femenino +30 (30 años en adelante)
00:22:25.625 | 03:44 min/Km
5 # 200
MARLENE GONZALEZ AGUILERA
Promocional Femenino +30 (30 años en adelante)
00:22:27.455 | 03:44 min/Km
6 # 545
LIZ FABIOLA CAZAL FERNANDEZ
Damas Máster B (40 a 49 años)
00:22:37.202 | 03:46 min/Km
7 # 201
MIRNA ROSA TORRES AGUIRRE
Promocional Femenino +30 (30 años en adelante)
00:22:38.305 | 03:46 min/Km
8 # 559
Sandra Maria Rodas
Damas Máster B (40 a 49 años)
00:23:26.325 | 03:54 min/Km
9 # 532
EVA NATALIA MENDIETA FIGUEREDO
Promocional Femenino -30 (Hasta 29 años)
00:23:35.565 | 03:56 min/Km
10 # 119
YENI BEATRIZ AREVALOS TALAVERA
Promocional Femenino +30 (30 años en adelante)
00:23:56.188 | 03:59 min/Km
11 # 149
FATIMA RAMONA VERON BENITEZ
Promocional Femenino -30 (Hasta 29 años)
00:24:40.485 | 04:06 min/Km
12 # 145
MIRTHA ROSANA MENDOZA ESQUIVEL
Promocional Femenino -30 (Hasta 29 años)
00:25:41.515 | 04:17 min/Km
13 # 509
SARA GODOY FARIÑA
Damas Máster B (40 a 49 años)
00:27:28.552 | 04:34 min/Km
14 # 530
CYNTHIA CAROLINA FARIÑA RAMIREZ
Damas Máster B (40 a 49 años)
00:29:27.495 | 04:54 min/Km
9 km
Masculino
1 # 656
VALTUIR ANTONIO PANHO
Máster B - Masculino (40 a 49 años)
00:25:46.847 | 02:51 min/Km
2 # 561
RAMON BIENVENIDO VILLARREO GARAYO
Máster B - Masculino (40 a 49 años)
00:25:48.087 | 02:52 min/Km
3 # 670
JOSE ANTONIO COLLANTE ALFONSO
Máster A - Masculino (30 a 39 años)
00:25:54.062 | 02:52 min/Km
4 # 527
DIEGO ANSELMO MIRANDA FERNANDEZ
Máster A - Masculino (30 a 39 años)
00:26:12.766 | 02:54 min/Km
5 # 193
MILCIADES ORTIGOZA SOSA
Promocional Masculino -30 (Hasta 29 años)
00:26:24.143 | 02:56 min/Km
6 # 589
CELSO LOPEZ COLMAN
Máster B - Masculino (40 a 49 años)
00:26:27.533 | 02:56 min/Km
7 # 516
VICTOR HUGO BOGADO AGUIRRE
Máster A - Masculino (30 a 39 años)
00:26:48.766 | 02:58 min/Km
8 # 506
MATIAS JESUS DEMATTEI DE OLIVEIRA
Jóvenes Masculino (15 y 16 años)
00:26:57.379 | 02:59 min/Km
9 # 661
JOSE PAUL GODOY RODRIGUEZ
Máster B - Masculino (40 a 49 años)
00:27:03.910 | 03:00 min/Km
10 # 502
ATILIO RAFAEL GOMEZ SAMANIEGO
Máster A - Masculino (30 a 39 años)
00:27:09.602 | 03:01 min/Km
11 # 680
SEBASTIAN GODOY ESCANDRIOLO
Jóvenes Masculino (15 y 16 años)
00:27:22.153 | 03:02 min/Km
12 # 155
GILBERTO DANIEL GODOY ORTELLADO
Promocional Masculino +30 (30 años en adelante)
00:27:24.329 | 03:02 min/Km
13 # 131
MARCELO ALEJANDRO BARRETO ZORRILLA
Promocional Masculino -30 (Hasta 29 años)
00:27:24.936 | 03:02 min/Km
14 # 113
BRYAN FERNANDO TRAVERSI RODRIGUEZ
Promocional Masculino -30 (Hasta 29 años)
00:27:27.353 | 03:03 min/Km
