Fecha de la carrera
10-11-2019
Carrera
Trail Ybytyruzu Arasunu 2019
Aguarde...
Introduzca nombre o apellido o dorsal, y luego presione enter.
# Participante Modalidad Categoría Tiempo Ritmo Género
1
#248
FELIX ALCARAZ
10 Km GENERAL MASCULINO 01:36:40:077 09:40 min/Km hombre
2
#176
Richard Matias Balbuena
10 Km GENERAL MASCULINO 01:37:07:497 09:42 min/Km hombre
3
#179
Juan Balbuena
10 Km GENERAL MASCULINO 01:37:13:613 09:43 min/Km hombre
4
#663
Gonzalo Vera
10 Km Masculino - EJECUTIVO 01:37:43:333 09:46 min/Km hombre
5
#14
GUILLERMO LEDEZMA
10 Km Masculino - JUVENIL 01:38:16:827 09:49 min/Km hombre
6
#670
Luis Alberto Ojeda
10 Km Masculino - MASTER A 01:51:36:980 11:09 min/Km hombre
7
#4
CARMELO ALVARENGA
10 Km Masculino - EJECUTIVO 01:52:53:880 11:17 min/Km hombre
8
#821
Francisco Ramon Ortellado Brizuela
10 Km Masculino - MASTER B 01:52:57:187 11:17 min/Km hombre
9
#69
Ariel Mareco Arzamendia
10 Km Masculino - EJECUTIVO 01:53:16:990 11:19 min/Km hombre
10
#247
OSCAR CACERES
10 Km Masculino - EJECUTIVO 01:53:25:897 11:20 min/Km hombre
11
#658
David Mendieta Velazquez
10 Km Masculino - EJECUTIVO 01:53:36:253 11:21 min/Km hombre
12
#654
Freddy Alvarenga
10 Km Masculino - EJECUTIVO 01:53:46:920 11:22 min/Km hombre
13
#810
Domy Arturo Cáceres Cáceres
10 Km Masculino - MASTER A 01:53:47:021 11:22 min/Km hombre
14
#677
Carlos Daniel Ovelar Alvarez
10 Km Masculino - SENIOR A 01:55:13:380 11:31 min/Km hombre
15
#650
Matias Joaquín Fariña Quintana
10 Km Masculino - EJECUTIVO 01:55:56:083 11:35 min/Km hombre
16
#689
GERARDO CABRERA
10 Km Masculino - EJECUTIVO 01:56:01:427 11:36 min/Km hombre
17
#640
VERONICA CACERES
10 Km GENERAL FEMENINO 01:56:29:740 11:38 min/Km mujer
18
#805
CESAR CRISTALDO
10 Km Masculino - MASTER A 01:56:58:167 11:41 min/Km hombre
19
#669
Flaminio Aranda Ibañez
10 Km Masculino - MASTER A 01:57:23:880 11:44 min/Km hombre
20
#128
JULIO ACOSTA
10 Km Masculino - MASTER B 02:00:45:700 12:04 min/Km hombre
21
#809
Christian Ramón Hermida Ferreira
10 Km Masculino - MASTER A 02:02:42:560 12:16 min/Km hombre
22
#161
YIMMI CALCENA
10 Km Masculino - EJECUTIVO 02:03:55:287 12:23 min/Km hombre
23
#674
Olga Regina Santana
10 Km GENERAL FEMENINO 02:05:41:223 12:34 min/Km mujer
24
#699
ANDREA AMARILLA
10 Km GENERAL FEMENINO 02:05:57:840 12:35 min/Km mujer
25
#634
Lucia Colman
10 Km Femenino - MASTER A 02:07:55:543 12:47 min/Km mujer
26
#290
Liz Aurora Baez Ortiz
10 Km Femenino - MASTER B 02:08:38:317 12:51 min/Km mujer
27
#660
Rodrigo Enmanuel Quintana
10 Km Masculino - EJECUTIVO 02:10:31:123 13:03 min/Km hombre
28
#229
Víctor Niebuhr
10 Km Masculino - MASTER A 02:11:37:427 13:09 min/Km hombre
29
#169
Olga Vanessa Vera Alfonso
10 Km Femenino - EJECUTIVO 02:13:17:457 13:19 min/Km mujer
30
#114
Noemi Fleitas
10 Km Femenino - MASTER A 02:13:38:013 13:21 min/Km mujer
31
#837
ALEXIS GOMEZ
10 Km Masculino - JUVENIL 02:13:49:193 13:22 min/Km hombre
32
#85
Claudia Jazmin Sosa
10 Km Femenino - EJECUTIVO 02:14:21:277 13:26 min/Km mujer
33
#675
Myrian Echeverría
10 Km Femenino - MASTER B 02:14:24:397 13:26 min/Km mujer
34
#822
Jose Domingo Gini Cantero
10 Km Masculino - SENIOR A 02:14:45:653 13:28 min/Km hombre
35
#295
Omar Alberto Vera Masari
10 Km Masculino - MASTER B 02:15:13:007 13:31 min/Km hombre
36
#692
Jessica Miguela Toñanez Tullo
10 Km Femenino - EJECUTIVO 02:15:22:800 13:32 min/Km mujer
37
#40
VICTOR GAONA
10 Km Masculino - MASTER A 02:16:16:613 13:37 min/Km hombre
38
#168
Julio Cesar Ortiz Villalba
10 Km Masculino - EJECUTIVO 02:16:44:693 13:40 min/Km hombre
39
#39
MARLENE FRETES
10 Km Femenino - MASTER A 02:16:50:013 13:41 min/Km mujer
40
#698
Carlos Alberto González González
10 Km Masculino - MASTER A 02:17:26:763 13:44 min/Km hombre
41
#812
Gloria Patricia Galeano Gonzalez
10 Km Femenino - MASTER A 02:20:06:207 14:00 min/Km mujer
42
#145
Zunilda Torales Candia
10 Km Femenino - MASTER B 02:20:58:637 14:05 min/Km mujer
43
#107
LEANDRO, Ariel Arce
10 Km Masculino - EJECUTIVO 02:21:00:253 14:06 min/Km hombre
44
#157
Roberto Milcíades Rios
10 Km Masculino - SENIOR A 02:22:32:410 14:15 min/Km hombre
45
#189
NANCY DURAND
10 Km Femenino - MASTER A 02:25:19:380 14:31 min/Km mujer
46
#690
Jeremias Ezequiel Sanabria Orihuela
10 Km Masculino - EJECUTIVO 02:26:07:170 14:36 min/Km hombre
47
#95
VICTOR DENIZ
10 Km Masculino - MASTER A 02:26:10:967 14:37 min/Km hombre
48
#696
Delio Emanuel Da Silva Aquino
10 Km Masculino - JUVENIL 02:26:21:630 14:38 min/Km hombre
49
#22
LUCIO RODRIGUEZ
10 Km Masculino - JUVENIL 02:26:21:677 14:38 min/Km hombre
50
#16
Nathalia Anahi Marin Cabral
10 Km Femenino - JUVENIL 02:26:55:990 14:41 min/Km mujer
51
#817
David Romero Caballero
10 Km Masculino - MASTER B 02:27:41:927 14:46 min/Km hombre
52
#807
Sara Salvidar
10 Km Femenino - MASTER A 02:27:41:973 14:46 min/Km mujer
53
#808
Yessica Paola Rivera Ortiz
10 Km Femenino - MASTER A 02:28:04:497 14:48 min/Km mujer
54
#28
Lourdes Elizabeth Cristaldo Ibañez
10 Km Femenino - MASTER A 02:29:41:437 14:58 min/Km mujer
55
#657
Dora Yolanda Pereira Díaz
10 Km Femenino - EJECUTIVO 02:30:31:590 15:03 min/Km mujer
56
#709
JORGE ENCISO
21 km GENERAL MASCULINO 02:32:01:403 07:14 min/Km hombre
57
#661
Walter Matías Gamarra Arias
10 Km Masculino - EJECUTIVO 02:32:25:357 15:14 min/Km hombre
58
#109
Stephanie Montserrat Kunzle Duarte
10 Km Femenino - EJECUTIVO 02:32:38:413 15:15 min/Km mujer
59
#103
Karin Juilfs
10 Km Femenino - EJECUTIVO 02:32:43:357 15:16 min/Km mujer
60
#220
EMIGDIO JOSE MARTINEZ VALENZANO
10 Km Masculino - SENIOR B 02:32:50:013 15:17 min/Km hombre
61
#695
Marazul González López
10 Km Femenino - EJECUTIVO 02:35:15:863 15:31 min/Km mujer
62
#838
Jose Luis Ocampos Paredes
10 Km Masculino - SENIOR B 02:35:48:490 15:34 min/Km hombre
63
#91
Sara Lujan Escobar Gomez
10 Km Femenino - JUVENIL 02:37:15:630 15:43 min/Km mujer
64
#97
Ramona Gomez
10 Km Femenino - MASTER B 02:37:52:473 15:47 min/Km mujer
65
#184
Maria De Los Angeles Gonzalez
10 Km Femenino - JUVENIL 02:38:47:597 15:52 min/Km mujer
66
#74
Milena Teixeira
10 Km Femenino - MASTER A 02:39:14:880 15:55 min/Km mujer
67
#70
Ruben Dario Gimenez Ibarra
10 Km Masculino - MASTER A 02:39:15:327 15:55 min/Km hombre
68
#121
Silvina Daniela Torres
10 Km Femenino - MASTER A 02:39:33:630 15:57 min/Km mujer
69
#814
Maria Elvira Nuñez Portillo
10 Km Femenino - MASTER B 02:40:02:880 16:00 min/Km mujer
70
#225
Jazmín Moreira
10 Km Femenino - MASTER A 02:40:25:050 16:02 min/Km mujer
71
#667
LILIAN MENDIETA
10 Km Femenino - MASTER A 02:40:47:013 16:04 min/Km mujer
72
#18
Mateo Venialgo
10 Km Masculino - JUVENIL 02:40:51:137 16:05 min/Km hombre
