Fecha de la carrera
10-11-2019
Carrera
Trail Ybytyruzu Arasunu 2019
Aguarde...
Introduzca nombre o apellido o dorsal, y luego presione enter.
# Posición Participante Modalidad Categoría Tiempo Ritmo Género
1
#432
ALBERTO BALBUENA
30 Km GENERAL MASCULINO 02:50:23:997 05:40 min/Km hombre
2
#463
Fredy Alvariza Cáceres
30 Km GENERAL MASCULINO 02:50:41:857 05:41 min/Km hombre
3
#443
Juan José Bandeo
30 Km GENERAL MASCULINO 03:17:18:467 06:34 min/Km hombre
4
#454
Germán Chaparro
30 Km Masculino - MASTER A 03:18:55:827 06:37 min/Km hombre
5
#452
Diego Roberto Gonzalez Gomez
30 Km Masculino - EJECUTIVO 03:23:54:747 06:47 min/Km hombre
6
#403
WILLIAM ESTIGARRIBIA
30 Km Masculino - MASTER A 03:24:04:427 06:48 min/Km hombre
7
#466
José Ariel Aguilera
30 Km Masculino - MASTER A 03:26:11:317 06:52 min/Km hombre
8
#464
Juanbi Gill
30 Km Masculino - EJECUTIVO 03:34:18:397 07:08 min/Km hombre
9
#465
Liz Paola Gonazalez Duarte
30 Km GENERAL FEMENINO 03:38:13:827 07:16 min/Km mujer
10
#434
Jorge Mariano Bobadilla
30 Km Masculino - MASTER A 03:43:15:350 07:26 min/Km hombre
11
#430
Adela Lopez
30 Km GENERAL FEMENINO 03:43:40:217 07:27 min/Km mujer
12
#433
Maria Clementina Paniagua Gonzalez
30 Km GENERAL FEMENINO 03:43:54:607 07:27 min/Km mujer
13
#405
ANGEL GABRIEL OJEDA LESME
30 Km Masculino - MASTER A 03:50:05:857 07:40 min/Km hombre
14
#445
Dario Monte Negro
30 Km Masculino - MASTER B 03:51:50:037 07:43 min/Km hombre
15
#412
Jorge Esteban Martínez Mereles
30 Km Masculino - MASTER A 03:55:11:574 07:50 min/Km hombre
16
#419
ANIBAL ROMERO
30 Km Masculino - EJECUTIVO 03:58:34:310 07:57 min/Km hombre
17
#461
Eduardo Gómez
30 Km Masculino - MASTER A 03:59:55:077 07:59 min/Km hombre
18
#439
Ana Belén Monges Cabañas
30 Km Femenino - EJECUTIVO 04:03:05:177 08:06 min/Km mujer
19
#420
PEDRO ESPINOLA
30 Km Masculino - EJECUTIVO 04:03:07:380 08:06 min/Km hombre
20
#431
RAMON ARCE
30 Km Masculino - SENIOR A 04:03:53:527 08:07 min/Km hombre
21
#453
DANIELA HAEDO
30 Km Femenino - MASTER B 04:04:38:717 08:09 min/Km mujer
22
#447
Ema Karina Garibaldi Parodi
30 Km Femenino - MASTER B 04:07:09:090 08:14 min/Km mujer
23
#468
ANDREA BRITEZ
30 Km Femenino - MASTER A 04:19:51:513 08:39 min/Km mujer
24
#427
MARCELO RICHER
30 Km Masculino - MASTER B 04:23:42:607 08:47 min/Km hombre
25
#438
LIZ PEREIRA
30 Km Femenino - EJECUTIVO 04:28:51:957 08:57 min/Km mujer
26
#448
Miguel Antonio Villamayor
30 Km Masculino - MASTER B 04:32:41:950 09:05 min/Km hombre
27
#460
CHARLI PEREIRA DIETZE
30 Km Masculino - EJECUTIVO 04:38:05:437 09:16 min/Km hombre
28
#467
CHRISTIAN FERREIRA
30 Km Masculino - MASTER A 04:38:08:457 09:16 min/Km hombre
29
#441
VICTOR DAVID
30 Km Masculino - EJECUTIVO 04:38:23:550 09:16 min/Km hombre
30
#424
Mabel Ybañez
30 Km Femenino - MASTER A 04:39:15:560 09:18 min/Km mujer
31
#462
Rosalba Patiño Talavera
30 Km Femenino - MASTER A 04:42:55:683 09:25 min/Km mujer
32
#435
Maria Lourdes Meza Gonzalez
30 Km Femenino - MASTER B 04:43:23:107 09:26 min/Km mujer
33
#428
MAURICIO RIOS
30 Km Masculino - MASTER B 04:53:54:090 09:47 min/Km hombre
34
#437
Alicia Cristina Martínez
30 Km Femenino - EJECUTIVO 04:55:11:787 09:50 min/Km mujer
35
#455
Roberto González
30 Km Masculino - MASTER A 05:00:35:200 10:01 min/Km hombre
36
#449
Nimia Morel Rodríguez
30 Km Femenino - SENIOR A 05:06:49:707 10:13 min/Km mujer
37
#459
Ana Karina Mendoza Amarilla
30 Km Femenino - EJECUTIVO 05:17:54:723 10:35 min/Km mujer
38
#470
Raul De Los Santos Caceres Penayo
30 Km Masculino - SENIOR A 05:27:47:973 10:55 min/Km hombre
39
#458
Deisy Ailin Gimenez Aquino
30 Km Femenino - EJECUTIVO 05:58:51:113 11:57 min/Km mujer
40
#442