15 # 652
FRANCISCO JAVIER JARA SANTANDER
Sub-30 Masculino (23 a 29 años)
00:27:28.653 | 03:03 min/Km
16 # 641
LUIS ANTONIO PANIAGUA MELGAREJO
Sub-30 Masculino (23 a 29 años)
00:27:29.356 | 03:03 min/Km
17 # 110
MARCO LUIS FRANCO VARELA
Promocional Masculino +30 (30 años en adelante)
00:27:30.376 | 03:03 min/Km
18 # 569
MARCELO DUARTE ROJAS
Sub-30 Masculino (23 a 29 años)
00:27:33.833 | 03:03 min/Km
19 # 671
VICTOR HUGO PORTILLO
Máster A - Masculino (30 a 39 años)
00:27:34.799 | 03:03 min/Km
20 # 643
ANTONIO JOEL JARA SANTANDER
Sub-30 Masculino (23 a 29 años)
00:27:37.933 | 03:04 min/Km
21 # 575
ROBERTO CARLOS GONZALEZ VAZQUEZ
Máster B - Masculino (40 a 49 años)
00:27:38.877 | 03:04 min/Km
22 # 126
AURELIO SERVIN OLMEDO
Máster B - Masculino (40 a 49 años)
00:27:50.173 | 03:05 min/Km
23 # 668
JULIO CESAR AGUILAR GONZALEZ
Máster A - Masculino (30 a 39 años)
00:27:55.706 | 03:06 min/Km
24 # 574
BLAS ANGEL MARIA JORGGE ROA
Máster B - Masculino (40 a 49 años)
00:27:58.447 | 03:06 min/Km
25 # 167
HUGO DANIEL AMADIT RODRIGUEZ
Promocional Masculino +30 (30 años en adelante)
00:27:59.953 | 03:06 min/Km
26 # 673
CRISTHIAN ADRIAN AGUILERA ELIZAUR
Máster A - Masculino (30 a 39 años)
00:28:00.999 | 03:06 min/Km
27 # 125
JORGE ALEXIS VERA
Promocional Masculino -30 (Hasta 29 años)
00:28:09.843 | 03:07 min/Km
28 # 161
ANTONIO FIGUEREDO CARDOZO
Promocional Masculino +30 (30 años en adelante)
00:28:10.313 | 03:07 min/Km
29 # 651
OSCAR ALEXIS RAMIREZ FERNANDEZ
Sub-30 Masculino (23 a 29 años)
00:28:13.183 | 03:08 min/Km
30 # 677
ANDRES ISAIAS MARTINEZ ESPINOLA
Jóvenes Masculino (15 y 16 años)
00:28:24.333 | 03:09 min/Km
31 # 566
ENRIQUE FERNANDO JESUS VERA BENITEZ
Jóvenes Masculino (15 y 16 años)
00:28:25.576 | 03:09 min/Km
32 # 198
AXEL ALBERTO JESUS DELVALLE DOMINGUEZ
Promocional Masculino -30 (Hasta 29 años)
00:28:30.023 | 03:10 min/Km
33 # 576
HUGO RICARDO CRISTALDO ROJAS
Máster B - Masculino (40 a 49 años)
00:28:31.800 | 03:10 min/Km
34 # 504
JOSE ENRIQUE GARCIA FARIA
Jóvenes Masculino (15 y 16 años)
00:28:46.083 | 03:11 min/Km
35 # 587
PABLO BENJAMÍN SCHAEFER BORJA
Jóvenes Masculino (15 y 16 años)
00:28:49.413 | 03:12 min/Km
36 # 672
CHRISTIAN DAVID VIAN VERA
Máster A - Masculino (30 a 39 años)
00:28:51.882 | 03:12 min/Km
37 # 674
ARTURO DANIEL RUIZ DIAZ VILLALBA
Jóvenes Masculino (15 y 16 años)
00:28:57.686 | 03:13 min/Km
38 # 147
PEDRO ERNAN ANDINO ROTELA
Promocional Masculino +30 (30 años en adelante)
00:29:02.296 | 03:13 min/Km
39 # 531
DIEGO ALEXIS SANCHEZ URUNAGA
Sub-30 Masculino (23 a 29 años)