73
#83
Marcelo Mora
10 Km Masculino - EJECUTIVO 02:40:54:160 16:05 min/Km hombre
74
#616
Carlos Alberto Villalba Miranda
10 Km Masculino - MASTER A 02:41:04:473 16:06 min/Km hombre
75
#87
Alex Rojas
10 Km Masculino - EJECUTIVO 02:41:21:443 16:08 min/Km hombre
76
#828
MARCIAL GONZALEZ GONZALEZ
10 Km Masculino - SENIOR B 02:42:30:043 16:15 min/Km hombre
77
#122
Daniel Eduardo Agüero
10 Km Masculino - MASTER A 02:42:59:480 16:17 min/Km hombre
78
#82
Adolfo Cañete
10 Km Masculino - EJECUTIVO 02:43:15:933 16:19 min/Km hombre
79
#676
Julia Mareco
10 Km Femenino - SENIOR A 02:43:30:160 16:21 min/Km mujer
80
#46
Karina Benitez
10 Km Femenino - MASTER B 02:44:36:700 16:27 min/Km mujer
81
#102
Pedro Celma
10 Km Masculino - EJECUTIVO 02:45:13:520 16:31 min/Km hombre
82
#691
Marcelo Sebastian Melgarejo Dominguez
10 Km Masculino - EJECUTIVO 02:45:30:863 16:33 min/Km hombre
83
#110
Diego Insfran
10 Km Masculino - EJECUTIVO 02:46:40:050 16:40 min/Km hombre
84
#839
Ricardo Torres
10 Km Masculino - MASTER B 02:46:59:880 16:41 min/Km hombre
85
#156
Aurora Elena Sanchez
10 Km Femenino - SENIOR A 02:49:55:217 16:59 min/Km mujer
86
#117
Maria Antonia Portillo Vera
10 Km Femenino - MASTER A 02:49:55:520 16:59 min/Km mujer
87
#75
Maria Viviana Burgos Benitez
10 Km Femenino - EJECUTIVO 02:50:06:303 17:00 min/Km mujer
88
#299
NORA CRISTINA GARCIA
10 Km Femenino - SENIOR A 02:50:20:177 17:02 min/Km mujer
89
#432
ALBERTO BALBUENA
30 Km GENERAL MASCULINO 02:50:23:997 05:40 min/Km hombre
90
#216
Humberto Basilio Sanabria lomaquis
10 Km Masculino - SENIOR A 02:50:25:613 17:02 min/Km hombre
91
#94
Alba Escobar Ayala
10 Km Femenino - MASTER A 02:50:29:317 17:02 min/Km mujer
92
#187
Lourdes Guisela Martínez Ferreira
10 Km Femenino - MASTER A 02:50:30:747 17:03 min/Km mujer
93
#186
Carlos Enrique Ortiz Peralta
10 Km Masculino - MASTER A 02:50:30:957 17:03 min/Km hombre
94
#463
Fredy Alvariza Cáceres
30 Km GENERAL MASCULINO 02:50:41:857 05:41 min/Km hombre
95
#23
Denis Perez Zaracho
10 Km Masculino - MASTER A 02:50:44:787 17:04 min/Km hombre
96
#224
Lilian Marlene Cardozo Gimenez
10 Km Femenino - EJECUTIVO 02:52:36:840 17:15 min/Km mujer
97
#369
Ruben Dario Caballero Romero
21 km GENERAL MASCULINO 02:52:37:340 08:13 min/Km hombre
98
#830
Julio Irala
10 Km Masculino - SENIOR B 02:52:53:877 17:17 min/Km hombre
99
#101
Aracely Caballero Fleitas
10 Km Femenino - EJECUTIVO 02:53:10:893 17:19 min/Km mujer
100
#104
Ana Laura Melgarejo Bogado
10 Km Femenino - EJECUTIVO 02:53:45:277 17:22 min/Km mujer
101
#56
RAMON RIOS
10 Km Masculino - SENIOR A 02:54:05:297 17:24 min/Km hombre
102
#49
Carmen Mabel Alvarenga De Arguello
10 Km Femenino - MASTER B 02:54:08:787 17:24 min/Km mujer
103
#160
Edgar Juvenal Dantiak
10 Km Masculino - SENIOR A 02:57:12:300 17:43 min/Km hombre
104
#682
Yenia Maricel Rojas Salinas
10 Km Femenino - MASTER A 02:57:34:027 17:45 min/Km mujer
105
#226
Nathalia Barrios Aquino
10 Km Femenino - MASTER A 02:57:51:887 17:47 min/Km mujer
106
#672
Francisco Javier Vera
10 Km Masculino - MASTER A 02:58:11:223 17:49 min/Km hombre
107
#352
EVER MEDINA
21 km GENERAL MASCULINO 02:58:41:927 08:30 min/Km hombre
108
#613
Gabriela belen Cubilla cabrera
10 Km Femenino - JUVENIL 02:59:14:317 17:55 min/Km mujer
109
#697
Florencia Ailen Hermida Aguilera
10 Km Femenino - JUVENIL 02:59:47:527 17:58 min/Km mujer
110
#693
Paloma Rivera Ortiz
10 Km Femenino - EJECUTIVO 02:59:48:957 17:58 min/Km mujer
111
#240
Mirna Beatriz Gonzalez Maldonado
10 Km Femenino - MASTER B 02:59:56:410 17:59 min/Km mujer
112
#681
Rosa Cañete
10 Km Femenino - MASTER A 03:01:21:537 18:08 min/Km mujer
113
#259
María Del Pilar Jolay Muñoz
10 Km Femenino - MASTER A 03:01:30:513 18:09 min/Km mujer
114
#283
Adriana Kounin
10 Km Femenino - MASTER B 03:01:44:483 18:10 min/Km mujer
115
#170
ALVARO ESQUIVEL
10 Km Masculino - EJECUTIVO 03:02:56:507 18:17 min/Km hombre
116
#714
Angel González Quiñonez
21 km Masculino - EJECUTIVO 03:03:04:427 08:43 min/Km hombre
117
#688
Luz Marina Garay Vergara
10 Km Femenino - MASTER A 03:03:26:810 18:20 min/Km mujer
118
#119
Emanuel Bernardo Colcombet
10 Km Masculino - MASTER A 03:04:16:097 18:25 min/Km hombre
119
#86
Mara Vanina Rolon Ortiz
10 Km Femenino - EJECUTIVO 03:05:25:777 18:32 min/Km mujer
120
#687
Luz Ondina Rodriguez Amarill
10 Km Femenino - JUVENIL 03:05:26:527 18:32 min/Km mujer
121
#183
Emiliana Vargas Fariña
10 Km Femenino - JUVENIL 03:06:24:560 18:38 min/Km mujer
122
#215
LEALIA GUTIERREZ
10 Km Femenino - SENIOR A 03:06:24:583 18:38 min/Km mujer
123
#307
CARLOS JAVIER MELGAREJO
21 km Masculino - EJECUTIVO 03:06:32:013 08:52 min/Km hombre
124
#84
Shirley Cristel Vera Álvarez
10 Km Femenino - EJECUTIVO 03:07:03:653 18:42 min/Km mujer
125
#10
Daniza Raquel Paèz Acosta
10 Km Femenino - EJECUTIVO 03:09:15:347 18:55 min/Km mujer
126
#665
María Gabriela Pino Coeffier
10 Km Femenino - MASTER A 03:09:51:327 18:59 min/Km mujer
127
#143
Mirna Isabel Cabaña
10 Km Femenino - MASTER B 03:09:57:137 18:59 min/Km mujer
128
#113
Gabriela Magali Barrios
10 Km Femenino - JUVENIL 03:09:57:327 18:59 min/Km mujer
129
#641
Sergio González
10 Km Masculino - EJECUTIVO 03:09:57:067 18:59 min/Km hombre
130
#100
Carlos Anibal Romero Roa
10 Km Masculino - SENIOR A 03:11:10:193 19:07 min/Km hombre
131
#105
Maximiliano Vergara
10 Km Masculino - EJECUTIVO 03:11:14:507 19:07 min/Km hombre
132
#686
Ingrid Schiffer
10 Km Femenino - EJECUTIVO 03:12:40:827 19:16 min/Km mujer
133
#685
Elena Schiffer
10 Km Femenino - EJECUTIVO 03:12:52:053 19:17 min/Km mujer
134
#140
FRANCISCA ESQUIVEL
10 Km Femenino - MASTER B 03:14:19:263 19:25 min/Km mujer
135
#138
Sandra Mercedes Moreno
10 Km Femenino - MASTER B 03:14:43:897 19:28 min/Km mujer
136
#42
MILCIADES VERA
10 Km Masculino - MASTER A 03:15:20:717 19:32 min/Km hombre
137
#31
NINO VAZQUEZ
10 Km Masculino - MASTER A 03:16:01:803 19:36 min/Km hombre
138
#443
Juan José Bandeo
30 Km GENERAL MASCULINO 03:17:18:467 06:34 min/Km hombre
139
#51
CESAR RODRIGUEZ
10 Km Masculino - SENIOR A 03:17:22:003 19:44 min/Km hombre
140
#3
SUSI KUDO
10 Km Femenino - EJECUTIVO 03:18:19:287 19:49 min/Km mujer
141
#718
Oliver Horst Kroll Fichter
21 km Masculino - MASTER B 03:18:26:810 09:26 min/Km hombre
142
#825
GILBERTO GAUTO
10 Km Masculino - SENIOR A 03:18:51:373 19:53 min/Km hombre
143
#454
Germán Chaparro
30 Km Masculino - MASTER A 03:18:55:827 06:37 min/Km hombre
144
#715
Enrique Maldonado Montiel
21 km Masculino - MASTER A 03:20:08:857 09:31 min/Km hombre
145
#213
GREGORIO MARTINEZ
10 Km Masculino - SENIOR A 03:23:45:257 20:22 min/Km hombre
146
#452