Ana Mercedes Coronel Sanabria
30 Km Femenino - MASTER A 05:59:23:013 11:58 min/Km mujer
Pos. 1
#432
ALBERTO BALBUENA
30 Km | GENERAL MASCULINO
02:50:23.997
05:40 min/Km
Pos. 2
#463
Fredy Alvariza Cáceres
30 Km | GENERAL MASCULINO
02:50:41.857
05:41 min/Km
Pos. 3
#443
Juan José Bandeo
30 Km | GENERAL MASCULINO
03:17:18.467
06:34 min/Km
Pos. 4
#454
Germán Chaparro
30 Km | Masculino - MASTER A
03:18:55.827
06:37 min/Km
Pos. 5
#452
Diego Roberto Gonzalez Gomez
30 Km | Masculino - EJECUTIVO
03:23:54.747
06:47 min/Km
Pos. 6
#403
WILLIAM ESTIGARRIBIA
30 Km | Masculino - MASTER A
03:24:04.427
06:48 min/Km
Pos. 7
#466
José Ariel Aguilera
30 Km | Masculino - MASTER A
03:26:11.317
06:52 min/Km
Pos. 8
#464
Juanbi Gill
30 Km | Masculino - EJECUTIVO
03:34:18.397
07:08 min/Km
Pos. 9
#465
Liz Paola Gonazalez Duarte
30 Km | GENERAL FEMENINO
03:38:13.827
07:16 min/Km
Pos. 10
#434
Jorge Mariano Bobadilla
30 Km | Masculino - MASTER A
03:43:15.350
07:26 min/Km
Pos. 11
#430
Adela Lopez
30 Km | GENERAL FEMENINO
03:43:40.217
07:27 min/Km
Pos. 12
#433
Maria Clementina Paniagua Gonzalez
30 Km | GENERAL FEMENINO
03:43:54.607
07:27 min/Km
Pos. 13
#405
ANGEL GABRIEL OJEDA LESME
30 Km | Masculino - MASTER A
03:50:05.857
07:40 min/Km
Pos. 14
#445
Dario Monte Negro
30 Km | Masculino - MASTER B
03:51:50.037
07:43 min/Km
Pos. 15
#412
Jorge Esteban Martínez Mereles
30 Km | Masculino - MASTER A
03:55:11.574
07:50 min/Km
Pos. 16
#419
ANIBAL ROMERO
30 Km | Masculino - EJECUTIVO
03:58:34.310
07:57 min/Km
Pos. 17
#461
Eduardo Gómez
30 Km | Masculino - MASTER A
03:59:55.077
07:59 min/Km
Pos. 18
#439
Ana Belén Monges Cabañas
30 Km | Femenino - EJECUTIVO
04:03:05.177
08:06 min/Km
Pos. 19
#420
PEDRO ESPINOLA
30 Km | Masculino - EJECUTIVO
04:03:07.380
08:06 min/Km
Pos. 20
#431
RAMON ARCE
30 Km | Masculino - SENIOR A
04:03:53.527
08:07 min/Km
Pos. 21
#453
DANIELA HAEDO
30 Km | Femenino - MASTER B
04:04:38.717
08:09 min/Km
Pos. 22
#447
Ema Karina Garibaldi Parodi
30 Km | Femenino - MASTER B
04:07:09.090
08:14 min/Km
Pos. 23
#468
ANDREA BRITEZ
30 Km | Femenino - MASTER A
04:19:51.513
08:39 min/Km
Pos. 24
#427
MARCELO RICHER
30 Km | Masculino - MASTER B
04:23:42.607
08:47 min/Km
Pos. 25
#438
LIZ PEREIRA
30 Km | Femenino - EJECUTIVO
04:28:51.957
08:57 min/Km
Pos. 26
#448
Miguel Antonio Villamayor
30 Km | Masculino - MASTER B
04:32:41.950
09:05 min/Km
Pos. 27
#460
CHARLI PEREIRA DIETZE
30 Km | Masculino - EJECUTIVO
04:38:05.437
09:16 min/Km
Pos. 28
#467
CHRISTIAN FERREIRA
30 Km | Masculino - MASTER A
04:38:08.457
09:16 min/Km
Pos. 29
#441
VICTOR DAVID
30 Km | Masculino - EJECUTIVO
04:38:23.550
09:16 min/Km
Pos. 30
#424
Mabel Ybañez
30 Km | Femenino - MASTER A
04:39:15.560
09:18 min/Km
Pos. 31
#462
Rosalba Patiño Talavera
30 Km | Femenino - MASTER A
04:42:55.683
09:25 min/Km
Pos. 32
#435
Maria Lourdes Meza Gonzalez
30 Km | Femenino - MASTER B
04:43:23.107
09:26 min/Km
Pos. 33
#428
MAURICIO RIOS
30 Km | Masculino - MASTER B
04:53:54.090
09:47 min/Km
Pos. 34
#437
Alicia Cristina Martínez
30 Km | Femenino - EJECUTIVO
04:55:11.787
09:50 min/Km
Pos. 35
#455
Roberto González
30 Km | Masculino - MASTER A
05:00:35.200
10:01 min/Km
Pos. 36
#449
Nimia Morel Rodríguez
30 Km | Femenino - SENIOR A
05:06:49.707
10:13 min/Km
Pos. 37
#459
Ana Karina Mendoza Amarilla
30 Km | Femenino - EJECUTIVO
05:17:54.723
10:35 min/Km
Pos. 38
#470
Raul De Los Santos Caceres Penayo
30 Km | Masculino - SENIOR A
05:27:47.973
10:55 min/Km
Pos. 39
#458
Deisy Ailin Gimenez Aquino
30 Km | Femenino - EJECUTIVO
05:58:51.113
11:57 min/Km
Pos. 40
#442
Ana Mercedes Coronel Sanabria
30 Km | Femenino - MASTER A
05:59:23.013
11:58 min/Km
×
eAaprende.com