00:29:04.113 | 03:13 min/Km
40 # 195
PABLO CESAR MALDONADO RAMIREZ
Promocional Masculino -30 (Hasta 29 años)
00:29:05.063 | 03:13 min/Km
41 # 156
RODOLFO RANONI ROJAS
Promocional Masculino -30 (Hasta 29 años)
00:29:21.539 | 03:15 min/Km
42 # 157
ELIAS RUBEN NAVARRO ALVARAU
Promocional Masculino -30 (Hasta 29 años)
00:29:25.313 | 03:16 min/Km
43 # 151
ROSALINO GONZALEZ AGUILERA
Promocional Masculino -30 (Hasta 29 años)
00:29:25.363 | 03:16 min/Km
44 # 584
OSCAR DARIO RAMIREZ CACERES
Máster A - Masculino (30 a 39 años)
00:29:25.609 | 03:16 min/Km
45 # 511
TIAGO RAMON BARRETO GONZALEZ
Jóvenes Masculino (15 y 16 años)
00:29:42.849 | 03:18 min/Km
46 # 166
OSCAR JAVIER MALDONADO RAMIREZ
Promocional Masculino +30 (30 años en adelante)
00:30:01.806 | 03:20 min/Km
47 # 123
LORENZO RAMON VAZQUEZ BERNAL
Promocional Masculino +30 (30 años en adelante)
00:30:03.633 | 03:20 min/Km
48 # 114
PABLO DANIEL SANCHEZ BAEZ
Promocional Masculino +30 (30 años en adelante)
00:30:04.336 | 03:20 min/Km
49 # 653
CARLOS RAFAEL RODRIGUEZ DUARTE
Sub-30 Masculino (23 a 29 años)
00:30:13.420 | 03:21 min/Km
50 # 579
RONALD GUILLERMO LESKE SANCHEZ
Máster B - Masculino (40 a 49 años)
00:30:25.120 | 03:22 min/Km
51 # 179
BRAIAN NICOLAS DIAZ CAMPOS
Promocional Masculino +30 (30 años en adelante)
00:30:28.313 | 03:23 min/Km
52 # 552
ALICIO ANTONIO CACERES BARRETO
Máster B - Masculino (40 a 49 años)
00:30:33.347 | 03:23 min/Km
53 # 101
JESUS ARIEL RAMIREZ OVIEDO
Promocional Masculino -30 (Hasta 29 años)
00:31:07.009 | 03:27 min/Km
54 # 104
PEDRO DAVID AQUINO GIMENEZ
Promocional Masculino +30 (30 años en adelante)
00:32:02.343 | 03:33 min/Km
55 # 556
ALEXANDER ANDRES CONTRERAS BORJA
Jóvenes Masculino (15 y 16 años)
00:32:29.793 | 03:36 min/Km
56 # 111
GUSTAVO EFRAIN PEREIRA LEDESMA
Promocional Masculino +30 (30 años en adelante)
00:32:30.143 | 03:36 min/Km
57 # 108
JAVIER RAMON CHAPARRO DIONISSI
Promocional Masculino +30 (30 años en adelante)
00:32:43.643 | 03:38 min/Km
58 # 199
ROMARIO FRANCISCO MELGAREJO VILLALBA
Promocional Masculino -30 (Hasta 29 años)
00:32:59.063 | 03:39 min/Km
59 # 196
LORENZO LUIS MEDINA TROCHE
Promocional Masculino -30 (Hasta 29 años)
00:33:04.713 | 03:40 min/Km
60 # 118
ANIBAL RAMON BOGADO LOPEZ
Promocional Masculino +30 (30 años en adelante)
00:33:18.609 | 03:42 min/Km
61 # 624
ELVIO SANTACRUZ
Máster B - Masculino (40 a 49 años)
00:33:21.790 | 03:42 min/Km
62 # 183
NELSON DAVID CHAMORRO CARDOZO
Promocional Masculino -30 (Hasta 29 años)
00:33:58.523 | 03:46 min/Km
63 # 168