Diego Roberto Gonzalez Gomez
30 Km Masculino - EJECUTIVO 03:23:54:747 06:47 min/Km hombre
147
#403
WILLIAM ESTIGARRIBIA
30 Km Masculino - MASTER A 03:24:04:427 06:48 min/Km hombre
148
#466
José Ariel Aguilera
30 Km Masculino - MASTER A 03:26:11:317 06:52 min/Km hombre
149
#219
MARIA LUISA SANCHEZ
10 Km Femenino - SENIOR A 03:26:15:207 20:37 min/Km mujer
150
#201
REINALDA RODAS
10 Km Femenino - MASTER B 03:26:15:023 20:37 min/Km mujer
151
#223
Julio Cesar Ramirez Mead
10 Km Masculino - SENIOR B 03:26:21:793 20:38 min/Km hombre
152
#151
Maria Escalante Haneman
10 Km Femenino - MASTER B 03:26:52:897 20:41 min/Km mujer
153
#666
Rosa Angela Román Correa
10 Km Femenino - MASTER A 03:28:21:630 20:50 min/Km mujer
154
#132
Juana Rosa Sosa González
10 Km Femenino - MASTER B 03:28:42:137 20:52 min/Km mujer
155
#398
MAX VOUGA
21 km Masculino - EJECUTIVO 03:29:17:623 09:57 min/Km hombre
156
#394
LIZ FRETES
21 km GENERAL FEMENINO 03:30:00:583 10:00 min/Km mujer
157
#678
Elva Melgarejo Vargas
10 Km Femenino - SENIOR B 03:31:49:637 21:10 min/Km mujer
158
#397
Fátima Leonora Vega Riveros
21 km GENERAL FEMENINO 03:31:53:223 10:05 min/Km mujer
159
#826
Sofía Esther Benítez
10 Km Femenino - SENIOR A 03:32:07:263 21:12 min/Km mujer
160
#66
BRAULIO AYALA
10 Km Masculino - SENIOR A 03:33:02:340 21:18 min/Km hombre
161
#45
Gustavo Alcides Galli Villar
10 Km Masculino - MASTER A 03:33:02:387 21:18 min/Km hombre
162
#820
EDUARDO DIOS
10 Km Masculino - MASTER B 03:33:26:317 21:20 min/Km hombre
163
#29
MAURO JAVIER LUGO
10 Km Masculino - MASTER A 03:33:38:903 21:21 min/Km hombre
164
#630
Patricia Bordón salinas
10 Km Femenino - MASTER A 03:33:44:550 21:22 min/Km mujer
165
#611
Daniel Bordón Salinas
10 Km Masculino - EJECUTIVO 03:33:44:973 21:22 min/Km hombre
166
#359
JUAN EMMANUEL RIVAS
21 km Masculino - EJECUTIVO 03:33:56:623 10:11 min/Km hombre
167
#464
Juanbi Gill
30 Km Masculino - EJECUTIVO 03:34:18:397 07:08 min/Km hombre
168
#330
Samuel Benitez Diaz
21 km Masculino - MASTER A 03:35:03:043 10:14 min/Km hombre
169
#306
Wuilians Manuel Nuñez Aquino
21 km Masculino - EJECUTIVO 03:35:26:647 10:15 min/Km hombre
170
#44
Laura Romina Vera Salinas
10 Km Femenino - MASTER A 03:37:03:467 21:42 min/Km mujer
171
#668
SUSANA JARA
10 Km Femenino - MASTER A 03:37:11:950 21:43 min/Km mujer
172
#831
Myrian Ramirez
10 Km Femenino - MASTER A 03:37:19:613 21:43 min/Km mujer
173
#254
Liz Vázquez
10 Km Femenino - EJECUTIVO 03:37:47:247 21:46 min/Km mujer
174
#465
Liz Paola Gonazalez Duarte
30 Km GENERAL FEMENINO 03:38:13:827 07:16 min/Km mujer
175
#76
Fredy David Rosales Mendoza
10 Km Masculino - EJECUTIVO 03:38:54:020 21:53 min/Km hombre
176
#347
JAVIER CUENCA
21 km Masculino - MASTER A 03:39:08:717 10:26 min/Km hombre
177
#209
ALCIDES TOLEDO
10 Km Masculino - MASTER B 03:40:37:427 22:03 min/Km hombre
178
#836
Leonora Gonzalez de Aquí
10 Km Femenino - SENIOR B 03:42:09:300 22:12 min/Km mujer
179
#190
NATALIA MABEL MEDINA PINTOS
10 Km Femenino - MASTER A 03:42:37:217 22:15 min/Km mujer
180
#192
Derlis Aquino
10 Km Masculino - MASTER A 03:42:37:380 22:15 min/Km hombre
181
#222
Baldomero Aquino
10 Km Masculino - SENIOR B 03:42:52:803 22:17 min/Km hombre
182
#434
Jorge Mariano Bobadilla
30 Km Masculino - MASTER A 03:43:15:350 07:26 min/Km hombre
183
#273
Fernando Escobar
10 Km Masculino - MASTER B 03:43:24:817 22:20 min/Km hombre
184
#430
Adela Lopez
30 Km GENERAL FEMENINO 03:43:40:217 07:27 min/Km mujer
185
#313
ADRIANA VILLAR
21 km GENERAL FEMENINO 03:43:46:050 10:39 min/Km mujer
186
#433
Maria Clementina Paniagua Gonzalez
30 Km GENERAL FEMENINO 03:43:54:607 07:27 min/Km mujer
187
#637
Edita Sebastiana Oviedo Zarza
10 Km Femenino - MASTER B 03:45:27:887 22:32 min/Km mujer
188
#301
CRISTHIAN INSAURRALDE
21 km Masculino - MASTER B 03:46:19:217 10:46 min/Km hombre
189
#816
BEATRIZ BORJA
10 Km Femenino - MASTER B 03:47:33:420 22:45 min/Km mujer
190
#275
Rosa A Gómez
10 Km Femenino - MASTER B 03:47:34:167 22:45 min/Km mujer
191
#36
Fabio Rivaldi
10 Km Masculino - MASTER A 03:48:33:957 22:51 min/Km hombre
192
#815
Sonia Elizabeth Nuñez Portillo
10 Km Femenino - MASTER B 03:48:45:067 22:52 min/Km mujer
193
#405
ANGEL GABRIEL OJEDA LESME
30 Km Masculino - MASTER A 03:50:05:857 07:40 min/Km hombre
194
#325
Bruno Javier Rojas Aguilar
21 km Masculino - MASTER A 03:51:31:967 11:01 min/Km hombre
195
#445
Dario Monte Negro
30 Km Masculino - MASTER B 03:51:50:037 07:43 min/Km hombre
196
#412
Jorge Esteban Martínez Mereles
30 Km Masculino - MASTER A 03:55:11:574 07:50 min/Km hombre
197
#197
MIRTA CABRERA
10 Km Femenino - MASTER B 03:56:18:327 23:37 min/Km mujer
198
#824
Graciela Magdalena Aquino De Da Silva
10 Km Femenino - SENIOR A 03:57:25:800 23:44 min/Km mujer
199
#419
ANIBAL ROMERO
30 Km Masculino - EJECUTIVO 03:58:34:310 07:57 min/Km hombre
200
#461
Eduardo Gómez
30 Km Masculino - MASTER A 03:59:55:077 07:59 min/Km hombre
201
#712
Marcelo Max Gonzalez Añazco
21 km Masculino - EJECUTIVO 04:02:52:897 11:33 min/Km hombre
202
#439
Ana Belén Monges Cabañas
30 Km Femenino - EJECUTIVO 04:03:05:177 08:06 min/Km mujer
203
#420
PEDRO ESPINOLA
30 Km Masculino - EJECUTIVO 04:03:07:380 08:06 min/Km hombre
204
#19
Jair Alexis Valdivieso Lugo
10 Km Masculino - JUVENIL 04:03:50:107 24:23 min/Km hombre
205
#431
RAMON ARCE
30 Km Masculino - SENIOR A 04:03:53:527 08:07 min/Km hombre
206
#453
DANIELA HAEDO
30 Km Femenino - MASTER B 04:04:38:717 08:09 min/Km mujer
207
#619
Maria Felix Escobar Portillo
10 Km Femenino - MASTER A 04:04:48:113 24:28 min/Km mujer
208
#188
JOEL SANABRIA
10 Km Masculino - MASTER A 04:05:50:200 24:35 min/Km hombre
209
#447
Ema Karina Garibaldi Parodi
30 Km Femenino - MASTER B 04:07:09:090 08:14 min/Km mujer
210
#267
PAOLA JARA
10 Km Femenino - MASTER B 04:08:23:060 24:50 min/Km mujer
211
#11
Claudia Carolina Villaverde
10 Km Femenino - EJECUTIVO 04:08:47:130 24:52 min/Km mujer
212
#835
STELLA ARANDA
10 Km Femenino - SENIOR B 04:08:48:113 24:52 min/Km mujer
213
#345
Brian Alejandro Cordoba
21 km Masculino - JUVENIL 04:11:22:683 11:58 min/Km hombre
214
#702
Vicente David Miño Giménez
21 km Masculino - MASTER A 04:11:22:943 11:58 min/Km hombre
215
#6
SADY ESTIGARRIBIA
10 Km Femenino - EJECUTIVO 04:11:28:660 25:08 min/Km mujer
216
#296
Mirtha Zalazar Vera
10 Km Femenino - MASTER B 04:11:46:120 25:10 min/Km mujer
217
#813
Lidia Nuñez Portillo
10 Km Femenino - MASTER B 04:13:03:090 25:18 min/Km mujer
218
#163
YENNY CABRERA
10 Km Femenino - EJECUTIVO 04:15:52:497 25:35 min/Km mujer
219
#316
Mylena Alvarenga Giménez
21 km Femenino - EJECUTIVO 04:18:37:333 12:18 min/Km mujer
220
#645
Manuel Gómez
10 Km Masculino - MASTER B 04:18:40:030 25:52 min/Km hombre
221
#710
Ever Rabugetti
21 km Masculino - MASTER A 04:18:41:740 12:19 min/Km hombre
222
#323
Milena Jazmín Ferreira Elizeche
21 km Femenino - EJECUTIVO 04:18:43:450 12:19 min/Km mujer
223
#67
Ana María Monte Domecq
10 Km Femenino - SENIOR B 04:19:03:277 25:54 min/Km mujer
224
#468
ANDREA BRITEZ
30 Km Femenino - MASTER A 04:19:51:513 08:39 min/Km mujer
225
#211
DIONISIO SOSA
10 Km Masculino - MASTER B 04:21:26:670 26:08 min/Km hombre
226
#388
Rosana Irene Fariña Fleita
21 km Femenino - MASTER B 04:21:38:833 12:27 min/Km mujer
227
#334
MARTA DIANA TORRES
21 km Femenino - MASTER A 04:22:22:003 12:29 min/Km mujer
228
#427
MARCELO RICHER
30 Km Masculino - MASTER B 04:23:42:607 08:47 min/Km hombre
229
#320
Julio Maria Mendoza Bobadilla
21 km Masculino - EJECUTIVO 04:23:50:670 12:33 min/Km hombre
230
#361
RAMON RIVAS
21 km Masculino - MASTER B 04:24:25:943 12:35 min/Km hombre
231
#324
Silvino Aquino Enciso
21 km Masculino - MASTER A 04:25:17:927 12:37 min/Km hombre
232
#717
Leonida Nuñez Portillo
21 km Femenino - MASTER B 04:25:33:230 12:38 min/Km mujer
233
#438
LIZ PEREIRA
30 Km Femenino - EJECUTIVO 04:28:51:957 08:57 min/Km mujer
234
#81
Marcelo Augusto González Arias
10 Km Masculino - EJECUTIVO 04:31:12:043 27:07 min/Km hombre
235
#328
CARLA BORDON
21 km Femenino - MASTER A 04:32:12:630 12:57 min/Km mujer
236
#823
Adelio Da Silva
10 Km Masculino - SENIOR A 04:32:34:757 27:15 min/Km hombre
237
#448
Miguel Antonio Villamayor
30 Km Masculino - MASTER B 04:32:41:950 09:05 min/Km hombre
238
#374
Nelly Estela Araujo Araujo
21 km Femenino - MASTER A 04:33:01:473 13:00 min/Km mujer
239
#133
Fabiana Cabrera
10 Km Femenino - MASTER B 04:33:05:693 27:18 min/Km mujer
240
#384
Rosanna Toledo
21 km Femenino - MASTER A 04:33:23:107 13:01 min/Km mujer
241
#365
Leila Bogarin
21 km Femenino - EJECUTIVO 04:34:56:997 13:05 min/Km mujer
242
#340
CARMEN PAEZ
21 km Femenino - EJECUTIVO 04:34:59:387 13:05 min/Km mujer
243
#711
Edison Javier Cantero Paez
21 km Masculino - EJECUTIVO 04:36:01:050 13:08 min/Km hombre
244
#311
Pablo González
21 km Masculino - MASTER A 04:37:11:387 13:11 min/Km hombre
245
#460
CHARLI PEREIRA DIETZE
30 Km Masculino - EJECUTIVO 04:38:05:437 09:16 min/Km hombre
246
#467
CHRISTIAN FERREIRA
30 Km Masculino - MASTER A 04:38:08:457 09:16 min/Km hombre
247
#346
Roque Antonio Alfonso Rolón
21 km Masculino - MASTER A 04:38:18:090 13:15 min/Km hombre
248
#441
VICTOR DAVID
30 Km Masculino - EJECUTIVO 04:38:23:550 09:16 min/Km hombre
249
#382
Marcos Daniel Molinas Quinto
21 km Masculino - MASTER B 04:38:31:637 13:15 min/Km hombre
250
#424
Mabel Ybañez
30 Km Femenino - MASTER A 04:39:15:560 09:18 min/Km mujer
251
#462
Rosalba Patiño Talavera
30 Km Femenino - MASTER A 04:42:55:683 09:25 min/Km mujer
252
#435
Maria Lourdes Meza Gonzalez
30 Km Femenino - MASTER B 04:43:23:107 09:26 min/Km mujer
253
#302
MARIZA INSAURRALDE
21 km Femenino - SENIOR A 04:43:49:333 13:30 min/Km mujer
254
#260
Elena Jolay
10 Km Femenino - MASTER A 04:44:44:787 28:28 min/Km mujer
255
#79
Ariel Alexis Albrecht Romero
10 Km Masculino - EJECUTIVO 04:47:39:187 28:45 min/Km hombre
256
#99
Felipe Galeano
10 Km Masculino - SENIOR A 04:47:40:287 28:46 min/Km hombre
257
#348
Susana Elizabeth Urbieta
21 km Femenino - MASTER B 04:53:53:200 13:59 min/Km mujer
258
#428
MAURICIO RIOS
30 Km Masculino - MASTER B 04:53:54:090 09:47 min/Km hombre
259
#264
Karina Kounin Solano López
10 Km Femenino - MASTER A 04:53:57:067 29:23 min/Km mujer
260
#437
Alicia Cristina Martínez
30 Km Femenino - EJECUTIVO 04:55:11:787 09:50 min/Km mujer
261
#708
MARTHA AGUERO
21 km Femenino - MASTER A 04:56:22:263 14:06 min/Km mujer
262
#297
Liz Nathalia Echagüe Ortiz
10 Km Femenino - MASTER B 04:58:10:667 29:49 min/Km mujer
263
#282
Lilian Beatriz Alcaraz Torres
10 Km Femenino - MASTER B 04:58:10:707 29:49 min/Km mujer
264
#47
CRISTINA CABRERA
10 Km Femenino - MASTER B 04:59:21:233 29:56 min/Km mujer
265
#455
Roberto González
30 Km Masculino - MASTER A 05:00:35:200 10:01 min/Km hombre
266
#315
SARA SANTACRUZ
21 km Femenino - SENIOR A 05:00:43:660 14:19 min/Km mujer
267
#631
Fatima Martinez
10 Km Femenino - MASTER A 05:01:06:327 30:06 min/Km mujer
268
#253
Enrique Almeida Bogado
10 Km Masculino - EJECUTIVO 05:01:07:123 30:06 min/Km hombre
269
#614
Luna María Trebol Martinez
10 Km Femenino - JUVENIL 05:01:08:107 30:06 min/Km mujer
270
#638
Raquel Torres Salcedo
10 Km Femenino - SENIOR A 05:01:08:363 30:06 min/Km mujer
271
#624
Graciela Mabel Martinez Del Barco
10 Km Femenino - MASTER A 05:01:08:717 30:06 min/Km mujer
272
#625
Rodrigo Sebastian Escobar Portillo
10 Km Masculino - MASTER A 05:01:08:717 30:06 min/Km hombre
273
#62
ALBA ESCALADA
10 Km Femenino - SENIOR A 05:01:52:567 30:11 min/Km mujer
274
#331
Julio Sergio Carreras Maldonado
21 km Masculino - MASTER A 05:05:03:957 14:31 min/Km hombre
275
#335
OSCAR CANTERO
21 km Masculino - SENIOR A 05:05:04:427 14:31 min/Km hombre
276
#449
Nimia Morel Rodríguez
30 Km Femenino - SENIOR A 05:06:49:707 10:13 min/Km mujer
277
#684
Mirtha Elizabeth Fretes
10 Km Femenino - SENIOR A 05:09:02:037 30:54 min/Km mujer
278
#355
Kevin Candia
21 km Masculino - EJECUTIVO 05:09:22:543 14:43 min/Km hombre
279
#127
Monica Rodriguez
10 Km Femenino - MASTER B 05:09:31:987 30:57 min/Km mujer
280
#385
JHON CHILAVERT
21 km Masculino - MASTER B 05:09:46:333 14:45 min/Km hombre
281
#389
SILVIA BEATRIZ ROMERO MEDINA
21 km Femenino - MASTER B 05:09:48:443 14:45 min/Km mujer
282
#459
Ana Karina Mendoza Amarilla
30 Km Femenino - EJECUTIVO 05:17:54:723 10:35 min/Km mujer
283
#341
Nicolás Adrián Córdoba
21 km Masculino - JUVENIL 05:25:09:793 15:29 min/Km hombre
284
#392
Rosa Maria Amarilla Pintos
21 km Femenino - SENIOR A 05:25:44:130 15:30 min/Km mujer
285
#470
Raul De Los Santos Caceres Penayo
30 Km Masculino - SENIOR A 05:27:47:973 10:55 min/Km hombre
286
#256
Ruth Bettina Gómez Ozorio
10 Km Femenino - MASTER A 05:31:13:497 33:07 min/Km mujer
287
#377
Derlis Gustavo Ramón Paredes Cuandú
21 km Masculino - MASTER A 05:32:53:997 15:51 min/Km hombre
288
#363
Naida Guisselle Cáceres Medina
21 km Femenino - EJECUTIVO 05:32:54:043 15:51 min/Km mujer
289
#309
NATHALIA ARECO
21 km Femenino - EJECUTIVO 05:45:44:550 16:27 min/Km mujer
290
#373
Andrés Ayala Rodiguez
21 km Masculino - MASTER A 05:45:44:550 16:27 min/Km hombre
291
#716
Jose David Torales Arzamendia
21 km Masculino - MASTER A 05:58:50:527 17:05 min/Km hombre
292
#458
Deisy Ailin Gimenez Aquino
30 Km Femenino - EJECUTIVO 05:58:51:113 11:57 min/Km mujer
293
#383