CESAR ELIAS MONGELOS MOLINAS
Promocional Masculino +30 (30 años en adelante)
00:34:13.053 | 03:48 min/Km
64 # 657
CRISTIAN MARCELO DUARTE BAEZ
Máster B - Masculino (40 a 49 años)
00:34:14.410 | 03:48 min/Km
65 # 102
HUGO FABIAN BAEZ
Promocional Masculino +30 (30 años en adelante)
00:34:23.719 | 03:49 min/Km
66 # 525
FERNANDO GABRIEL VERON FEMEIRA
Jóvenes Masculino (15 y 16 años)
00:34:39.966 | 03:51 min/Km
67 # 169
GUSTAVO TORRES ACOSTA
Promocional Masculino +30 (30 años en adelante)
00:34:55.149 | 03:52 min/Km
68 # 135
ROBERTO GONZALEZ FERNANDEZ
Promocional Masculino +30 (30 años en adelante)
00:35:23.556 | 03:56 min/Km
69 # 171
TULIO DAVID MATTO OLMEDO
Promocional Masculino +30 (30 años en adelante)
00:35:35.766 | 03:57 min/Km
70 # 120
HUGO MANUEL ROMERO BARRIOS
Promocional Masculino -30 (Hasta 29 años)
00:35:41.836 | 03:58 min/Km
71 # 106
FELIPE SANTIAGO GONZALEZ ALVARENGA
Promocional Masculino +30 (30 años en adelante)
00:36:19.523 | 04:02 min/Km
72 # 170
OSCAR HUMBERTO SILVA CESPEDEZ
Promocional Masculino +30 (30 años en adelante)
00:36:31.009 | 04:03 min/Km
73 # 203
NELSON OSMAR PINEDA GUTIERREZ
Promocional Masculino -30 (Hasta 29 años)
00:36:53.389 | 04:06 min/Km
74 # 130
MARIO ANTONIO DOMINGUEZ ARAUJO
Promocional Masculino -30 (Hasta 29 años)
00:40:04.923 | 04:27 min/Km
75 # 154
CARLOS FRETES
Promocional Masculino +30 (30 años en adelante)
00:41:49.759 | 04:38 min/Km
Femenino
1 # 689
SINDY DAHIANA CAMILA SERVIN GAUTO
Damas Juvenil (15 a 18 años)
00:30:38.410 | 03:24 min/Km
2 # 501
SOFIA VENEGA TORALES
Damas Máster A (30 a 39 años)
00:31:38.622 | 03:31 min/Km
3 # 547
ROMINA AYELEN CABRERA FERNANDEZ
Damas Juvenil (15 a 18 años)
00:31:38.880 | 03:31 min/Km
4 # 529
RAQUEL NOELIA SILVERO VERA
Damas Máster A (30 a 39 años)
00:32:41.925 | 03:38 min/Km
5 # 534
MARIA MONSERRATH MENDIETA FIGUEREDO
Damas Juvenil (15 a 18 años)
00:32:55.847 | 03:39 min/Km
6 # 540
NOELIA BEATRIZ PANIAGUA SALCEDO
Damas Máster A (30 a 39 años)
00:33:09.042 | 03:41 min/Km
7 # 600
MELISSA LUJAN OLMEDO VILLAVERDE
Damas Juvenil (15 a 18 años)
00:33:17.200 | 03:41 min/Km
8 # 544
YANINA LUJAN MONTIEL OVIEDO
Damas Juvenil (15 a 18 años)
00:33:34.404 | 03:43 min/Km
9 # 666
EDITH C. ROLON CRISTALDO
Damas Máster A (30 a 39 años)
00:33:54.442 | 03:46 min/Km
10 # 686
CELINA CELESTE ACOSTA ROMAN
Damas Sub-30 (19 a 29 años)
00:34:08.740 | 03:47 min/Km
11 # 555
SONIA FRANCISCA ARECO CABRAL
Damas Máster A (30 a 39 años)
00:34:10.825 | 03:47 min/Km
12 # 564
FATIMA VIRGINIA GONZALEZ VAZQUEZ
Damas Máster A (30 a 39 años)
00:37:30.042 | 04:10 min/Km