Shirley Alejandra Fossati Coronel
21 km Femenino - JUVENIL 05:59:12:513 17:06 min/Km mujer
294
#93
Roman Albrecht
10 Km Masculino - MASTER A 05:59:21:187 35:56 min/Km hombre
295
#442
Ana Mercedes Coronel Sanabria
30 Km Femenino - MASTER A 05:59:23:013 11:58 min/Km mujer
296
#26
Paola Paulin
10 Km Femenino - MASTER A 05:59:34:170 35:57 min/Km mujer
297
#48
ROCIO VELAZQUEZ
10 Km Femenino - MASTER B 05:59:34:193 35:57 min/Km mujer
298
#2
ERNO PUFAL
10 Km Masculino - SENIOR A 06:18:20:503 37:50 min/Km hombre
299
#1
Nelly Pufal
10 Km Femenino - SENIOR A 06:18:25:450 37:50 min/Km mujer
300
#207
LUISA KARINA ARGUELLO ENRIQUEZ
10 Km Femenino - MASTER B 06:31:48:113 39:10 min/Km mujer
301
#205
NESTOR FABIAN GONZALEZ MEDINA
10 Km Masculino - MASTER B 06:31:48:560 39:10 min/Km hombre
1
#248
FELIX ALCARAZ
10 Km | GENERAL MASCULINO
01:36:40.077
09:40 min/Km
2
#176
Richard Matias Balbuena
10 Km | GENERAL MASCULINO
01:37:07.497
09:42 min/Km
3
#179
Juan Balbuena
10 Km | GENERAL MASCULINO
01:37:13.613
09:43 min/Km
4
#663
Gonzalo Vera
10 Km | Masculino - EJECUTIVO
01:37:43.333
09:46 min/Km
5
#14
GUILLERMO LEDEZMA
10 Km | Masculino - JUVENIL
01:38:16.827
09:49 min/Km
6
#670
Luis Alberto Ojeda
10 Km | Masculino - MASTER A
01:51:36.980
11:09 min/Km
7
#4
CARMELO ALVARENGA
10 Km | Masculino - EJECUTIVO
01:52:53.880
11:17 min/Km
8
#821
Francisco Ramon Ortellado Brizuela
10 Km | Masculino - MASTER B
01:52:57.187
11:17 min/Km
9
#69
Ariel Mareco Arzamendia
10 Km | Masculino - EJECUTIVO
01:53:16.990
11:19 min/Km
10
#247
OSCAR CACERES
10 Km | Masculino - EJECUTIVO
01:53:25.897
11:20 min/Km
11
#658
David Mendieta Velazquez
10 Km | Masculino - EJECUTIVO
01:53:36.253
11:21 min/Km
12
#654
Freddy Alvarenga
10 Km | Masculino - EJECUTIVO
01:53:46.920
11:22 min/Km
13
#810
Domy Arturo Cáceres Cáceres
10 Km | Masculino - MASTER A
01:53:47.021
11:22 min/Km
14
#677
Carlos Daniel Ovelar Alvarez
10 Km | Masculino - SENIOR A
01:55:13.380
11:31 min/Km
15
#650
Matias Joaquín Fariña Quintana
10 Km | Masculino - EJECUTIVO
01:55:56.083
11:35 min/Km
16
#689
GERARDO CABRERA
10 Km | Masculino - EJECUTIVO
01:56:01.427
11:36 min/Km
17
#640
VERONICA CACERES
10 Km | GENERAL FEMENINO
01:56:29.740
11:38 min/Km
18
#805
CESAR CRISTALDO
10 Km | Masculino - MASTER A
01:56:58.167
11:41 min/Km
19
#669
Flaminio Aranda Ibañez
10 Km | Masculino - MASTER A
01:57:23.880
11:44 min/Km
20
#128
JULIO ACOSTA
10 Km | Masculino - MASTER B
02:00:45.700
12:04 min/Km
21
#809
Christian Ramón Hermida Ferreira
10 Km | Masculino - MASTER A
02:02:42.560
12:16 min/Km
22
#161
YIMMI CALCENA
10 Km | Masculino - EJECUTIVO
02:03:55.287
12:23 min/Km
23
#674
Olga Regina Santana
10 Km | GENERAL FEMENINO
02:05:41.223
12:34 min/Km
24
#699
ANDREA AMARILLA
10 Km | GENERAL FEMENINO
02:05:57.840
12:35 min/Km
25
#634
Lucia Colman
10 Km | Femenino - MASTER A
02:07:55.543
12:47 min/Km
26
#290
Liz Aurora Baez Ortiz
10 Km | Femenino - MASTER B
02:08:38.317
12:51 min/Km
27
#660
Rodrigo Enmanuel Quintana
10 Km | Masculino - EJECUTIVO
02:10:31.123
13:03 min/Km
28
#229
Víctor Niebuhr
10 Km | Masculino - MASTER A
02:11:37.427
13:09 min/Km
29
#169
Olga Vanessa Vera Alfonso
10 Km | Femenino - EJECUTIVO
02:13:17.457
13:19 min/Km
30
#114
Noemi Fleitas
10 Km | Femenino - MASTER A
02:13:38.013
13:21 min/Km
31
#837
ALEXIS GOMEZ
10 Km | Masculino - JUVENIL
02:13:49.193
13:22 min/Km
32
#85
Claudia Jazmin Sosa
10 Km | Femenino - EJECUTIVO
02:14:21.277
13:26 min/Km
33
#675
Myrian Echeverría
10 Km | Femenino - MASTER B
02:14:24.397
13:26 min/Km
34
#822
Jose Domingo Gini Cantero
10 Km | Masculino - SENIOR A
02:14:45.653
13:28 min/Km
35
#295
Omar Alberto Vera Masari
10 Km | Masculino - MASTER B
02:15:13.007
13:31 min/Km
36
#692
Jessica Miguela Toñanez Tullo
10 Km | Femenino - EJECUTIVO
02:15:22.800
13:32 min/Km
37
#40
VICTOR GAONA
10 Km | Masculino - MASTER A
02:16:16.613
13:37 min/Km
38
#168
Julio Cesar Ortiz Villalba
10 Km | Masculino - EJECUTIVO
02:16:44.693
13:40 min/Km
39
#39
MARLENE FRETES
10 Km | Femenino - MASTER A
02:16:50.013
13:41 min/Km
40
#698
Carlos Alberto González González
10 Km | Masculino - MASTER A
02:17:26.763
13:44 min/Km
41
#812
Gloria Patricia Galeano Gonzalez
10 Km | Femenino - MASTER A
02:20:06.207
14:00 min/Km
42
#145
Zunilda Torales Candia
10 Km | Femenino - MASTER B
02:20:58.637
14:05 min/Km
43
#107
LEANDRO, Ariel Arce
10 Km | Masculino - EJECUTIVO
02:21:00.253
14:06 min/Km
44
#157
Roberto Milcíades Rios
10 Km | Masculino - SENIOR A
02:22:32.410
14:15 min/Km
45
#189
NANCY DURAND
10 Km | Femenino - MASTER A
02:25:19.380
14:31 min/Km
46
#690
Jeremias Ezequiel Sanabria Orihuela
10 Km | Masculino - EJECUTIVO
02:26:07.170
14:36 min/Km
47
#95
VICTOR DENIZ
10 Km | Masculino - MASTER A
02:26:10.967
14:37 min/Km
48
#696
Delio Emanuel Da Silva Aquino
10 Km | Masculino - JUVENIL
02:26:21.630
14:38 min/Km
49
#22
LUCIO RODRIGUEZ
10 Km | Masculino - JUVENIL
02:26:21.677
14:38 min/Km
50
#16
Nathalia Anahi Marin Cabral
10 Km | Femenino - JUVENIL
02:26:55.990
14:41 min/Km
51
#817
David Romero Caballero
10 Km | Masculino - MASTER B
02:27:41.927
14:46 min/Km
52
#807
Sara Salvidar
10 Km | Femenino - MASTER A
02:27:41.973
14:46 min/Km
53
#808
Yessica Paola Rivera Ortiz
10 Km | Femenino - MASTER A
02:28:04.497
14:48 min/Km
54
#28
Lourdes Elizabeth Cristaldo Ibañez
10 Km | Femenino - MASTER A
02:29:41.437
14:58 min/Km
55
#657
Dora Yolanda Pereira Díaz
10 Km | Femenino - EJECUTIVO
02:30:31.590
15:03 min/Km
56
#709
JORGE ENCISO
21 km | GENERAL MASCULINO
02:32:01.403
07:14 min/Km
57
#661
Walter Matías Gamarra Arias
10 Km | Masculino - EJECUTIVO
02:32:25.357
15:14 min/Km
58
#109
Stephanie Montserrat Kunzle Duarte
10 Km | Femenino - EJECUTIVO
02:32:38.413
15:15 min/Km
59
#103
Karin Juilfs
10 Km | Femenino - EJECUTIVO
02:32:43.357
15:16 min/Km
60
#220
EMIGDIO JOSE MARTINEZ VALENZANO
10 Km | Masculino - SENIOR B
02:32:50.013
15:17 min/Km
61
#695
Marazul González López
10 Km | Femenino - EJECUTIVO
02:35:15.863
15:31 min/Km
62
#838
Jose Luis Ocampos Paredes
10 Km | Masculino - SENIOR B
02:35:48.490
15:34 min/Km
63
#91
Sara Lujan Escobar Gomez
10 Km | Femenino - JUVENIL
02:37:15.630
15:43 min/Km
64
#97
Ramona Gomez
10 Km | Femenino - MASTER B
02:37:52.473
15:47 min/Km
65
#184
Maria De Los Angeles Gonzalez
10 Km | Femenino - JUVENIL
02:38:47.597
15:52 min/Km
66
#74
Milena Teixeira
10 Km | Femenino - MASTER A
02:39:14.880
15:55 min/Km
67
#70
Ruben Dario Gimenez Ibarra
10 Km | Masculino - MASTER A
02:39:15.327
15:55 min/Km
68
#121
Silvina Daniela Torres
10 Km | Femenino - MASTER A
02:39:33.630
15:57 min/Km
69
#814
Maria Elvira Nuñez Portillo
10 Km | Femenino - MASTER B