13 # 622
LISA HEIMBURG
Damas Sub-30 (19 a 29 años)
00:42:24.330 | 04:42 min/Km
12 km
Masculino
1 # 572
ANTONIO DAVID ALFONSO FLORENTIN
Junior Masculino (17 y 18 años)
00:32:18.697 | 02:41 min/Km
2 # 573
RODNEY IVAN ORTELLADO VILLALBA
Junior Masculino (17 y 18 años)
00:32:18.907 | 02:41 min/Km
3 # 522
EVELIO SANCHEZ GARCÍA
Sub-23 Masculino (19 a 22 años)
00:32:57.880 | 02:44 min/Km
4 # 633
SANTIAGO RAUL MERELES PAEZ
Sub-23 Masculino (19 a 22 años)
00:33:32.307 | 02:47 min/Km
5 # 577
MARCOS EZEQUIEL VILLARREAL CRISTALDO
Sub-23 Masculino (19 a 22 años)
00:34:28.113 | 02:52 min/Km
6 # 567
OSCAR EMANUEL BRITOS AQUINO
Junior Masculino (17 y 18 años)
00:34:49.401 | 02:54 min/Km
7 # 590
HAZAEL DE JESUS CRISTALDO LOPEZ
Sub-23 Masculino (19 a 22 años)
00:35:26.847 | 02:57 min/Km
8 # 585
DAVID OTONIEL CADOGAN LOPEZ
Junior Masculino (17 y 18 años)
00:35:43.377 | 02:58 min/Km
9 # 640
FABRIZIO EZEQUIEL ZAÑON ALVAREZ
Junior Masculino (17 y 18 años)
00:36:19.304 | 03:01 min/Km
10 # 639
Sergio Fabian Alvarenga Fernandez
Junior Masculino (17 y 18 años)
00:36:28.891 | 03:02 min/Km
11 # 554
AARON EZEQUIEL ALDERETE AVEIRO
Junior Masculino (17 y 18 años)
00:37:36.744 | 03:08 min/Km
12 # 632
AUGUSTO FABIAN ADORNO GOMEZ
Sub-23 Masculino (19 a 22 años)
00:38:40.323 | 03:13 min/Km
13 # 513
ESTEBAN ACOSTA RIVAROLA
Junior Masculino (17 y 18 años)
00:38:45.041 | 03:13 min/Km
Femenino
1 # 557
CLAUDIA ANAIS NUÑEZ ALVES
Damas Elite (23 años en adelante)
00:43:02.387 | 03:35 min/Km
2 # 681
ANDREA MARIA SUSANA ROMERO DIAZ
Damas Elite (23 años en adelante)
00:43:17.433 | 03:36 min/Km
15 km
Masculino
1 # 538
MAXIMO ABEL CRISTALDO SAUCEDO
Elite Masculino (23 años en adelante)
00:38:41.703 | 02:34 min/Km
2 # 514
RUBEN DARIO ARMOA ALDERETE
Elite Masculino (23 años en adelante)
00:39:09.173 | 02:36 min/Km
3 # 645
FLORENCIO DAMIAN FLOREZ ORTIZ
Elite Masculino (23 años en adelante)
00:40:36.126 | 02:42 min/Km
4 # 543
JOSE DAVID FERREIRA VÁZQUEZ
Elite Masculino (23 años en adelante)
00:40:37.320 | 02:42 min/Km
5 # 601
LUIS BOGGINO FIGUEREDO
Elite Masculino (23 años en adelante)
00:41:28.440 | 02:45 min/Km
6 # 558
CLAUDIO ARIEL NUÑEZ ALVEZ
Elite Masculino (23 años en adelante)
00:41:28.650 | 02:45 min/Km
7 # 650
RODOLFO EMILIO TRINIDAD DAVALOS
Elite Masculino (23 años en adelante)
00:43:05.680 | 02:52 min/Km
8 # 539
EDGAR BERNARDO MARTINEZ JARA
Elite Masculino (23 años en adelante)
00:43:20.843 | 02:53 min/Km
9 # 623
DANIEL ROLON
Elite Masculino (23 años en adelante)
00:43:30.900 | 02:54 min/Km
Femenino
×
eAaprende.com