02:40:02.880
16:00 min/Km
70
#225
Jazmín Moreira
10 Km | Femenino - MASTER A
02:40:25.050
16:02 min/Km
71
#667
LILIAN MENDIETA
10 Km | Femenino - MASTER A
02:40:47.013
16:04 min/Km
72
#18
Mateo Venialgo
10 Km | Masculino - JUVENIL
02:40:51.137
16:05 min/Km
73
#83
Marcelo Mora
10 Km | Masculino - EJECUTIVO
02:40:54.160
16:05 min/Km
74
#616
Carlos Alberto Villalba Miranda
10 Km | Masculino - MASTER A
02:41:04.473
16:06 min/Km
75
#87
Alex Rojas
10 Km | Masculino - EJECUTIVO
02:41:21.443
16:08 min/Km
76
#828
MARCIAL GONZALEZ GONZALEZ
10 Km | Masculino - SENIOR B
02:42:30.043
16:15 min/Km
77
#122
Daniel Eduardo Agüero
10 Km | Masculino - MASTER A
02:42:59.480
16:17 min/Km
78
#82
Adolfo Cañete
10 Km | Masculino - EJECUTIVO
02:43:15.933
16:19 min/Km
79
#676
Julia Mareco
10 Km | Femenino - SENIOR A
02:43:30.160
16:21 min/Km
80
#46
Karina Benitez
10 Km | Femenino - MASTER B
02:44:36.700
16:27 min/Km
81
#102
Pedro Celma
10 Km | Masculino - EJECUTIVO
02:45:13.520
16:31 min/Km
82
#691
Marcelo Sebastian Melgarejo Dominguez
10 Km | Masculino - EJECUTIVO
02:45:30.863
16:33 min/Km
83
#110
Diego Insfran
10 Km | Masculino - EJECUTIVO
02:46:40.050
16:40 min/Km
84
#839
Ricardo Torres
10 Km | Masculino - MASTER B
02:46:59.880
16:41 min/Km
85
#156
Aurora Elena Sanchez
10 Km | Femenino - SENIOR A
02:49:55.217
16:59 min/Km
86
#117
Maria Antonia Portillo Vera
10 Km | Femenino - MASTER A
02:49:55.520
16:59 min/Km
87
#75
Maria Viviana Burgos Benitez
10 Km | Femenino - EJECUTIVO
02:50:06.303
17:00 min/Km
88
#299
NORA CRISTINA GARCIA
10 Km | Femenino - SENIOR A
02:50:20.177
17:02 min/Km
89
#432
ALBERTO BALBUENA
30 Km | GENERAL MASCULINO
02:50:23.997
05:40 min/Km
90
#216
Humberto Basilio Sanabria lomaquis
10 Km | Masculino - SENIOR A
02:50:25.613
17:02 min/Km
91
#94
Alba Escobar Ayala
10 Km | Femenino - MASTER A
02:50:29.317
17:02 min/Km
92
#187
Lourdes Guisela Martínez Ferreira
10 Km | Femenino - MASTER A
02:50:30.747
17:03 min/Km
93
#186
Carlos Enrique Ortiz Peralta
10 Km | Masculino - MASTER A
02:50:30.957
17:03 min/Km
94
#463
Fredy Alvariza Cáceres
30 Km | GENERAL MASCULINO
02:50:41.857
05:41 min/Km
95
#23
Denis Perez Zaracho
10 Km | Masculino - MASTER A
02:50:44.787
17:04 min/Km
96
#224
Lilian Marlene Cardozo Gimenez
10 Km | Femenino - EJECUTIVO
02:52:36.840
17:15 min/Km
97
#369
Ruben Dario Caballero Romero
21 km | GENERAL MASCULINO
02:52:37.340
08:13 min/Km
98
#830
Julio Irala
10 Km | Masculino - SENIOR B
02:52:53.877
17:17 min/Km
99
#101
Aracely Caballero Fleitas
10 Km | Femenino - EJECUTIVO
02:53:10.893
17:19 min/Km
100
#104
Ana Laura Melgarejo Bogado
10 Km | Femenino - EJECUTIVO
02:53:45.277
17:22 min/Km
101
#56
RAMON RIOS
10 Km | Masculino - SENIOR A
02:54:05.297
17:24 min/Km
102
#49
Carmen Mabel Alvarenga De Arguello
10 Km | Femenino - MASTER B
02:54:08.787
17:24 min/Km
103
#160
Edgar Juvenal Dantiak
10 Km | Masculino - SENIOR A
02:57:12.300
17:43 min/Km
104
#682
Yenia Maricel Rojas Salinas
10 Km | Femenino - MASTER A
02:57:34.027
17:45 min/Km
105
#226
Nathalia Barrios Aquino
10 Km | Femenino - MASTER A
02:57:51.887
17:47 min/Km
106
#672
Francisco Javier Vera
10 Km | Masculino - MASTER A
02:58:11.223
17:49 min/Km
107
#352
EVER MEDINA
21 km | GENERAL MASCULINO
02:58:41.927
08:30 min/Km
108
#613
Gabriela belen Cubilla cabrera
10 Km | Femenino - JUVENIL
02:59:14.317
17:55 min/Km
109
#697
Florencia Ailen Hermida Aguilera
10 Km | Femenino - JUVENIL
02:59:47.527
17:58 min/Km
110
#693
Paloma Rivera Ortiz
10 Km | Femenino - EJECUTIVO
02:59:48.957
17:58 min/Km
111
#240
Mirna Beatriz Gonzalez Maldonado
10 Km | Femenino - MASTER B
02:59:56.410
17:59 min/Km
112
#681
Rosa Cañete
10 Km | Femenino - MASTER A
03:01:21.537
18:08 min/Km
113
#259
María Del Pilar Jolay Muñoz
10 Km | Femenino - MASTER A
03:01:30.513
18:09 min/Km
114
#283
Adriana Kounin
10 Km | Femenino - MASTER B
03:01:44.483
18:10 min/Km
115
#170
ALVARO ESQUIVEL
10 Km | Masculino - EJECUTIVO
03:02:56.507
18:17 min/Km
116
#714
Angel González Quiñonez
21 km | Masculino - EJECUTIVO
03:03:04.427
08:43 min/Km
117
#688
Luz Marina Garay Vergara
10 Km | Femenino - MASTER A
03:03:26.810
18:20 min/Km
118
#119
Emanuel Bernardo Colcombet
10 Km | Masculino - MASTER A
03:04:16.097
18:25 min/Km
119
#86
Mara Vanina Rolon Ortiz
10 Km | Femenino - EJECUTIVO
03:05:25.777
18:32 min/Km
120
#687
Luz Ondina Rodriguez Amarill
10 Km | Femenino - JUVENIL
03:05:26.527
18:32 min/Km
121
#183
Emiliana Vargas Fariña
10 Km | Femenino - JUVENIL
03:06:24.560
18:38 min/Km
122
#215
LEALIA GUTIERREZ
10 Km | Femenino - SENIOR A
03:06:24.583
18:38 min/Km
123
#307
CARLOS JAVIER MELGAREJO
21 km | Masculino - EJECUTIVO
03:06:32.013
08:52 min/Km
124
#84
Shirley Cristel Vera Álvarez
10 Km | Femenino - EJECUTIVO
03:07:03.653
18:42 min/Km
125
#10
Daniza Raquel Paèz Acosta
10 Km | Femenino - EJECUTIVO
03:09:15.347
18:55 min/Km
126
#665
María Gabriela Pino Coeffier
10 Km | Femenino - MASTER A
03:09:51.327
18:59 min/Km
127
#143
Mirna Isabel Cabaña
10 Km | Femenino - MASTER B
03:09:57.137
18:59 min/Km
128
#113
Gabriela Magali Barrios
10 Km | Femenino - JUVENIL
03:09:57.327
18:59 min/Km
129
#641
Sergio González
10 Km | Masculino - EJECUTIVO
03:09:57.067
18:59 min/Km
130
#100
Carlos Anibal Romero Roa
10 Km | Masculino - SENIOR A
03:11:10.193
19:07 min/Km
131
#105
Maximiliano Vergara
10 Km | Masculino - EJECUTIVO
03:11:14.507
19:07 min/Km
132
#686
Ingrid Schiffer
10 Km | Femenino - EJECUTIVO
03:12:40.827
19:16 min/Km
133
#685
Elena Schiffer
10 Km | Femenino - EJECUTIVO
03:12:52.053
19:17 min/Km
134
#140
FRANCISCA ESQUIVEL
10 Km | Femenino - MASTER B
03:14:19.263
19:25 min/Km
135
#138
Sandra Mercedes Moreno
10 Km | Femenino - MASTER B
03:14:43.897
19:28 min/Km
136
#42
MILCIADES VERA
10 Km | Masculino - MASTER A
03:15:20.717
19:32 min/Km
137
#31
NINO VAZQUEZ
10 Km | Masculino - MASTER A
03:16:01.803
19:36 min/Km
138
#443
Juan José Bandeo
30 Km | GENERAL MASCULINO
03:17:18.467
06:34 min/Km
139
#51
CESAR RODRIGUEZ
10 Km | Masculino - SENIOR A
03:17:22.003
19:44 min/Km
140
#3
SUSI KUDO
10 Km | Femenino - EJECUTIVO
03:18:19.287
19:49 min/Km
141
#718
Oliver Horst Kroll Fichter
21 km | Masculino - MASTER B
03:18:26.810
09:26 min/Km
142
#825
GILBERTO GAUTO
10 Km | Masculino - SENIOR A
03:18:51.373
19:53 min/Km
143
#454
Germán Chaparro
30 Km | Masculino - MASTER A
03:18:55.827
06:37 min/Km
144
#715
Enrique Maldonado Montiel
21 km | Masculino - MASTER A
03:20:08.857
09:31 min/Km
145
#213
GREGORIO MARTINEZ
10 Km | Masculino - SENIOR A
03:23:45.257
20:22 min/Km
146
#452
Diego Roberto Gonzalez Gomez
30 Km | Masculino - EJECUTIVO
03:23:54.747
06:47 min/Km
147
#403
WILLIAM ESTIGARRIBIA
30 Km | Masculino - MASTER A
03:24:04.427
06:48 min/Km
148
#466
José Ariel Aguilera
30 Km | Masculino - MASTER A
03:26:11.317
06:52 min/Km
149
#219
MARIA LUISA SANCHEZ
10 Km | Femenino - SENIOR A
03:26:15.207
20:37 min/Km
150
#201
REINALDA RODAS
10 Km | Femenino - MASTER B
03:26:15.023
20:37 min/Km
151
#223
Julio Cesar Ramirez Mead
10 Km | Masculino - SENIOR B
03:26:21.793
20:38 min/Km
152
#151
Maria Escalante Haneman
10 Km | Femenino - MASTER B
03:26:52.897
20:41 min/Km
153
#666
Rosa Angela Román Correa
10 Km | Femenino - MASTER A
03:28:21.630
20:50 min/Km
154
#132
Juana Rosa Sosa González
10 Km | Femenino - MASTER B
03:28:42.137
20:52 min/Km
155
#398
MAX VOUGA
21 km | Masculino - EJECUTIVO
03:29:17.623
09:57 min/Km
156
#394
LIZ FRETES
21 km | GENERAL FEMENINO
03:30:00.583
10:00 min/Km
157
#678
Elva Melgarejo Vargas
10 Km | Femenino - SENIOR B
03:31:49.637
21:10 min/Km
158
#397
Fátima Leonora Vega Riveros
21 km | GENERAL FEMENINO
03:31:53.223
10:05 min/Km
159
#826
Sofía Esther Benítez
10 Km | Femenino - SENIOR A
03:32:07.263
21:12 min/Km
160
#66
BRAULIO AYALA
10 Km | Masculino - SENIOR A
03:33:02.340
21:18 min/Km
161
#45
Gustavo Alcides Galli Villar
10 Km | Masculino - MASTER A
03:33:02.387
21:18 min/Km
162
#820
EDUARDO DIOS
10 Km | Masculino - MASTER B
03:33:26.317
21:20 min/Km
163
#29
MAURO JAVIER LUGO
10 Km | Masculino - MASTER A
03:33:38.903
21:21 min/Km
164
#630
Patricia Bordón salinas
10 Km | Femenino - MASTER A
03:33:44.550
21:22 min/Km
165
#611
Daniel Bordón Salinas
10 Km | Masculino - EJECUTIVO
03:33:44.973
21:22 min/Km
166
#359
JUAN EMMANUEL RIVAS
21 km | Masculino - EJECUTIVO
03:33:56.623
10:11 min/Km
167
#464
Juanbi Gill
30 Km | Masculino - EJECUTIVO
03:34:18.397
07:08 min/Km
168
#330
Samuel Benitez Diaz
21 km | Masculino - MASTER A
03:35:03.043
10:14 min/Km
169
#306
Wuilians Manuel Nuñez Aquino
21 km | Masculino - EJECUTIVO
03:35:26.647
10:15 min/Km
170
#44
Laura Romina Vera Salinas
10 Km | Femenino - MASTER A
03:37:03.467
21:42 min/Km
171
#668
SUSANA JARA
10 Km | Femenino - MASTER A
03:37:11.950
21:43 min/Km
172
#831
Myrian Ramirez
10 Km | Femenino - MASTER A
03:37:19.613
21:43 min/Km
173
#254
Liz Vázquez
10 Km | Femenino - EJECUTIVO
03:37:47.247
21:46 min/Km
174
#465
Liz Paola Gonazalez Duarte
30 Km | GENERAL FEMENINO
03:38:13.827
07:16 min/Km
175
#76
Fredy David Rosales Mendoza
10 Km | Masculino - EJECUTIVO
03:38:54.020
21:53 min/Km
176
#347
JAVIER CUENCA
21 km | Masculino - MASTER A
03:39:08.717
10:26 min/Km
177
#209
ALCIDES TOLEDO
10 Km | Masculino - MASTER B
03:40:37.427
22:03 min/Km
178
#836
Leonora Gonzalez de Aquí
10 Km | Femenino - SENIOR B
03:42:09.300
22:12 min/Km
179
#190
NATALIA MABEL MEDINA PINTOS
10 Km | Femenino - MASTER A
03:42:37.217
22:15 min/Km
180
#192
Derlis Aquino
10 Km | Masculino - MASTER A
03:42:37.380
22:15 min/Km
181
#222
Baldomero Aquino
10 Km | Masculino - SENIOR B
03:42:52.803
22:17 min/Km
182
#434
Jorge Mariano Bobadilla
30 Km | Masculino - MASTER A
03:43:15.350
07:26 min/Km
183
#273
Fernando Escobar
10 Km | Masculino - MASTER B
03:43:24.817
22:20 min/Km
184
#430
Adela Lopez
30 Km | GENERAL FEMENINO
03:43:40.217
07:27 min/Km
185
#313
ADRIANA VILLAR
21 km | GENERAL FEMENINO
03:43:46.050
10:39 min/Km
186
#433
Maria Clementina Paniagua Gonzalez
30 Km | GENERAL FEMENINO
03:43:54.607
07:27 min/Km
187
#637
Edita Sebastiana Oviedo Zarza
10 Km | Femenino - MASTER B
03:45:27.887
22:32 min/Km
188
#301
CRISTHIAN INSAURRALDE
21 km | Masculino - MASTER B
03:46:19.217
10:46 min/Km
189
#816
BEATRIZ BORJA
10 Km | Femenino - MASTER B
03:47:33.420
22:45 min/Km
190
#275
Rosa A Gómez
10 Km | Femenino - MASTER B
03:47:34.167
22:45 min/Km
191
#36
Fabio Rivaldi
10 Km | Masculino - MASTER A
03:48:33.957
22:51 min/Km
192
#815
Sonia Elizabeth Nuñez Portillo
10 Km | Femenino - MASTER B
03:48:45.067
22:52 min/Km
193
#405
ANGEL GABRIEL OJEDA LESME
30 Km | Masculino - MASTER A
03:50:05.857
07:40 min/Km
194
#325
Bruno Javier Rojas Aguilar
21 km | Masculino - MASTER A
03:51:31.967
11:01 min/Km
195
#445
Dario Monte Negro
30 Km | Masculino - MASTER B
03:51:50.037
07:43 min/Km
196
#412
Jorge Esteban Martínez Mereles
30 Km | Masculino - MASTER A
03:55:11.574
07:50 min/Km
197
#197
MIRTA CABRERA
10 Km | Femenino - MASTER B
03:56:18.327
23:37 min/Km
198
#824
Graciela Magdalena Aquino De Da Silva
10 Km | Femenino - SENIOR A
03:57:25.800
23:44 min/Km
199
#419
ANIBAL ROMERO
30 Km | Masculino - EJECUTIVO
03:58:34.310
07:57 min/Km
200
#461
Eduardo Gómez
30 Km | Masculino - MASTER A
03:59:55.077
07:59 min/Km
201
#712
Marcelo Max Gonzalez Añazco
21 km | Masculino - EJECUTIVO
04:02:52.897
11:33 min/Km
202
#439
Ana Belén Monges Cabañas
30 Km | Femenino - EJECUTIVO
04:03:05.177
08:06 min/Km
203
#420
PEDRO ESPINOLA
30 Km | Masculino - EJECUTIVO
04:03:07.380
08:06 min/Km
204
#19
Jair Alexis Valdivieso Lugo
10 Km | Masculino - JUVENIL
04:03:50.107
24:23 min/Km
205
#431
RAMON ARCE
30 Km | Masculino - SENIOR A
04:03:53.527
08:07 min/Km
206
#453
DANIELA HAEDO
30 Km | Femenino - MASTER B
04:04:38.717
08:09 min/Km
207
#619
Maria Felix Escobar Portillo
10 Km | Femenino - MASTER A
04:04:48.113
24:28 min/Km
208
#188
JOEL SANABRIA
10 Km | Masculino - MASTER A
04:05:50.200
24:35 min/Km
209
#447
Ema Karina Garibaldi Parodi
30 Km | Femenino - MASTER B
04:07:09.090
08:14 min/Km
210
#267
PAOLA JARA
10 Km | Femenino - MASTER B
04:08:23.060
24:50 min/Km
211
#11
Claudia Carolina Villaverde
10 Km | Femenino - EJECUTIVO
04:08:47.130
24:52 min/Km
212
#835
STELLA ARANDA
10 Km | Femenino - SENIOR B
04:08:48.113
24:52 min/Km
213
#345
Brian Alejandro Cordoba
21 km | Masculino - JUVENIL
04:11:22.683
11:58 min/Km
214
#702
Vicente David Miño Giménez
21 km | Masculino - MASTER A
04:11:22.943
11:58 min/Km
215
#6
SADY ESTIGARRIBIA
10 Km | Femenino - EJECUTIVO
04:11:28.660
25:08 min/Km
216
#296
Mirtha Zalazar Vera
10 Km | Femenino - MASTER B
04:11:46.120
25:10 min/Km
217
#813
Lidia Nuñez Portillo
10 Km | Femenino - MASTER B
04:13:03.090
25:18 min/Km
218
#163
YENNY CABRERA
10 Km | Femenino - EJECUTIVO
04:15:52.497
25:35 min/Km
219
#316
Mylena Alvarenga Giménez
21 km | Femenino - EJECUTIVO
04:18:37.333
12:18 min/Km
220
#645
Manuel Gómez
10 Km | Masculino - MASTER B
04:18:40.030
25:52 min/Km
221
#710
Ever Rabugetti
21 km | Masculino - MASTER A
04:18:41.740
12:19 min/Km
222
#323
Milena Jazmín Ferreira Elizeche
21 km | Femenino - EJECUTIVO
04:18:43.450
12:19 min/Km
223
#67
Ana María Monte Domecq
10 Km | Femenino - SENIOR B
04:19:03.277
25:54 min/Km
224
#468
ANDREA BRITEZ
30 Km | Femenino - MASTER A
04:19:51.513
08:39 min/Km
225
#211
DIONISIO SOSA
10 Km | Masculino - MASTER B
04:21:26.670
26:08 min/Km
226
#388
Rosana Irene Fariña Fleita
21 km | Femenino - MASTER B
04:21:38.833
12:27 min/Km
227
#334
MARTA DIANA TORRES
21 km | Femenino - MASTER A
04:22:22.003
12:29 min/Km
228
#427
MARCELO RICHER
30 Km | Masculino - MASTER B
04:23:42.607
08:47 min/Km
229
#320
Julio Maria Mendoza Bobadilla
21 km | Masculino - EJECUTIVO
04:23:50.670
12:33 min/Km
230
#361
RAMON RIVAS
21 km | Masculino - MASTER B
04:24:25.943
12:35 min/Km
231
#324
Silvino Aquino Enciso
21 km | Masculino - MASTER A
04:25:17.927
12:37 min/Km
232
#717
Leonida Nuñez Portillo
21 km | Femenino - MASTER B
04:25:33.230
12:38 min/Km
233
#438
LIZ PEREIRA
30 Km | Femenino - EJECUTIVO
04:28:51.957
08:57 min/Km
234
#81
Marcelo Augusto González Arias
10 Km | Masculino - EJECUTIVO
04:31:12.043
27:07 min/Km
235
#328
CARLA BORDON
21 km | Femenino - MASTER A
04:32:12.630
12:57 min/Km
236
#823
Adelio Da Silva
10 Km | Masculino - SENIOR A
04:32:34.757
27:15 min/Km
237
#448
Miguel Antonio Villamayor
30 Km | Masculino - MASTER B
04:32:41.950
09:05 min/Km
238
#374
Nelly Estela Araujo Araujo
21 km | Femenino - MASTER A
04:33:01.473
13:00 min/Km
239
#133
Fabiana Cabrera
10 Km | Femenino - MASTER B
04:33:05.693
27:18 min/Km
240
#384
Rosanna Toledo
21 km | Femenino - MASTER A
04:33:23.107
13:01 min/Km
241
#365
Leila Bogarin
21 km | Femenino - EJECUTIVO
04:34:56.997
13:05 min/Km
242
#340
CARMEN PAEZ
21 km | Femenino - EJECUTIVO
04:34:59.387
13:05 min/Km
243
#711
Edison Javier Cantero Paez
21 km | Masculino - EJECUTIVO
04:36:01.050
13:08 min/Km
244
#311
Pablo González
21 km | Masculino - MASTER A
04:37:11.387
13:11 min/Km
245
#460
CHARLI PEREIRA DIETZE
30 Km | Masculino - EJECUTIVO
04:38:05.437
09:16 min/Km
246
#467
CHRISTIAN FERREIRA
30 Km | Masculino - MASTER A
04:38:08.457
09:16 min/Km
247
#346
Roque Antonio Alfonso Rolón
21 km | Masculino - MASTER A
04:38:18.090
13:15 min/Km
248
#441
VICTOR DAVID
30 Km | Masculino - EJECUTIVO
04:38:23.550
09:16 min/Km
249
#382
Marcos Daniel Molinas Quinto
21 km | Masculino - MASTER B
04:38:31.637
13:15 min/Km
250
#424
Mabel Ybañez
30 Km | Femenino - MASTER A
04:39:15.560
09:18 min/Km
251
#462
Rosalba Patiño Talavera
30 Km | Femenino - MASTER A
04:42:55.683
09:25 min/Km
252
#435
Maria Lourdes Meza Gonzalez
30 Km | Femenino - MASTER B
04:43:23.107
09:26 min/Km
253
#302
MARIZA INSAURRALDE
21 km | Femenino - SENIOR A
04:43:49.333
13:30 min/Km
254
#260
Elena Jolay
10 Km | Femenino - MASTER A
04:44:44.787
28:28 min/Km
255
#79
Ariel Alexis Albrecht Romero
10 Km | Masculino - EJECUTIVO
04:47:39.187
28:45 min/Km
256
#99
Felipe Galeano
10 Km | Masculino - SENIOR A
04:47:40.287
28:46 min/Km
257
#348
Susana Elizabeth Urbieta
21 km | Femenino - MASTER B
04:53:53.200
13:59 min/Km
258
#428
MAURICIO RIOS
30 Km | Masculino - MASTER B
04:53:54.090
09:47 min/Km
259
#264
Karina Kounin Solano López
10 Km | Femenino - MASTER A
04:53:57.067
29:23 min/Km
260
#437
Alicia Cristina Martínez
30 Km | Femenino - EJECUTIVO
04:55:11.787
09:50 min/Km
261
#708
MARTHA AGUERO
21 km | Femenino - MASTER A
04:56:22.263
14:06 min/Km
262
#297
Liz Nathalia Echagüe Ortiz
10 Km | Femenino - MASTER B
04:58:10.667
29:49 min/Km
263
#282
Lilian Beatriz Alcaraz Torres
10 Km | Femenino - MASTER B
04:58:10.707
29:49 min/Km
264
#47
CRISTINA CABRERA
10 Km | Femenino - MASTER B
04:59:21.233
29:56 min/Km
265
#455
Roberto González
30 Km | Masculino - MASTER A
05:00:35.200
10:01 min/Km
266
#315
SARA SANTACRUZ
21 km | Femenino - SENIOR A
05:00:43.660
14:19 min/Km
267
#631
Fatima Martinez
10 Km | Femenino - MASTER A
05:01:06.327
30:06 min/Km
268
#253
Enrique Almeida Bogado
10 Km | Masculino - EJECUTIVO
05:01:07.123
30:06 min/Km
269
#614
Luna María Trebol Martinez
10 Km | Femenino - JUVENIL
05:01:08.107
30:06 min/Km
270
#638
Raquel Torres Salcedo
10 Km | Femenino - SENIOR A
05:01:08.363
30:06 min/Km
271
#624
Graciela Mabel Martinez Del Barco
10 Km | Femenino - MASTER A
05:01:08.717
30:06 min/Km
272
#625
Rodrigo Sebastian Escobar Portillo
10 Km | Masculino - MASTER A
05:01:08.717
30:06 min/Km
273
#62
ALBA ESCALADA
10 Km | Femenino - SENIOR A
05:01:52.567
30:11 min/Km
274
#331
Julio Sergio Carreras Maldonado
21 km | Masculino - MASTER A
05:05:03.957
14:31 min/Km
275
#335
OSCAR CANTERO
21 km | Masculino - SENIOR A
05:05:04.427
14:31 min/Km
276
#449
Nimia Morel Rodríguez
30 Km | Femenino - SENIOR A
05:06:49.707
10:13 min/Km
277
#684
Mirtha Elizabeth Fretes
10 Km | Femenino - SENIOR A
05:09:02.037
30:54 min/Km
278
#355
Kevin Candia
21 km | Masculino - EJECUTIVO
05:09:22.543
14:43 min/Km
279
#127
Monica Rodriguez
10 Km | Femenino - MASTER B
05:09:31.987
30:57 min/Km
280
#385
JHON CHILAVERT
21 km | Masculino - MASTER B
05:09:46.333
14:45 min/Km
281
#389
SILVIA BEATRIZ ROMERO MEDINA
21 km | Femenino - MASTER B
05:09:48.443
14:45 min/Km
282
#459
Ana Karina Mendoza Amarilla
30 Km | Femenino - EJECUTIVO
05:17:54.723
10:35 min/Km
283
#341
Nicolás Adrián Córdoba
21 km | Masculino - JUVENIL
05:25:09.793
15:29 min/Km
284
#392
Rosa Maria Amarilla Pintos
21 km | Femenino - SENIOR A
05:25:44.130
15:30 min/Km
285
#470
Raul De Los Santos Caceres Penayo
30 Km | Masculino - SENIOR A
05:27:47.973
10:55 min/Km
286
#256
Ruth Bettina Gómez Ozorio
10 Km | Femenino - MASTER A
05:31:13.497
33:07 min/Km
287
#377
Derlis Gustavo Ramón Paredes Cuandú
21 km | Masculino - MASTER A
05:32:53.997
15:51 min/Km
288
#363
Naida Guisselle Cáceres Medina
21 km | Femenino - EJECUTIVO
05:32:54.043
15:51 min/Km
289
#309
NATHALIA ARECO
21 km | Femenino - EJECUTIVO
05:45:44.550
16:27 min/Km
290
#373
Andrés Ayala Rodiguez
21 km | Masculino - MASTER A
05:45:44.550
16:27 min/Km
291
#716
Jose David Torales Arzamendia
21 km | Masculino - MASTER A
05:58:50.527
17:05 min/Km
292
#458
Deisy Ailin Gimenez Aquino
30 Km | Femenino - EJECUTIVO
05:58:51.113
11:57 min/Km
293
#383
Shirley Alejandra Fossati Coronel
21 km | Femenino - JUVENIL
05:59:12.513
17:06 min/Km
294
#93
Roman Albrecht
10 Km | Masculino - MASTER A
05:59:21.187
35:56 min/Km
295
#442
Ana Mercedes Coronel Sanabria
30 Km | Femenino - MASTER A
05:59:23.013
11:58 min/Km
296
#26
Paola Paulin
10 Km | Femenino - MASTER A
05:59:34.170
35:57 min/Km
297
#48
ROCIO VELAZQUEZ
10 Km | Femenino - MASTER B
05:59:34.193
35:57 min/Km
298
#2
ERNO PUFAL
10 Km | Masculino - SENIOR A
06:18:20.503
37:50 min/Km
299
#1
Nelly Pufal
10 Km | Femenino - SENIOR A
06:18:25.450
37:50 min/Km
300
#207
LUISA KARINA ARGUELLO ENRIQUEZ
10 Km | Femenino - MASTER B
06:31:48.113
39:10 min/Km
301
#205
NESTOR FABIAN GONZALEZ MEDINA
10 Km | Masculino - MASTER B
06:31:48.560
39:10 min/Km
×
eAaprende.com